Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для vykyng , на сообщение « Как вас переклинило. Ты ведь и... »
    #12391
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Как вас переклинило. Ты ведь и Будянскому верила и про первый класс говорила. А тут прямо все наперекор. Как раз на сентябрь.
    Верю я ему)) вернее стараюсь по его теории действовать, но видимо депресуха осенне-предновогодняя и муж как-то воодушевился или наоборот хочет самоутвердиться после похода к урологу и в этом месяце забили на все. Да и муж активничает, надо его поддержать, пока его не переклинило, что не надо нам никого.


  2. #12392
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Невролог Варе выписал пока пантогам и магне б6. Опять невролгический ребенок🙊 ну что ж они у меня такие выходят((

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Что у нее? Мне кажется почему-то как беременность и роды протекают, такого ребенка и ждать. Со старшим вся Б была праздником, ни одного плохого или тяжелого дня, роды как по учебнику, все четко без сюрпризов и вот ребенок вообще не болеющий, ни по неврологии , ни по другим заболеваниям.Младший тяжко дался, и Б была какая-то тяжелая, с постоянными осложнениями и роды стремительные, в которых я его травмировала , повезло,что без ДЦП обошлось, но неврологии куча была до года, ну и вообще часто болеющий он у нас, хотя по характеру ангелочек.


  3. #12393
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Мне мама с утра много всего "хорошего" написала, что и змея я подколодная, и вернется мне много всего плохого.
    Вот ее точно никто не заставляет с внуками сидеть, а она недовольна.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Как неприятно житьв этом негативе. Надо тебе как-то сейчас наладить отношения. Вы же не встречаетесь, просто написать что то типа "Мам, давай забудем все", просто, что б на душе легче стало и не носить эту всю гадость в себе.



    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    У меня ветрянкой болели все трое сразу. Вот это был треш. Мелкому вообще было 11 мес.и на ГВ.
    Ужас , страшно представить
    Я Аня.

  4. #12394
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Вика, я очень очень желаю тебе удачи! Сама жду недождусь, но что-то я не чувствую О в этом месяце, хотя обычно болит живот так. что таблетки пью. Так что, может этот месяц вообще пролётный у меня опять

  5. ответ для Doritta , на сообщение « Вика, я очень очень желаю тебе удачи!... »
    #12395
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Вика, я очень очень желаю тебе удачи! Сама жду недождусь, но что-то я не чувствую О в этом месяце, хотя обычно болит живот так. что таблетки пью. Так что, может этот месяц вообще пролётный у меня опять
    Я сильно то не жду , что получилось) мужской фактор у нас есть, да и я не молодею и в самые опасные дни мы пропустили, просто приятно ничего не высчитывать и не переживать , что пролет в девчачьем месяце и до нового девчачьего еще ждать и ждать, а так если не получилось, то у меня девчачий месяц следующий) Черти что написала, надеюсь понятно)


  6. #12396
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    О, забыла спросить совета, девочки, мне на подарки нужны скандинавские палки для мамы и мужу свитерок тоненький, поделитесь где купить??
    Мама не может пережить,что ее сестра , которая в деревне живет, купила их себе и ходит, а у моей их нет (ох уж эти девочки), я ей пообещала, подарить,чтобы она не искала, рядом есть Декатлон, думаю туда зарулить.
    Мужу дарить не знаю что, решила свитерок, но у него вкус очень избирательный, надо темного цвета, однотонный, без букв, рисунков, лейблов, полосок, клеток и т.д. Я очень хотела разбавить его черную одежду чем-то веселеньким, в результате все веселенькие вещи лежат на полках, а он носит затертый до дыр черный свитер, выглядит в нем как бомж)

  7. #12397

    Девочки, никто не в курсе, сколько в Финке сапожки куома стоят на двухлетку? Выгодней чем у нас?

    Я - Настя

  8. #12398

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    Ничего себе шутник! )))
    Не знаю готова ли я к подростковому возрасту. Мне кажется меня сын раскусил, слушает, кивает, говорит хорошо, а там как получится.
    У моего похоже в одно ухо влетает, что я говорю, в другое тут же вылетает. Ездили тут с классом в лагерь, говорю-кровать выбирай, чтоб не у окна была(6 чел в комнате живет), там дует, а он у меня мерзляк. Расселились, звонит мне говорит, что все хорошо и тыпы. Спрашиваю, где кровать стоит? Он грит: «У окошка!» 🤪 и вообще не помнит, что я ему говорила🤣

    Я - Настя

  9. #12399
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    О, забыла спросить совета, девочки, мне на подарки нужны скандинавские палки для мамы и мужу свитерок тоненький, поделитесь где купить??
    Мама не может пережить,что ее сестра , которая в деревне живет, купила их себе и ходит, а у моей их нет (ох уж эти девочки), я ей пообещала, подарить,чтобы она не искала, рядом есть Декатлон, думаю туда зарулить.
    Мужу дарить не знаю что, решила свитерок, но у него вкус очень избирательный, надо темного цвета, однотонный, без букв, рисунков, лейблов, полосок, клеток и т.д. Я очень хотела разбавить его черную одежду чем-то веселеньким, в результате все веселенькие вещи лежат на полках, а он носит затертый до дыр черный свитер, выглядит в нем как бомж)
    Вик, я маме в прошлом году в Спортмастере эти палки покупала))

  10. ответ для Victoriascorp , на сообщение « В общем мы забили в этом месяце на... »
    #12400

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    В общем мы забили в этом месяце на подсчет мальчиков и девочек и не предохраняемся, месяц мальчуковый, ждать дней 6 до М. Одна проблема, ПАчились вроде не в О, муж работал в опасные дни.
    Коллега

    У меня что-то получится, если спермики смогут дней 10 продержаться))))

Страница 1240 из 4139 « Первая  «  24074011401190123012361237123812391240124112421243124412501290134017402240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •