Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Что подарить 10-летнему мальчику на ДР)

  1. #1
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Что подарить 10-летнему мальчику на ДР)

    Традиционно и ежегодно я мучительно выдумываю,что подарить сыну на ДР. А ЛВ мне очень помогает)
    В этом году ребенку 10 лет и вообще пусто у меня в голове, нет ли у кого-то хороших идей?

    Велик пока старый докатает на даче, а все прочие колесные средства у него имеются также. Телефон - не подарок, а средство связи, планшет- нет.

    Детка хочет какой-то лаунч-бокс. Погуглила, это такая штука для компа, чтобы делать музыкальные биты (это я так поняла), на Али стоит 10 тыщ и я не могу сообразить оно это или есть еще более облегченный вариант не за 10 тысяч, который моден у детей))) Нет ли знатоков и ценителей данной приблуды?

    Ну и прочие идеи буду рада почитать)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Что подарить 10-летнему мальчику на ДР) »
    #2

    Всякие шпионские штуки?))) У нас на даче в ближайшем посёлке продаются такие всякие крутые игрухи из этой серии - прослушки, рации и ещё куча всяких приблуд)))

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Что подарить 10-летнему мальчику на ДР) »
    #3
    Ветеран Аватар для tatka-doll
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    836

    Оль, мой муж сыну дарил такую штуку на 16 лет, провозился пару месяцев и забросил, хотя у него есть электронная гитара, он ее подключал. Тут важен интерес, если ради надо, то надоест быстро, а если увлечение, то вещь хорошая. Покупал 3 года назад за 10 у нас в городе.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  4. #4
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от tatka-doll Посмотреть сообщение
    Оль, мой муж сыну дарил такую штуку на 16 лет, провозился пару месяцев и забросил, хотя у него есть электронная гитара, он ее подключал. Тут важен интерес, если ради надо, то надоест быстро, а если увлечение, то вещь хорошая. Покупал 3 года назад за 10 у нас в городе.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Музыкально у меня малыш безграмотен и ни на чем не играет. Но в телефоне и на компе постоянно пробует эти биты делать. И я в общем только за, но вот не могу сообразить надо ли ему это и что конкретно "это" ему надо)))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  5. #5
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Всякие шпионские штуки?))) У нас на даче в ближайшем посёлке продаются такие всякие крутые игрухи из этой серии - прослушки, рации и ещё куча всяких приблуд)))
    М-м-м, не уверена, что длительное применение в играх будет, но если развлекушка недорогая, то м.б. и вариант, поскачет с ними пару дней) Спасибо за мысль)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  6. ответ для friedlein , на сообщение « М-м-м, не уверена, что длительное... »
    #6

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    М-м-м, не уверена, что длительное применение в играх будет, но если развлекушка недорогая, то м.б. и вариант, поскачет с ними пару дней) Спасибо за мысль)
    Каждая в районе тысячи стОит... Но это качественные которые. Так то и значительно дешевле набором можно найти, конечно.
    Просто если есть друзья, с которыми общается летом часто, то найдётся применение и не на один день, мне кажется))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. #7

    покупали конструктор сбора схем электрических, остался доволен. Игрушка не дешевая, но занимательная

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Что подарить 10-летнему мальчику на ДР) »
    #8
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Мы в итоге купили ребенку кресло-мешок, чтобы гнездо в нем свил и музыку слушал в наушниках. И бассейн на дачу очередной, старый он убил и страдает, сидит в бочке с водой с ведром на голове, играет в подводную лодку)))



    Кстати, такие мешки имеет смысл покупать максимального размера, маленькие не то, в них не прыгнешь толком с разбегу и вообще)))

  9. ответ для Ольга0082 , на сообщение « покупали конструктор сбора схем... »
    #9
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Ольга0082 Посмотреть сообщение
    покупали конструктор сбора схем электрических, остался доволен. Игрушка не дешевая, но занимательная
    Знаток у нас есть, интересный конструктор. Надо будет побольше набор купить, м.б. к нему вернется, в свое время очень его уважал)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Что подарить 10-летнему мальчику на ДР) »
    #10

    Мой список подарков на 10 летие для племянника:
    машинка на автоуправлении
    набор для учебы, подойдут такие предметы: ручки, тетрадки, набор для рисования и т.д. я в Офисмаг канцтовары брал именно такие на презент, так как племяшка много учится и посещает репетиторов.
    Конструктор Лего, желательно большого объема, чтобы мальчик мог строить желаемое.
    Подарите какой-нибудь квест и развлечение...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •