Страница 3 из 78 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Дети и хм.. недети

  1. ответ для varab , на сообщение « Дети и хм.. недети »
    #21

    Если верить бабушкам,мальчики играют в футбол там же где дети малыши в песочнице сидят,площадка не огорожена,банально мячом по детям мелким попадают.
    П

  2. ответ для varab , на сообщение « Дети и хм.. недети »
    #22
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Ну они же написали письмо в администрацию с просьбой разграничить площадку согласно возрастам. Пусть администрация занимается.

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Если верить бабушкам,мальчики играют в футбол там же где дети малыши в песочнице сидят,площадка не огорожена,банально мячом по детям мелким попадают.
    П
    но это не задача мальчиков, что у них нет места длядля игры
    а взрослых, которые это организовали
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  4. ответ для varab , на сообщение « Судя по всему предыстория ... »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Судя по всему предыстория
    Это 2 разные истории.
    И видео появились в разное время.

    Мальчики играли в мяч отбивая его от дверей подъезда.

  5. #25
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Блин, аж замутило от качества съемки. Пацаненка жалко, стоит такой один смелый, тока сопли рукавом вытирает от обиды. Друзья ссыкуны какие-то.
    Взрослые смотрелись невыигрышно, но фиг знает, что там за предыстория.

    Вспоминаю как нас взрослые гоняли, даже с качелей, типа мы шумим, и гнали нас на свою площадку (около дома). Дерзили мы только так, еще и язык показывали (это нам лет по шесть было), и убегали когда к нам выходили с обещанием надрать уши.

    В более старшем возрасте, лет эдак в 11-12, играли мы в лапту около дома на газоне, ну как газон, просто травка типа клевера, нас и оттуда попытались выгнать, типа тут белье вешают, и ваще мы орем!!! ну мы как настоящие пионеры пошли жаловаться в сельсовет, на жыстоких взрослых.

    вывод: нищасные дети, всем они мешают.
    В общем-то всё так. Нас тоже вредная старушка гоняла, забирала резинку, ну ту, через которую мы прыгали. Я один раз не выдержала и спросила, мол, чего, баба Катя, Вам резинок на трусы не хватает. А она наша соседка была, прямиком к моим родителям, те мне внушение.)))
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. ответ для varab , на сообщение « Дети и хм.. недети »
    #26
    Мега-элита Аватар для Марион
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Снова Петроградка
    Сообщений
    4 026

    у моего сына в прошлом году мяч отобрали,я приехала с работы-пошла спрашивать что за ерунда.А мы,говорят мяч вам не вернем,только через полицию.Ну что делать-во-первых мяч жалко,хороший,во-вторых-ну какого черта,в самом деле.Пошла я в полицию(участковый пункт-в нашем доме).Простите,говорю,дяденьки полицейские,что с таким бредом к вам пришла.Потом тетенька прискакала,которая мяч реквизировала.Трясла уложениями Сан-пина по уровню шума..-(мальчишки перед ее окнами на забетонированной площадке играли-рядом детская площадка,но там малыши),полицейский смотрел-смотрел на нее и спрашивает-а вы понимаете,что это воровство?...Мяч вернули,но вот что я поняла-большинству удобнее,чтобы наши дети сидели за компами ,а в перерывах в подворотнях тихо клей нюхали,или как там нынче принято.Поэтому всех жалующихся на футбол пошлю сразу и далеко.Если сын разобьет что-то-компенсирую,а так-в сад!

  7. ответ для varab , на сообщение « Дети и хм.. недети »
    #27
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Детям нужно строить огороженные футбольные площадки, не обязательно огромных размеров, в любом дворе можно это организовать.

  8. ответ для Марион , на сообщение « у моего сына в прошлом году мяч... »
    #28

    Цитата Сообщение от Марион Посмотреть сообщение
    у моего сына в прошлом году мяч отобрали,я приехала с работы-пошла спрашивать что за ерунда.А мы,говорят мяч вам не вернем,только через полицию.Ну что делать-во-первых мяч жалко,хороший,во-вторых-ну какого черта,в самом деле.Пошла я в полицию(участковый пункт-в нашем доме).Простите,говорю,дяденьки полицейские,что с таким бредом к вам пришла.Потом тетенька прискакала,которая мяч реквизировала.Трясла уложениями Сан-пина по уровню шума..-(мальчишки перед ее окнами на забетонированной площадке играли-рядом детская площадка,но там малыши),полицейский смотрел-смотрел на нее и спрашивает-а вы понимаете,что это воровство?...Мяч вернули,но вот что я поняла-большинству удобнее,чтобы наши дети сидели за компами ,а в перерывах в подворотнях тихо клей нюхали,или как там нынче принято.Поэтому всех жалующихся на футбол пошлю сразу и далеко.Если сын разобьет что-то-компенсирую,а так-в сад!
    Площадка специально оборудованная? Имеете право. Под окнами нет.

  9. ответ для Маняша! , на сообщение « Детям нужно строить огороженные... »
    #29

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Детям нужно строить огороженные футбольные площадки, не обязательно огромных размеров, в любом дворе можно это организовать.
    Да. Но некоторые форумчанки считают, что их деточки имеют право фигачить мячом везде, в том числе в лицо соседям, а кто возмутится - тот идиот и получит хорошую порцию мата. Культурка.

  10. ответ для varab , на сообщение « Дети и хм.. недети »
    #30

    Дети и хм.. недети

    У нас тоже детей некоторые с площадки гоняют... Дочка жалуется, что ругают, если на качелях качаются или в догонялки на деревянном городке играют, и эти же мамочки потом со своими малышами на этих же качелях сидят.
    Причем несколько раз, когда я тоже была на площадке, эти тёти ничего не сказали, мило улыбались и не выходили из песочницы
    мужчины воспринимают короткие рубленые фразы с конкретным содержанием./// Frezzzy

    С рук не кормить, не заигрывать, с выводами не спешить.


Страница 3 из 78 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •