Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Ролики для начала. Декатлон Play 3/5 или Спортмастер Re:action Rock

  1. ответ для tri zvezdochki , на сообщение « Ролики для начала. Декатлон Play 3/5... »
    #21

    У дочки re action, раздвижные. Года 3 уже точно. Купили в спортмастере по принципу "шли мимо и внезапно захотелось".
    Никуда нога не заваливается, ничего не гремит
    Покупать дорогие на растущую ногу, когда непонятно, будет ли ребенок кататься и сезон в Питере - от силы месяца 3, если дождливые дни исключить - выкинутые деньги. Моя хоть по дому зимой катается, а так бы вообще пылью покрылись

    У меня roces. Устриц ела

  2. ответ для tri zvezdochki , на сообщение « Ролики для начала. Декатлон Play 3/5... »
    #22

    Так хорошие ролики раздвижные же (р-р 32-36 например), явно не на один год.

  3. #23
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    У дочки re action, раздвижные. Года 3 уже точно. Купили в спортмастере по принципу "шли мимо и внезапно захотелось".
    Никуда нога не заваливается, ничего не гремит
    Покупать дорогие на растущую ногу, когда непонятно, будет ли ребенок кататься и сезон в Питере - от силы месяца 3, если дождливые дни исключить - выкинутые деньги. Моя хоть по дому зимой катается, а так бы вообще пылью покрылись

    У меня roces. Устриц ела
    детские все раздвижные и РБ тоже. Себы не раздвижные, но о них мы и не говорим в данном случае. Ну и вообще, кто мешает не покупать, а покататься несколько раз на прокатных, а потом уже решать.
    я на Рочес каталась, мне нормально, только у меня голеностоп не детский. Про исключения с незаваливающимися ногами я писала, но таки на то оно и исключение.
    Зимой кататься можно в закрытых роллердромах, 200 рэ безлимитный вход, ну, если хочется)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Н-у-у, этот вариант из разряда "так уж... »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Н-у-у, этот вариант из разряда "так уж получилось, я их не покупала". А покупать такие ролики, чтобы ребенок 2 года в них ковылял, я не вижу смысла. Купить нормальные и будет 2 года нормально кататься.
    Другой вопрос, что когда мне взбрело в голову научить ребенка кататься на роликах, я подумала, что лучше пусть попробует на прокатных, а если поедет, куплю. Так и сделала, купила абонемент на 10 занятий, на втором стало понятно, что ребенок катается (там все катаются без исключений) и ролики уже было не страшно покупать, валяться не будут. Так и покупаю теперь ролики без конца, ёлки-палки
    Не, ну разница с Роллерблейдами есть и явная, тем не менее "ковылянием" катание на наших первых роликах я бы никак не назвла. Нормально каталась. Для учебы вполе подходит. И не у всех есть поблизости роллердромы с прокатом, дабы понять надо ли вообще оно ребенку.
    И да, я про обычное двровое катание.

  5. ответ для Jane's , на сообщение « Декатлон, у них приличное качество,... »
    #25
    Частый гость
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Декатлон, у них приличное качество, европейская сертификация.

    пс Я первая по теме ответила, да?
    Да! Спасибо!
    Уж даже боязно стало, а ну как на ЛВ с таким простым вопросом и не разберутся?

  6. ответ для mariinka , на сообщение « У нас декатлон fit3. Тренер, когда их... »
    #26
    Частый гость
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    У нас декатлон fit3. Тренер, когда их увидела, сразу предупредила, что ели ей покажется, что нога плохо зафиксирована, нужно будет поменять на другие. В итоге, все хорошо. Полгода в них катаемся без проблем.
    А Вы в специальном зале на ВО катаетесь?
    В смысле тренер из зала?
    В смысле где на ВО есть специальный зал для роликов и тренера?

    Не, это я ничего личного не спрашиваю, просто местом интересуюсь

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •