Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #12021

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Хотела слезу пустить над вашими постами , но глаз упал на Олину аватарку)))
    Вика, блин, ржу )))

  2. #12022

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Хотела слезу пустить над вашими постами , но глаз упал на Олину аватарку)))


    Ага! Буду держать вас в тонусе..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Железная Арни , на сообщение « :046: Ага! Буду держать вас в... »
    #12023

    И, кстати, да. Мы без соски. С этими сосками у сынов моих была проблема номер один. Никак их отучить не могла..как вспомню, так вздрогну
    Поэтому, если честно, очень рада, что Таис отказалась от всех сосок, которые ей предлагались
    на эту тему шутит мой муж, но это пошлятина..если кратко: какая мать, такая дочь
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #12024
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Честно? Я больше не хочу мальчиков И я уже заранее представляю, какой кайф мне предстоит в будущем, с каждым месяцем и годом взросления Таи...Вот она пошла ножками, а я ей надеваю платьице и гольфики...вот она гуляет и катит колясочку с куколкой, вот, я расчесываю ее длинные волосики и завязываю озорные хвостики...а вот и первый класс, и банты, и цветы, и белые колготочки...а потом и выпускной класс, и каблуки, и макияж, и первая любовь!! И каждый раз, когда я меняю подгузник я с облегчением и несказанной радостью думаю: Дождалась! Нет яичек! Есть женский пирожок!!
    Надо же! Я думала, я одна тогось
    Я вот тоже все думаю, как же дальше интересно будет. И даже про беременность её уже успела подумать.

    И, что удивительно, мальчики у меня были очень крикливые. С младшим я по ночам ходила, скакала и дула ему феном на животик. А Надя, как будто чувствует меня. Знает, что устаю и даёт мне ночью поспать

  5. #12025

    Ируня, с днем рождения!!!

    Настало время стрельцов!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #12026
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    И, кстати, да. Мы без соски. С этими сосками у сынов моих была проблема номер один. Никак их отучить не могла..как вспомню, так вздрогну
    Поэтому, если честно, очень рада, что Таис отказалась от всех сосок, которые ей предлагались
    на эту тему шутит мой муж, но это пошлятина..если кратко: какая мать, такая дочь
    если что я развратная женщина и сразу подумала о самом самом


  7. #12027
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 590

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ой, ржу над последним предложением ))
    Меня накрыло,что хочу не могу девочку, когда как-то в магазине увидела Б девушку с мамой, они маме покупали куртку. Я вот подумала,что с сыном то вряд ли в старости пойдешь себе гардероб обновлять. А ещё,что с дочкой можно опять пройти через Б, роды и все что с этим связано. С сыном это не то все же.
    ну не знаю,я девочка и не хожу с мамой по магазинам,отношения не те,все таки наверное от отношений многое зависит(

  8. #12028
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Младшая сестра сходила на узи,девочка будет))Короче у меня в семье всем достались девочки кроме меня,жду узи у брата девушки)))
    Здорово!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #12029
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Лидочка, такая очаровательная!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Таисия красотка! :love: Свекровь ко... »
    #12030

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Еще одна принцесскатакая серьезная даже во сне)))
    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Ох, ничего себе! Удачно я зашла!
    Оля, Таисию не узнать! Очень выросла мадам. А щёчки... 👍
    Скажи, сколько раз в день она сейчас спит? Хочу понять, когда у нас что-то типа режима будет...
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Таисия
    Оль, не знаю,вроде, не холодно. Сейчас вот пришли домой вся теплая. У меня слип хб, флисовый слип, ну и комбез сверху. На ещё холоднее конверт. Аня уже показывала, я тоже по случаю похвастаюсь моей прелестью
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Лида и Таисия - уже такие большие красотки! Вот сразу видно, что девочки!
    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Какие у нас девочки сегодня красивые в топе. Как же тоже хочется розовое счастье!


    Мне кажется тебе надо к ним присоединяться скорее.



    Вика, не расстраивайся, у нас все еще будет!!!!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 1203 из 4139 « Первая  «  20370311031153119311991200120112021203120412051206120712131253130317032203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •