Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: похвастушечки Cafe красоты и Ecolab натуральная российская косметика

  1. ответ для leisanchik , на сообщение « Продолжаю) То, чем еще пользуюсь... »
    #61
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от leisanchik Посмотреть сообщение
    Продолжаю)
    То, чем еще пользуюсь сейчас.
    Мой фаворит - биомасло для ресниц и бровей. Для ресниц не использовала, но брови мажу им в течение нескольких месяцев. Моя мастер-бровист говорит, что стали гораздо гуще, способствует росту новых волосков.
    Очень приятная, легкая текстура, опять же нежный аромат.
    Я такое себе брала. Но мажу не часто. Не очень удобно. Вы как наносите? Чем?

    Я Лиза.

  2. ответ для skliz , на сообщение « Я такое себе брала. Но мажу не часто.... »
    #62
    Мега-элита Аватар для leisanchik
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    4 837

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я такое себе брала. Но мажу не часто. Не очень удобно. Вы как наносите? Чем?
    Для меня очень комфортно в нанесении. Чуть-чуть на безымянный палец и по всей брови похлопывающими движениями. Несколько секунд занимает. Наверно, 3 тюбика уже использовала, учитывая экономичный расход. Но эффект точно есть, не я одна заметила.

  3. #63
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от leisanchik Посмотреть сообщение
    Для меня очень комфортно в нанесении. Чуть-чуть на безымянный палец и по всей брови похлопывающими движениями. Несколько секунд занимает. Наверно, 3 тюбика уже использовала, учитывая экономичный расход. Но эффект точно есть, не я одна заметила.
    Я кисточкой тонкой для подводки мажу. Но не часто. Про эффект ничего сказать не могу.

    Я Лиза.

  4. ответ для skliz , на сообщение « Я кисточкой тонкой для подводки мажу. ... »
    #64
    Мега-элита Аватар для leisanchik
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    4 837

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я кисточкой тонкой для подводки мажу. Но не часто. Про эффект ничего сказать не могу.
    Я тоже мазала без особых ожиданий, просто как уход и питание, но довольно регулярно. И совсем неожиданно брови стали гуще, хотя и не сразу.

  5. ответ для alkov , на сообщение « похвастушечки Cafe красоты и Ecolab... »
    #65
    Старожил Аватар для mariia
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 489

    Обожаю баттеры для тела этих марок, запахи божественные, увлажняют и питают на отлично На данный момент мои фавориты эти два, иногда захожу в ванную просто понюхать, такая вот ароматерапия)
    Крем-баттер Эколаб Витамины для тела имеет приятный нежно-розовый оттенок, текстура средства чуть гуще чем у обычного крема, а аромат - это просто моя любовь!!! Пахнет крем очень вкусной ягодой и вроде бы она сладкая, но одновременно присутствует кислинка, мне напоминает клубнику, обожаю его!!!
    Про баттер КК уже писала в прошлом отзыве, одну баночку уже смазала и купила еще




    Масло для волос для восстановления ослабленных и секущихся волос
    отличное масло с идеальным составом, на первом месте аргановое масло, масло дополнены витамином Е, коллагеном и молочными протеинами, волосы мои его обожают, наношу на 1-2 часа перед мытьем головы, после применения волосы гладкие и блестящие, рекомендую

    Ревитализирующая сыворотка в масле для лица, шеи и зоны декольте (Лифтинг и восстановление эластичности) Сыворотка состоит из двух частей, которые надо перемешать между собой. По консистенции жидкая и маслянистая , запах свежий, напоминает цитрусовые. Использую вечером, т.к. от масел лицо блестит, хорошо увлажняет, не забивает поры, тоже понравилась

    Ну и Крем для тела Витаминный "Молодость и сияние кожи" от Кафе Красоты, тоже активно использую, запах сладкий, яркий, каких-то тропических фруктов, мне очень нравится, поднимает настроение, особенно дождливой осенью



    Неопробованных средств у меня еще много, по мере использования буду добавлять.
    Алене спасибо огромное за такую прекрасную, вкусную и очень полезную для нашей красоты закупку

  6. ответ для alkov , на сообщение « похвастушечки Cafe красоты и Ecolab... »
    #66
    Элита Аватар для Oksik-g
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    2 607

    В закупку пришла ради детской серии. Не удержалась и для себя прихватила тюбички-флакончики
    Самое удивительное впечатление произвела Сыворотка стимулирующая рост волос "Для жирных волос и проблемной кожи головы"

    Она в виде водички, с несильным приятным запахом. Наносить удобно.
    У меня стрижка, требующая обязательной укладки, плюс волосы быстро пачкаются. Все это в совокупности заставляет утром мыть голову и укладывать феном. Если даже волосы еще терпят, то утренний вид укладки как правило печальный и мыть все равно приходилось.
    Я честно скажу - никаких надежд не возлагала на сыворотку. Уже много лет пользуюсь профсредствами. А тут просто захотелось чего-то нового для кожи головы... И бонусом за мой эксперимент стало то, что утром я встала с вполне приличной укладкой. И более того, после укладки объем лучше держался. И это не смотря на влажность.
    В общем, продолжаю наблюдать дальше это средство.

    Гель для душа "Витамины"
    Заявленная клубника в запахе чувствуется. Гель хорошо пенится. Но не уверена, что захочу повторить, т.к. пробивается запах нероли.

    Крем-баттер для рук Питательный "Витаминный коктейль"
    Этот крем не понравился. Во-первых, для меня очень неприятный запах, очень навязчивый нероли, напоминающий запах шариковых ручек. Во-вторых, он жирный. Я много работаю за компьютером, поэтому мне важно, чтобы никаких пленок ощутимых на руках не оставалось. А здесь даже блестит...

    Моделирующая экспресс-маска для лица “Мгновенный лифтинг” с экстрактом папайи

    Про маску даже не знаю что сказать... запах приятный, эффект не заметила, но заметила сильное жжение. Наносила после чистки. Может быть это способствовало такому проявлению. Но явно марка эта не моя.

    Из детской серии ооочень понравились Бурлящие шары для ванн С СЮРПРИЗОМ. Сюрприз в виде мячика-попрыгунчика. Запах приятный, не резкий, что для меня очень важно, т.к. мой нос категорически не переносит магазины типа Lush. Ну, а ребенок уж тем более доволен.

    Детский мусс для купания

    Брала дочке для ежедневной гигиены (9 лет), искала именно состав. Мусс с приятным несильным запахом в виде воздушной пенки, смывается легко.

  7. #67
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Oksik-g Посмотреть сообщение
    В закупку пришла ради детской серии. Не удержалась и для себя прихватила тюбички-флакончики
    Самое удивительное впечатление произвела Сыворотка стимулирующая рост волос "Для жирных волос и проблемной кожи головы"

    Она в виде водички, с несильным приятным запахом. Наносить удобно.
    У меня стрижка, требующая обязательной укладки, плюс волосы быстро пачкаются. Все это в совокупности заставляет утром мыть голову и укладывать феном. Если даже волосы еще терпят, то утренний вид укладки как правило печальный и мыть все равно приходилось.
    Я честно скажу - никаких надежд не возлагала на сыворотку. Уже много лет пользуюсь профсредствами. А тут просто захотелось чего-то нового для кожи головы... И бонусом за мой эксперимент стало то, что утром я встала с вполне приличной укладкой. И более того, после укладки объем лучше держался. И это не смотря на влажность.
    В общем, продолжаю наблюдать дальше это средство.

    Гель для душа "Витамины"
    Заявленная клубника в запахе чувствуется. Гель хорошо пенится. Но не уверена, что захочу повторить, т.к. пробивается запах нероли.

    Крем-баттер для рук Питательный "Витаминный коктейль"
    Этот крем не понравился. Во-первых, для меня очень неприятный запах, очень навязчивый нероли, напоминающий запах шариковых ручек. Во-вторых, он жирный. Я много работаю за компьютером, поэтому мне важно, чтобы никаких пленок ощутимых на руках не оставалось. А здесь даже блестит...

    Моделирующая экспресс-маска для лица “Мгновенный лифтинг” с экстрактом папайи

    Про маску даже не знаю что сказать... запах приятный, эффект не заметила, но заметила сильное жжение. Наносила после чистки. Может быть это способствовало такому проявлению. Но явно марка эта не моя.

    Из детской серии ооочень понравились Бурлящие шары для ванн С СЮРПРИЗОМ. Сюрприз в виде мячика-попрыгунчика. Запах приятный, не резкий, что для меня очень важно, т.к. мой нос категорически не переносит магазины типа Lush. Ну, а ребенок уж тем более доволен.

    Детский мусс для купания

    Брала дочке для ежедневной гигиены (9 лет), искала именно состав. Мусс с приятным несильным запахом в виде воздушной пенки, смывается легко.
    Волосы в итоге меньше пачкаются? От применения сыворотки?

    Я Лиза.

  8. ответ для skliz , на сообщение « Волосы в итоге меньше пачкаются? От... »
    #68
    Элита Аватар для Oksik-g
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    2 607

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Волосы в итоге меньше пачкаются? От применения сыворотки?
    нет, если присмотреться, то пачкаются в принципе также... только за счет того, что объем, может поэтому кажется, что подольше голова в приличном виде)
    но я и не жду, что будет уменьшение саловыделения за счет сыворотки или шампуня, потому что это зависит не от внешних факторов, а от гормонов, сахара, питания и т.д.

  9. ответ для alkov , на сообщение « похвастушечки Cafe красоты и Ecolab... »
    #69
    Наш человек Аватар для medicago
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    6 178

    Брала много чего для волос, лица, рук, еще не все попробовала. У всей косметики мне понравился запах, особенно у твердого бальзама для волос. Очень понравилась Сыворотка для кожи вокруг глаз "Свежесть и сияние" от Кафе красоты: нежирная,с легким запахом фиалки, хорошо разглаживает морщинки под глазами. Закончится- буду покупать. Крем-баттер для рук Защитный "Гладкость и нежность кожи" понравился: хорошо и быстро впитывается, кожу увлажняет,запах нежный. Мини крем-гель для душа "Освежающий" хорошо пенится и имеет стойкий аромат.

  10. ответ для alkov , на сообщение « похвастушечки Cafe красоты и Ecolab... »
    #70
    Наш человек Аватар для medicago
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    6 178

    А вот Твердый шампунь От перхоти от Кафе красоты мужу не помог, хотя пенится хорошо и запах приятный.

Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •