Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: как готовиться к ГИА по биологии?

  1. ответ для Lulu666 , на сообщение « Можно тут ТЫЦ... »
    #11
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Можно тут ТЫЦ

    Биология очень сложная была... у нас отличники получили 3 ... и пролетели мимо красного аттестата
    вот блин(((( неужели все так плохо? мы хотим в медицину идти. туда вроде по-любому нужна сдача именно биологии в школе...

  2. ответ для N@tty , на сообщение « вот блин(((( неужели все так плохо? мы... »
    #12
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 577

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    вот блин(((( неужели все так плохо? мы хотим в медицину идти. туда вроде по-любому нужна сдача именно биологии в школе...
    Почему плохо-то, нормально все.
    Моя вот как раз в этом году сдавала биологию, только ЕГЭ уже, как раз в медвуз идет.
    Вообще не понимаю понятия плохо и сложно. Надо и есть желание, то садишься и учишься и готовишься, никто не говорит, что это просто, но вполне достижимо
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. ответ для N@tty , на сообщение « вот блин(((( неужели все так плохо? мы... »
    #13
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 123

    В медицину в смысле колледж после 9-го? Сейчас пока там не смотрят результаты ОГЭ, просто конкурс аттестатов.

    Если хотите в медицину, то здесь есть чудесный топик - "Медицинские вузы. Поступление". Там как раз много информации, кто и где занимался биологией класса с 8-го, почитайте.

  4. ответ для Lulu666 , на сообщение « ой.. ну моя в руки книги не брала)))... »
    #14
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    ой.. ну моя в руки книги не брала))) все в телефоне )) Думаю в книжный сходите, посмотрите для подготовки сборники..сейчас полно.... но мне кажется, что лучше в инете готовиться... с сайта ФИПИ очень много было заданий... тч по нему и готовиться... и на решуогэ
    С заданиями то понятно, нам нужна книжка именно по теории, я не могу оценить качество этих пособий, поэтому и хочу рекомендаций тех у кого успешный опыт.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  5. ответ для daryna , на сообщение « С заданиями то понятно, нам нужна... »
    #15
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 577

    в ВК есть группа ЕГЭ биология, там много полезной информации и по теории и по практике, рекомендую
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. #16
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    В медицину в смысле колледж после 9-го? Сейчас пока там не смотрят результаты ОГЭ, просто конкурс аттестатов.
    .
    да, в колледж

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « в ВК есть группа ЕГЭ биология, там... »
    #17

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    в ВК есть группа ЕГЭ биология, там много полезной информации и по теории и по практике, рекомендую
    Там с десяток групп.Какая именно?

  8. ответ для N@tty , на сообщение « как готовиться к ГИА по биологии? »
    #18

    ВОЛЬЮСЬ в тему ,но с ЕГЭ. В этом году решили в дополнение и биологию сдавать. Порекомендуйте литературу толковую и как осилить всё за год

  9. ответ для Тодес , на сообщение « Там с десяток групп.Какая именно? »
    #19
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 577

    Цитата Сообщение от Тодес Посмотреть сообщение
    Там с десяток групп.Какая именно?
    https://vk.com/ege_bioiogy
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Тодес , на сообщение « ВОЛЬЮСЬ в тему ,но с ЕГЭ. В этом году... »
    #20
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 577

    Цитата Сообщение от Тодес Посмотреть сообщение
    ВОЛЬЮСЬ в тему ,но с ЕГЭ. В этом году решили в дополнение и биологию сдавать. Порекомендуйте литературу толковую и как осилить всё за год
    Чебышев 2 тома
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •