Тема: ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже обсуждают?

  1. ответ для Rassvet , на сообщение « Бгг. Ну, так как на мне лежит... »
    #23601
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Бгг. Ну, так как на мне лежит обязанность покупать подарки ребенку от свекров, то я покупаю подарки в ассортименте, книги не единственный подарок ). И они не о походах Суворова, военная история ее как-то не сильно интересует.
    Во. Кто-то видел крутые книги про индейцев? В частности, североамериканских?
    А вообще я внимательно читаю последние пару страниц, пора заняться подарком. Правда, основным подарком в этом году будет велосипед, нужен (наверное) с колесами на 20 дюймов. Кто-то знает, где берутся хорошие легкие велики?
    Я ни в коем случае не о Вас, просто случай забавный вспомнился .
    В юности зачитывалась приключениями и про индейцев в том числе.
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  2. ответ для Rassvet , на сообщение « Бгг. Ну, так как на мне лежит... »
    #23602
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Бгг. Ну, так как на мне лежит обязанность покупать подарки ребенку от свекров, то я покупаю подарки в ассортименте, книги не единственный подарок ). И они не о походах Суворова, военная история ее как-то не сильно интересует.
    Во. Кто-то видел крутые книги про индейцев? В частности, североамериканских?
    А вообще я внимательно читаю последние пару страниц, пора заняться подарком. Правда, основным подарком в этом году будет велосипед, нужен (наверное) с колесами на 20 дюймов. Кто-то знает, где берутся хорошие легкие велики?
    20 маловато, мне кажется. Легкие велики в декатлоне. Мой уже два года на 28. Вам лучше 24, наверное.

  3. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #23603
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    у дочери складной 20 дюймов. тут все зависит от предпочтений. подружка меньше ростом катается на 24.

  4. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #23604
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 543

    У нас тоже на окончание года будет велик (из старого вырос еще прошлым летом), склоняемся к складному декатлоновскому, чтоб в багажник машины убирать. Буду рада отзывам

  5. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #23605
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    посмотрела на цены на микроскопы и что-то как-то поплохело..

  6. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #23606
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Ездила сегодня после работы в школу на субботник. У вас бывают субботники в школе? Кто тут у нас в школе работает, раскройте секрет - субботники - это трудовое воспитание, или что? Проще, по-моему, собрать доплату дворнику и уборщице с родителей по 100 р. за сезонные работы (сгрести листья и помыть кона), чем все это с детьми (или с родителями) организовывать.

  7. ответ для Nema , на сообщение « Ездила сегодня после работы в школу на... »
    #23607
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Ездила сегодня после работы в школу на субботник. У вас бывают субботники в школе? Кто тут у нас в школе работает, раскройте секрет - субботники - это трудовое воспитание, или что? Проще, по-моему, собрать доплату дворнику и уборщице с родителей по 100 р. за сезонные работы (сгрести листья и помыть кона), чем все это с детьми (или с родителями) организовывать.
    у нас бывают. приходят семьями, с младшими братьями/сестрами. Дети ус удовольствием ходят.Я свою в прошлом году не взяла. поскольку ходила окна мыть. так дочка расстроилась страшно. Всё очень организованно. с горячим чаем, музыкой. кто не хочет -тот и не ходит, никого не заставляют.

  8. ответ для Амаранта , на сообщение « у нас бывают. приходят семьями, с... »
    #23608
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    У нас не заставляю, но давят на совесть. Типа, нужно 2 человека от класса, кто-нибудь, отзовитесь.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  9. ответ для Nema , на сообщение « У нас не заставляю, но давят на... »
    #23609
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    У нас не заставляю, но давят на совесть. Типа, нужно 2 человека от класса, кто-нибудь, отзовитесь.
    у нас в классе таких проблем нет,как-то большинство активные родители.

  10. ответ для Амаранта , на сообщение « у нас бывают. приходят семьями, с... »
    #23610
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 538

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    у нас бывают. приходят семьями, с младшими братьями/сестрами. Дети ус удовольствием ходят.Я свою в прошлом году не взяла. поскольку ходила окна мыть. так дочка расстроилась страшно. Всё очень организованно. с горячим чаем, музыкой. кто не хочет -тот и не ходит, никого не заставляют.
    Я бы с дочкой сходила, кстати.
    Но у нас не организуют.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 2361 из 2797 « Первая  «  13611861226123112351235723582359236023612362236323642365237124112461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •