Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « Муж говорит, что когда приедем, то... »
    #10311

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Муж говорит, что когда приедем, то будем квартиру снимать. В Красном селе снимать не так дорого. Сейчас к садику привязаны. Лёня пойдет в садик, я начну работать. Выкрутимся, конечно. На крайний случай попробуем мою долю продать в квартире. Хотя кому она нужна с такой соседкой? сестра меня поддерживает

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Вот и молодцы!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для MamaIren , на сообщение « Саша, я фото детей выставляю после... »
    #10312
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Саша, я фото детей выставляю после крещения только (извеняюсь, но у меня такая традиция так сказать))) Муж сфоткал в роддоме маме показать моей, так та уже хотела сестрам разослать, мы ей не разрешили. Всему свое время)))
    И правильно. Не сглазят.


  3. #10313

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Уииии! Ольга, я Флору получила! Какая же она красивущая
    Покажиииии!!
    Девочке моей подойдёт?
    К нам чего-то дольше,чем к вам едет

  4. #10314

    Ира, обожаю читать про появление малышей на свет! Поздравляю тебя ещё раз! Ждём крещения и ваше фото

  5. #10315
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Блин, я тут думала думала. С этими вариантами уехать куда-то. Почему я должна сбегать? Это и моя квартира тоже. Мы моложе и сильнее. Если начнет драться, то скрутить ее и в комнате запереть, потом сестра выпустит. И ножи спрятать. Я уже не понимаю как ее может накрыть. Блин. Стремно это всё.
    Надеюсь все таки до драки не дойдет, хотя зная её характер, все может быть.
    С сестрой говорила, она сказала, что тайком уезжать тоже может не сработать. Поезд у нас раз в два дня в одно и тоже время.
    Короче, слишком долго я пользовалась помощью мамы и приходится за это расплачиваться((( а так по доброму свою помощь предлагала, совсем не ожидала такой подставы.
    Извините, что всё изливаю. Мыслей много, никак не организовать.

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.

  6. #10316
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Девулечки привет всем! Вот добралась я наконец до форума))) Спасибо большое всем и каждому за поздравления Родились мы в 5.50 3670- 53 см (вес и рост как у старшего, на 100,0 меньше только, остальные все меньше были) В 13 ночи начались опять тренировочные, без укорочения промежутка, но пошли уже кровянистые выделения и я решила все же поехать в роддом (мало ли что), в 2 ночи раскрытие 5 см, положили на КТГ и забыли обо мне на почти 3 часа (много КС было), так бы я думаю раньше родила если бы ходила. Потуги в этот раз затянулись немного и почему то голову родила быстро, а тельце никак было не вытужить (наверное из-за обвития) По Абгар 8,9 баллов. Кушаем хорошо. Ждем сегодня педиатра и пойдем прогуляемся немного. Старший не отходит от Анечки, со школы пришел и сразу к ней, видно как любит малышей, а вот средний на выписке даже не посмотрел, равнодушен))) Он похоже в моего папу, ему мама говорит "ну посмотри мол какая прелесть, вот ради чего стоит жить! А он, да ну и чего такого особенного" Все разные люди и кого то абсолютно не восхищают малыши)))А Маша всем рассказывает в саду, что у нее маленькая сестренка родилась, гладит ей ручки. Но мы ее сечем, мало ли что может выкинуть. Стала резко очень вредная, видимо и возраст и ревность свое дают. Вот такие у нас пока дела. У меня снова мучения со спиной, разрешили свечи кетонал, но их действие не надолго хватает, так обидно ребенок спит, а я немогу из-за болей. Буду стараться днем спать, чтоб высыпаться и не быть зомби)))
    Иришка, как здорово!!!
    С выпиской вас! Такие приятные моменты!
    А тебе поскорее прийти в себя и чтобы спина не болела!!
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Покажиииии!!
    Девочке моей подойдёт?
    К нам чего-то дольше,чем к вам едет
    Очень даже подойдёт! Красивущие очень он!!
    У меня ж была дорогая курьерская доставка! В прошлый четверг заказала, сегодня с утра уже привёз.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Блин, я тут думала думала. С этими... »
    #10317
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Блин, я тут думала думала. С этими вариантами уехать куда-то. Почему я должна сбегать? Это и моя квартира тоже. Мы моложе и сильнее. Если начнет драться, то скрутить ее и в комнате запереть, потом сестра выпустит. И ножи спрятать. Я уже не понимаю как ее может накрыть. Блин. Стремно это всё.
    Надеюсь все таки до драки не дойдет, хотя зная её характер, все может быть.
    С сестрой говорила, она сказала, что тайком уезжать тоже может не сработать. Поезд у нас раз в два дня в одно и тоже время.
    Короче, слишком долго я пользовалась помощью мамы и приходится за это расплачиваться((( а так по доброму свою помощь предлагала, совсем не ожидала такой подставы.
    Извините, что всё изливаю. Мыслей много, никак не организовать.

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна, выкинуть она может все что угодно!!
    А сбегать из своей квартиры себе и своей семье во благо! Не играй с огнём! Если у человека действительно проблемы с головой, то она может представлять угрозу((

  8. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Вот и времени нет у тебя. »
    #10318
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Вот и времени нет у тебя.
    видимо да ,сидя дома в декрете времени было куча,сейчас мне его не хватает просто((

  9. #10319
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061



    Прости, я фотограф криворукий!
    Но что меня очень радует-это то, что Сумка просто идеально подходит к нему 😍

  10. #10320
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Жанна, выкинуть она может все что угодно!!
    А сбегать из своей квартиры себе и своей семье во благо! Не играй с огнём! Если у человека действительно проблемы с головой, то она может представлять угрозу((
    Не, ну мы попробуем с утра по тихому свалить. Тем более, на выходных моя сестра приедет. Она умеет жестко с мамой говорить. Мама ее боится. Но на всякий случай подготовимся морально к отпору.
    Блин, и всё от того, что я размазня

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.

Страница 1032 из 4139 « Первая  «  32532932982102210281029103010311032103310341035103610421082113215322032 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •