Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Где рекламировать продажу квартиры в Лен области

  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от Дерика Посмотреть сообщение
    Продавала квартиру в Щеглово. Сделала приличные фото.Подала на Авито и в группу местную в контакте. Продала через 2, 5 мес. Агента брали только на сопровождение сделки. Квартиру подобрали сами на Авито.
    так купили все таки или только подобрали ?
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  2. ответ для Агаська , на сообщение « Автор, я продавала квартиру в... »
    #12
    Элита Аватар для Mirabilis
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Автор, я продавала квартиру в Кингисеппе, до этого её сдавала. Про сдачу опущу.. По продаже я сменила 3 агентов. Квартиру продавала года три. В городе нашем заключать договор на продажу, это, имхо, утопия. Вы сначала договор проверьте, тк они стандартные и в итоге при разрыве штраф 50 тыс.
    Заключайте с местными договора так, чтобы вы платили им за сделку по факту. Для начала можно заключить на три месяца и посмотреть, что и как. Что здесь в Спб, что в Ленобласти агенты не переработаются. Объявления я вешала сама, сама обновляла и договаривались о просмотре, потом соединяла с агентом. Ключи были у агента ( но это тоже риски и ценное хоть мало мальское рекомендую забрать, тк люди ничем не гнушаются). Опять же я не знаю, что у вас с коммунальными платежами? У нас они были не маленькие, обслуживающие компании менялись с реквизиты очень часто, а достучаться до них не реально. И посчитайте сколько вы можете потерять, не живя в квартире, но продавая не спеша. Мы так хорошо потеряли, помимо нервотрепки. Но может у вас кто из родственников живёт, тогда другое дело
    нет, у нас договор без штрафа можно расторгнуть, агентская комиссия по факту продажи оплачивается. но агент мягко говоря не торопится ее продавать. А коммуналка да, весьма накладное мероприятие.

  3. #13
    Элита Аватар для Mirabilis
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    а в чем проблема самостоятельно давать рекламу везде где нужно и эффективно, не привлекая агента? те же авито - бесплатно, емлс (транслирует в циан) для собственника смешная цена при предъявлении сканов документов с замазанными данными паспорта, ну и БН (его смотрят люди в возрасте)
    не очень умею все это делать, надеялась что если мы нанимаем специалиста- специалист будет работать.

  4. #14
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
    не очень умею все это делать, надеялась что если мы нанимаем специалиста- специалист будет работать.
    так наймите нормального , пусть работает , отчеты предоставляет по рекламе и так далее
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  5. #15
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
    не очень умею все это делать, надеялась что если мы нанимаем специалиста- специалист будет работать.
    Да не будут они особо работать. Что здесь, что в области...сейчас ищу квартиру 1из 8-10 вменяем, так это я -покупатель. будут шевелиться, если снизить цену на квартиру сильно по сравнении с остальными и с фикс вознаграждением. И то будут пытаться развести.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  6. #16

    Цитата Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
    не очень умею все это делать, надеялась что если мы нанимаем специалиста- специалист будет работать.
    Хотите,чтобы все было хорошо,занимайтесь сами,не боги горшки обжигают,разве сложно на звонки ответить?Ну если нет возможности самим показывать.наверняка найдется знакомый,который поможет Вам за вознаграждение,гораздо меньшее,чем у агента !А до сделки дойдет,так и наймете специалиста,если будет в этом необходимость

  7. #17
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 501

    В любом случае можно расторгнуть договор на оказание услуг, оплатив только фактически понесенные расходы.
    782 ГК РФ.

  8. ответ для EVVAA , на сообщение « Хотите,чтобы все было... »
    #18
    Элита Аватар для Mirabilis
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Хотите,чтобы все было хорошо,занимайтесь сами,не боги горшки обжигают,разве сложно на звонки ответить?Ну если нет возможности самим показывать.наверняка найдется знакомый,который поможет Вам за вознаграждение,гораздо меньшее,чем у агента !А до сделки дойдет,так и наймете специалиста,если будет в этом необходимость
    Так я и так ремонтом занимаюсь, тоже не боги горшки, но кругом сплошные неучи безрукие и лентяи... сил уже никаких. Втиснуть в сутки больше 24 часов никак.. могла бы- так и сделала...Поручить знакомым продавать мою квартиру как-то в голову не приходило.

  9. #19
    Элита Аватар для Мюмла-мама
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Южнее юга
    Сообщений
    1 504

    Я тоже продаю квартиру в пос. Тельмана (что вплотную к Колпино)… разместила сама на яндексе и авито. Уже недели три как. За все время двтри звонка и два просмотра.
    Такими темпами, понимаю, что процесс затянется. Вот в сентябре с дачи вернусь и буду по соседним домам объявления клеить... А что делать, имхо только жители соседних домов могут оценить всю прелесть месторасположения и удобства моего жилья. А в интернете моя квартира теряется среди тысяч девяикиных-кудров и прочих областей...

  10. #20
    Элита Аватар для Mirabilis
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Мюмла-мама Посмотреть сообщение
    Я тоже продаю квартиру в пос. Тельмана (что вплотную к Колпино)… разместила сама на яндексе и авито. Уже недели три как. За все время двтри звонка и два просмотра.
    Такими темпами, понимаю, что процесс затянется. Вот в сентябре с дачи вернусь и буду по соседним домам объявления клеить... А что делать, имхо только жители соседних домов могут оценить всю прелесть месторасположения и удобства моего жилья. А в интернете моя квартира теряется среди тысяч девяикиных-кудров и прочих областей...
    думаете, нужно обклеивать столбы и подъезды?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •