Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #10741
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    На момент 1 кл сыну было 8,2. Не жалеем.
    И нормально взяли? По закону ведь с 6,5 до 8 лет. У меня вот с июльским даже вопросов не возникало, шел в 7,1.

  2. ответ для vykyng , на сообщение « И я кремень! Готов-не готов, а ломать... »
    #10742
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Молодец! Верю, что у тебя очень скоро все получится, т.к.видно, что ты уже отпустила ситуацию.



    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    И я кремень! Готов-не готов, а ломать психику и оставлять на второй год в подготовительной группе садика, когда все его друзья уже уйдут в школу, я не буду. Да и в этот раз, когда младшего переводили в младшую группу (а не оставили на второй год в яслях из-за возраста), заставили написать заявление, что не буду претендовать на повторную подготовительную группу, дорога только в школу!
    Да правда, все детки разные. Мой остался второй раз в группе подготовительной, но был такой не один. И даже на выпускном два раза побыл на концерте в саду (правда первый раз без поздравлений). Вообще никаких расстройств не было, ну ни намека. А так классно было в последний год в саду. Доводила до дверей и убегала, а когда ждала с мелким на улице-звонила воспитателю и мой сам выходил.
    Я Аня.

  3. ответ для MamaIren , на сообщение « Таня, ты же хотела приступать к делу... »
    #10743
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Таня, ты же хотела приступать к делу как с отпуска вернешься?
    у нас опять все упирается в жильё да ещё и в финансовый вопрос(((

  4. ответ для tata6ka , на сообщение « не я пока пас( »
    #10744
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    не я пока пас(
    А когда пас уйдет?


  5. ответ для SDr , на сообщение « Всем хорошего дня! А я осталась... »
    #10745
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня!

    А я осталась сегодня дома с адской головной болью. Сын остался со мной. Под танковые бои пытаюсь собраться с силами. К моему великому счастью, сегодня нет никаких тренировок.

    Муж в командировке, мне так грустно что-то. А если бы еще и малыш на руках был... Справлюсь ли я?
    В общем, день тоски, печали, размышлений.
    @@@@@


  6. #10746
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Вот это очень замечательный пример для нас! Ура! Потому, как сыну будет 7,10 и почти 7,11 и многие твердят, что отдавайте раньше. Но я никак не хочу! Хочу продлить себе и ему спокойное время.
    И правильно! Каждый родитель в праве выбирать возраст ухода в школу. Мы сами знаем детей лучше , чем все эти спецы.


  7. #10747
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 308

    Девочки, я в счастье! Доченька таки перевернулась! Я ничего не почувствовала. А сегодня в ЖК сделали УЗИ, а там такой сюрприз! Лежит такая головой вниз, лапу сосёт, ждёт встречи с мамулей!!! Так что детки могут вертеться даже на таких поздних сроках.

  8. ответ для SDr , на сообщение « Спасибо! Мне, кажется, боюсь... »
    #10748
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Мне, кажется, боюсь сглазить. Удалось отпустить ситуацию. Пускай само все решается.

    А я подожду, понаблюдаю.

    У нас сынок планировался с осени. Но приходилось откладывать по разным причинам. В итоге, разрешили себе приятный вечер 14 февраля. Сын родился 11.11.11. Наверняка не просто так были эти препятствия. Сын себе дату красивую выбирал)

    теперь осталось узнать, какое время выберет дочка)
    Какая дата красивая😍


  9. ответ для vykyng , на сообщение « И я кремень! Готов-не готов, а ломать... »
    #10749
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    И я кремень! Готов-не готов, а ломать психику и оставлять на второй год в подготовительной группе садика, когда все его друзья уже уйдут в школу, я не буду. Да и в этот раз, когда младшего переводили в младшую группу (а не оставили на второй год в яслях из-за возраста), заставили написать заявление, что не буду претендовать на повторную подготовительную группу, дорога только в школу!
    У нас удачно получилось. Переехали. В сад другой пошли. А с завсадом я договорилась , что он пойдет не в подготовительную группу, а в среднюю.


  10. ответ для milagro , на сообщение « Девочки, я в счастье!:love: Доченька... »
    #10750

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Девочки, я в счастье! Доченька таки перевернулась! Я ничего не почувствовала. А сегодня в ЖК сделали УЗИ, а там такой сюрприз! Лежит такая головой вниз, лапу сосёт, ждёт встречи с мамулей!!! Так что детки могут вертеться даже на таких поздних сроках.
    Ура!! Умница девочка!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 1075 из 4139 « Первая  «  755759751025106510711072107310741075107610771078107910851125117515752075 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •