Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Ролики для начала. Декатлон Play 3/5 или Спортмастер Re:action Rock

  1. ответ для tri zvezdochki , на сообщение « Ролики для начала. Декатлон Play 3/5... »
    #11
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 788

    Помимо роллерблейра,которые конечно хорошие и роликами из спорт гиперов,которые конечно плохие есть средний вариант ролики тоже из спец магазина ,но Хэд и поверслейд.
    Для ребенка ,который не тренируется на роликах этого достаточно
    У нас head

  2. #12
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Помимо роллерблейра,которые конечно хорошие и роликами из спорт гиперов,которые конечно плохие есть средний вариант ролики тоже из спец магазина ,но Хэд и поверслейд.
    Для ребенка ,который не тренируется на роликах этого достаточно
    У нас head
    Ну-у, согласна, зря впала в крайность) в спброллерклубе, например, надо мерить и брать те, в которых нога не заваливается, разным детям разные модели могут удачно сесть.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  3. ответ для friedlein , на сообщение « декатлоновские не едут, но нога... »
    #13
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    декатлоновские не едут, но нога фиксируется, это плюс. Мой начинал в 5 лет кататься на декатлоновских. На 5-е занятие пришлось покупать нормальные ролики, ему ехать уже надо было.
    в Реакшкне нога заваливается внутрь у всех детей, которых я видела, хотя верю, что у кого-то достаточно сильные связки, чтоб не заваливать ногу, но это скорее исключение.
    У них у всех слабые связки в этом возрасте, даже у тех, у кого ноги заняты нужным делом. Еще может просто не подойти полнота ботинка.

  4. ответ для tri zvezdochki , на сообщение « Ролики для начала. Декатлон Play 3/5... »
    #14
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 999

    Соглашусь, что ни то, ни то не едет. Просто не едет. Роллер клуб, триал вполне можно подобрать.

  5. ответ для Mitsuko , на сообщение « У них у всех слабые связки в этом... »
    #15
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    У них у всех слабые связки в этом возрасте, даже у тех, у кого ноги заняты нужным делом. Еще может просто не подойти полнота ботинка.
    не у всех, я много начинающих мальчиков и девочек в коньках и роликах видела. Но у абсолютного большинства, да.
    Про полноту знаю только, что на узкую ногу лучше садятся К2, чем Роллерблейды, ну теоретически знаю, звон слышала)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  6. ответ для friedlein , на сообщение « декатлоновские не едут, но нога... »
    #16

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    декатлоновские не едут, но нога фиксируется, это плюс. Мой начинал в 5 лет кататься на декатлоновских. На 5-е занятие пришлось покупать нормальные ролики, ему ехать уже надо было.
    +100

  7. #17
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    не у всех, я много начинающих мальчиков и девочек в коньках и роликах видела. Но у абсолютного большинства, да.
    Про полноту знаю только, что на узкую ногу лучше садятся К2, чем Роллерблейды, ну теоретически знаю, звон слышала)
    Так и есть.

  8. ответ для tri zvezdochki , на сообщение « Ролики для начала. Декатлон Play 3/5... »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    1 090

    Дочка начинала кататься на роликах, которые шли в подарок к велосипеду. Велик, надо сказать, недорогой был. Да, ролики ехали не быстро, да, гремели. Но. Фиксация нормальная, ребенок кататься вполне себе научился. и через год-два купили Роллерблейд.

  9. ответ для Эм. , на сообщение « Дочка начинала кататься на роликах,... »
    #19
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Лихая Посмотреть сообщение
    Дочка начинала кататься на роликах, которые шли в подарок к велосипеду. Велик, надо сказать, недорогой был. Да, ролики ехали не быстро, да, гремели. Но. Фиксация нормальная, ребенок кататься вполне себе научился. и через год-два купили Роллерблейд.
    Н-у-у, этот вариант из разряда "так уж получилось, я их не покупала". А покупать такие ролики, чтобы ребенок 2 года в них ковылял, я не вижу смысла. Купить нормальные и будет 2 года нормально кататься.
    Другой вопрос, что когда мне взбрело в голову научить ребенка кататься на роликах, я подумала, что лучше пусть попробует на прокатных, а если поедет, куплю. Так и сделала, купила абонемент на 10 занятий, на втором стало понятно, что ребенок катается (там все катаются без исключений) и ролики уже было не страшно покупать, валяться не будут. Так и покупаю теперь ролики без конца, ёлки-палки
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  10. ответ для Эм. , на сообщение « Дочка начинала кататься на роликах,... »
    #20
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 788

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Ну-у, согласна, зря впала в крайность) в спброллерклубе, например, надо мерить и брать те, в которых нога не заваливается, разным детям разные модели могут удачно сесть.
    Я тоже за поездку в этот магазин и примерку , там же покупали
    Кстати не так давно смотрела цены , head стоят 3700 ,powerslide 3100 , погремушки из гипера не сильно дешевле вроде даже
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •