Тема: ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже обсуждают?

  1. ответ для kalashka , на сообщение « ЭрихКраузе? Да, очень легкие, они же... »
    #26971
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    ЭрихКраузе? Да, очень легкие, они же просто тканевые. Ну, спина усилена и лямки.
    Спасибо

  2. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #26972
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    А я так хотела бы, чтоб у моего мужа Мама была. Хоть какая, только чтоб могла с детишками посидеть разочек в две недельки хоть. Чтоб нам вдвоём в театр сходить можно было бы. Я готова что хочешь выслушать. И мне все равно, чем они будут при этом заниматься. Главное, чтоб живы, здоровы и сыты... а если б она ещё помогала их забирать и разводить по кружкам иногда и сидела б с ними, когда они болеют, я б целовала песок, по которому она ходила... и ничего мне не надо, никаких заниматься..

  3. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #26973
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    Ох, девочки, ну поверьте, не просто так люди зачастую за голову хватаются.
    Можно сколько угодно иронизировать на эту тему, но бывает жесть в случае, когда ничто не предвещало.
    И если других людей нечто хоть как-то сдерживает, что порой происходит с бабушками, непонятно.

  4. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #26974
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Хоть какая не будет сидеть с детьми
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  5. #26975
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 296

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, ну поверьте, не просто так люди зачастую за голову хватаются.
    Можно сколько угодно иронизировать на эту тему, но бывает жесть в случае, когда ничто не предвещало.
    И если других людей нечто хоть как-то сдерживает, что порой происходит с бабушками, непонятно.
    да, я который раз убеждаюсь что все равно меряю по себе, а ситуации бывают такие что ого-го (((
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  6. ответ для AnnaVart , на сообщение « написала в личку;) »
    #26976
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    написала в личку
    Поделитесь хоть, интересно же.

    После нашего недружественного разговора с бабушкой, ситуация нормализовалась, а также разговора мужа с ней же. Дети теперь регулярно проводят время в море, а не только смотрят на него. Здравый разум восторжествовал.))))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  7. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #26977
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    https://m.news.yandex.ru/story/SHkol...400-ballov-ege
    Вот есть же гениальные дети

  8. ответ для RaMashka , на сообщение « А я так хотела бы, чтоб у моего мужа... »
    #26978
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    А я так хотела бы, чтоб у моего мужа Мама была. Хоть какая, только чтоб могла с детишками посидеть разочек в две недельки хоть. Чтоб нам вдвоём в театр сходить можно было бы. Я готова что хочешь выслушать. И мне все равно, чем они будут при этом заниматься. Главное, чтоб живы, здоровы и сыты... а если б она ещё помогала их забирать и разводить по кружкам иногда и сидела б с ними, когда они болеют, я б целовала песок, по которому она ходила... и ничего мне не надо, никаких заниматься..
    Маша, это Вы сейчас так говорите.

  9. #26979
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Поделитесь хоть, интересно же.

    После нашего недружественного разговора с бабушкой, ситуация нормализовалась, а также разговора мужа с ней же. Дети теперь регулярно проводят время в море, а не только смотрят на него. Здравый разум восторжествовал.))))
    может не разум, а пинок здравый?
    Анюта, давайте на -ты-?

  10. ответ для AnnaVart , на сообщение « Маша, это Вы сейчас так говорите. »
    #26980
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Хоть какая не будет сидеть с детьми
    Ну я и говорю, что хоть какая, только бы сидела. Которая не сидела бы, зачем мне?

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, ну поверьте, не просто так люди зачастую за голову хватаются.
    Можно сколько угодно иронизировать на эту тему, но бывает жесть в случае, когда ничто не предвещало.
    И если других людей нечто хоть как-то сдерживает, что порой происходит с бабушками, непонятно.
    Да это ясно, конечно.

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Маша, это Вы сейчас так говорите.
    Возможно, мне трудно судить. У моих одна бабушка, моя мама. Она в другом городе. Поэтому я очень по белому завидую тем, у кого есть близко бабушка

Страница 2698 из 2797 « Первая  «  1698219825982648268826942695269626972698269927002701270227082748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •