Страница 1975 из 1975 « Первая 975147518751925196519711972197319741975

Тема: ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже обсуждают?

Наш человек Аватар для Анна не Каренина

Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Пока только старательно прячет. Хотя я не ругаю. У нас с инязом вообще разворачивается триллер "Папа контролирует иняз". Моя под плинтусом.
    Моя, когда получила, переживала сильно.
    У нас, когда папа делает уроки, выучено все по ин.язу, даже как пишется (если даже это не задано). Но вот язык у нас действительно хорошо. А по математике и русскому: ой, а я думала; ой, а я не заметила. Пока четверки.
    Писала диктант. Все отлично написано. Получила 4. Спрашиваю ошибки. В дате к диктанту написала февраТя. Вот и четверка стоит. Расстраивается.
    По математике ошибки примерно того же плана.
    Устала что ли?..
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

2. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »

По-моему они устали у моего стабильная 4 по математике, в основном из-за неаккуратности, вчера хлоп - 2 за самостоятельную. Больше половины решено неправильно, что-то не сделано вообще, причем он эти примеры щелкал на раз-два. Спрашиваю, что случлось - не смог собраться с мыслями. Дома все решил за 10 минут... Проверяю домашку по русскому - такое ощущение, что опять "ни одна мысль на собрание не пришла" ( хотела заставить все переписать - реветь начал, не остановиться, глазами опять моргать начал - чуть-чуть до остеопата не дотянули в этом месяце... Мне кажется, они и болеют сейчас многие не от вирусни посторонней, а от усталости и перенапряжения.

3. ответ для Katjek , на сообщение « По-моему они устали :( у моего... »
    Наш человек Аватар для Angry Lory

Вот согласна.
    Мой кекс сегодня тоже притащил за словарный диктант, которые они каждую неделю пишут, четверку. Обычно пишет на ура. Спрашиваю, мол, в чем облажался? Ответ: не смог вспомнить написание слова "хоккей". Завис и прошляпил. Устали дети уже, еще и холодина на улице...
    У наших четвертные работы на следующей неделе, осталось немного продержаться.

Страница 1975 из 1975 « Первая 975147518751925196519711972197319741975