Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Банковская карта - какая у Вас? (хочу бонусы за покупки)

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Банковская карта - какая у Вас? (хочу бонусы за покупки)

    Всем хорошего дня!
    Задумалась тут поменять банковскую карту. У меня сейчас ВТБ , по ней начисляются копеечные бонусы, но удобно, что к моей карте привязана карта мужа.
    Поскольку скоро списание за годовое обслуживание, решила промониторить, а что вообще предлагают другие банки. Есть ли карты , по которым предоставляются относительно большие бонусы и какие то ещё "плюшки".
    Какая карта у Вас? Почему?

  2. ответ для alexil , на сообщение « Банковская карта - какая у Вас? (хочу... »
    #2
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    кэшбек Альфабанка
    высокое годове обслуживание
    кэшбек 10% с покупок на АЗС
    5% кафе рестораны
    и сейчас новые карты начисляют 1% с остальных покупок
    но не более 3000 в месяц

    Ну еще Сберовская есть кредитка, по ней лимит большой, так что я заправки и кафе - с Альфы, все остальное Сбер
    пока устраивает. Через полгода поменяю карту Альфы на новую и тоже 1% будет со всех покупок
    у Сбера неудобно то, что эти бонусы - не живые деньги, тратить их можно только в определенных местах. Кэшбеком Альфабанка постоянно гасится мой минимальный платеж по карте

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Спасибо большое!

  4. ответ для alexil , на сообщение « Банковская карта - какая у Вас? (хочу... »
    #4

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня!
    Задумалась тут поменять банковскую карту. У меня сейчас ВТБ , по ней начисляются копеечные бонусы, но удобно, что к моей карте привязана карта мужа.
    Поскольку скоро списание за годовое обслуживание, решила промониторить, а что вообще предлагают другие банки. Есть ли карты , по которым предоставляются относительно большие бонусы и какие то ещё "плюшки".
    Какая карта у Вас? Почему?
    По тем же картам ВТБ можно получать cash-back.
    % и категории зависят от типа карты.

  5. ответ для alexil , на сообщение « Банковская карта - какая у Вас? (хочу... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 799

    У меня кредитка Авангард. Очень нра. Кэш-бэка правда нет, но зато полностью бесплатное годовое обслуживание, и если надо перевести куда-то деньги по б/налу - операция всего 10 рублей. Любая сумма. Хоть миллион переводишь - комиссия 10 рублей.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    кэшбек Альфабанка
    высокое годове обслуживание
    кэшбек 10% с покупок на АЗС
    5% кафе рестораны
    и сейчас новые карты начисляют 1% с остальных покупок
    но не более 3000 в месяц

    Ну еще Сберовская есть кредитка, по ней лимит большой, так что я заправки и кафе - с Альфы, все остальное Сбер
    пока устраивает. Через полгода поменяю карту Альфы на новую и тоже 1% будет со всех покупок
    у Сбера неудобно то, что эти бонусы - не живые деньги, тратить их можно только в определенных местах. Кэшбеком Альфабанка постоянно гасится мой минимальный платеж по карте
    А сколько стоит оформить такую карту и плата в год, где кэшбек Альфабанка?

  7. #7
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от К0ше4ка Посмотреть сообщение
    А сколько стоит оформить такую карту и плата в год, где кэшбек Альфабанка?
    годовое обслуживание по кредитке 3990, при оформлении больше ничего не списывали
    дебетовая меньше, вроде 2990, я не знаю точно
    я его отбила за два месяца
    ну еще 59р в месяц - он-лайн банк

    заявку на сайте заполняйте, только не перепутайте, там много разных карт


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  8. ответ для alexil , на сообщение « Банковская карта - какая у Вас? (хочу... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня!
    Задумалась тут поменять банковскую карту. У меня сейчас ВТБ , по ней начисляются копеечные бонусы, но удобно, что к моей карте привязана карта мужа.
    Поскольку скоро списание за годовое обслуживание, решила промониторить, а что вообще предлагают другие банки. Есть ли карты , по которым предоставляются относительно большие бонусы и какие то ещё "плюшки".
    Какая карта у Вас? Почему?
    Карта Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ»
    Годовое обслуживание (начиная со второго года)
    900 руб.
    Срок действия 3 года
    Начисление баллов за покупки
    — на АЗС «ЛУКОЙЛ» 1 балл за 50 рублей
    — в иных торговых точках
    1 балл за 75 рублей
    Льготный период кредитования до 2-х месяцев
    Cтавка при соблюдении льготного периода
    0%
    Ставка при погашении минимальными платежами
    от 23,9%
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. ответ для alexil , на сообщение « Банковская карта - какая у Вас? (хочу... »
    #9
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    У меня Тинькофф, в принципе устраивает, но не всегда выгодные категории для повышенного кэш-бэка.

  10. ответ для alexil , на сообщение « Банковская карта - какая у Вас? (хочу... »
    #10
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 318

    В некоторых банках карты с хорошими условиями предлагают при открытии депозита.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •