Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Спасибо, Машенька! Мне вообще все равно какого, пусть уж сам выбирает. Он с датой и имя себе тоже сам подберет.
    Посмотри на девочек, которые в последний месяц родили, все выбрали дату и родили в эти дни или рядышком. Может это на самом деле помогает родить вовремя и не перехаживать? Во всяком случае у меня с 3-м так было - как сказала ему и себе, что родимся ровно в ПДР, так и произошло. А сейчас надо недоносить, а то 8 марта я не переживу.

  2. #11312

    Доброе утро!
    Вчера хотела купить себе пуховик, т.к. мой давно требует замены.Но не купила,т.к. не поняла какрй мне брать фасон, если учесть, что при удачном раскладе я стану больше месяца через 2..Брюки я не ношу.Поэтому надо чтобы с юбкой смотрелось хорошо и хватило как можно на дольше .Или по любому придется доп.куртку для Б .покупать? Как думаете?

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  3. #11313
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Девочки, привет! Сама всем советую отключить голову при планировании, но чувствую грусть тоска меня уже накрывает(((( схожу на 10-й день на узи в цмп, а то в прошлый раз вообще ни о чем ужи было

    Саша, выбирай 10 декабря))) у меня дочка 10.12- очень мне нравится ее характер, внутренний стержень

    У меня 2 выпускника 11 класс и 4-й. В 4-М я за поездку загород с шашлыками и веревочным парком. С дочкой пока вообще тишина. Род комитет молчит и все молчат. Скорее всего просто ресторан будет. Но моя только 2 года с ними, не сказать что б прикипела душой. И вообще в этом тихом ужасе 11 класса, кажется, всем не до этого. Дети делают уроки до 2-х ночи ежедневно и учатся в школе 6 дней до 4-х .

  4. ответ для Doritta , на сообщение « Девочки, привет! Сама всем советую... »
    #11314

    Ох ничего себе. До 2 ночи и 6 раз в неделю...бедные 11 -ти классники

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  5. ответ для vykyng , на сообщение « Посмотри на девочек, которые в... »
    #11315
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Посмотри на девочек, которые в последний месяц родили, все выбрали дату и родили в эти дни или рядышком. Может это на самом деле помогает родить вовремя и не перехаживать? Во всяком случае у меня с 3-м так было - как сказала ему и себе, что родимся ровно в ПДР, так и произошло. А сейчас надо недоносить, а то 8 марта я не переживу.
    И я 8 марта не хочу😔 даже девочке не желаю родиться 8 марта


  6. #11316
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Вчера хотела купить себе пуховик, т.к. мой давно требует замены.Но не купила,т.к. не поняла какрй мне брать фасон, если учесть, что при удачном раскладе я стану больше месяца через 2..Брюки я не ношу.Поэтому надо чтобы с юбкой смотрелось хорошо и хватило как можно на дольше .Или по любому придется доп.куртку для Б .покупать? Как думаете?
    Мне пуховик сестра мужа отдала. Она в Б носила его.


  7. ответ для Ольга ф , на сообщение « Ох ничего себе. До 2 ночи и 6 раз в... »
    #11317
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Сама всем советую отключить голову при планировании, но чувствую грусть тоска меня уже накрывает(((( схожу на 10-й день на узи в цмп, а то в прошлый раз вообще ни о чем ужи было

    Саша, выбирай 10 декабря))) у меня дочка 10.12- очень мне нравится ее характер, внутренний стержень

    У меня 2 выпускника 11 класс и 4-й. В 4-М я за поездку загород с шашлыками и веревочным парком. С дочкой пока вообще тишина. Род комитет молчит и все молчат. Скорее всего просто ресторан будет. Но моя только 2 года с ними, не сказать что б прикипела душой. И вообще в этом тихом ужасе 11 класса, кажется, всем не до этого. Дети делают уроки до 2-х ночи ежедневно и учатся в школе 6 дней до 4-х .
    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Ох ничего себе. До 2 ночи и 6 раз в неделю...бедные 11 -ти классники
    Ого) до 2 ночи


  8. ответ для Ольга ф , на сообщение « Ох ничего себе. До 2 ночи и 6 раз в... »
    #11318
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Ох ничего себе. До 2 ночи и 6 раз в неделю...бедные 11 -ти классники
    Так ещё и моральный прессинг жуткий в школе(
    Я Аня.

  9. #11319
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Что-то я дипресняк сегодня ходячий)) Питер не люблю, Анапу не люблю))
    И у меня депрессяк ((( и Питер не люблю из за климата...
    Сегодня рано утром ехала по набережной, на дорогах лужи грязи, сверху льется не то снег, не то дождь, дальше 10 метров видимость ноль... Ну как тут не загрустить???

    Вика, выздоравливай скорее @@@@@ а ты к платным врачам ходишь?

    Олю поздравляю с // полосочками Береги себя!


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  10. #11320
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Вчера хотела купить себе пуховик, т.к. мой давно требует замены.Но не купила,т.к. не поняла какрй мне брать фасон, если учесть, что при удачном раскладе я стану больше месяца через 2..Брюки я не ношу.Поэтому надо чтобы с юбкой смотрелось хорошо и хватило как можно на дольше .Или по любому придется доп.куртку для Б .покупать? Как думаете?
    А почему ты так уверена, что через 2 месяца ни во что не влезешь? У всех, конечно, все индивидуально, но вот я еще до сих пор влезаю в свой пуховик, при том, что он у меня узкий. Да и джинсы для Б.ношу всего 2 дня, до этого ходила в своих обычных, но они с заниженной талией, поэтому проще. Я считаю, что если все равно надо покупать пуховик, то надо покупать то, что ты и дальше сможешь носить. У тебя вообще самый удачный период для Б.,т.к.зима кончится с небольшим животиком в 4 мес, а дальше большой живот уже только летом и верхняя одежда уже не так нужна (с нормальным летом).

Страница 1132 из 4139 « Первая  «  13263210321082112211281129113011311132113311341135113611421182123216322132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •