Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для enchantress , на сообщение « Девочки, никто не в курсе, можно ли... »
    #15111

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не в курсе, можно ли забеременеть с повышенными кетостероидами?


    Oli
    В нашей жизни все можно, но в целом это важные показатели и при их нарушении изменяется весь гормональный фон.

  2. #15112
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Этот анализ не является сейчас методом выбора с учетом его более низкой чувствительностью, чем у диаскина. Поэтому на учёт все равно скорее всего поставят. А вообще прогресс на лицо- в этом году мальчишкам в школе ставили уже диаскин, а не манту. А то мне приходилось носится самой с этим тестом, так ещё и кучу денег отдавать.
    Это про какой анализ?
    Т- спот -это анализ крови, самый точный. И при любых подозрениях лучше всего делать его, вопрос только цены
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  3. ответ для Irinka_84 , на сообщение « Я не знаю, где смотреть, услышала о... »
    #15113
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, всем большой привет!

    Вижу тут встреча намечается )))
    И Виолетточку мою вспомнили )
    Я очень хочу встретиться, надеюсь, в этот раз получится )
    Привет! Виолетта прелесть

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, где смотреть, услышала о такой схеме на вебинаре, в инста. Могу скинуть ссылку на страничку


    Мальчишкам это вообще очень полезно. Психологически как раз! Проводились исследования, когда ребёнок часто меняет школу, он конечно испытывает стресс,но во взрослой жизни проще приспосабливается к новому коллективу и более успешен.


    Про манту! Я это со старшим проходила! Делали ему в туб диспансере диаскин, перке, а потом ещё и манту сразу в обе руки! Плюс анализы и флюшка!
    И никто даже словом не обмолвился, что можно просто сделал Т-спот. Да, дорого, но зато 100% результат, без ложных ошибок. И не надо ничего вводить, светить и тд!
    Мутная схема какая-то. Есть вероятность подставы

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  4. #15114
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Оля, Ксюшеньку с Днем рождения!!! Пусть будетс счастлива!!! Такая чудная нежная девочка

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, всем большой привет!

    Вижу тут встреча намечается )))
    И Виолетточку мою вспомнили )
    Я очень хочу встретиться, надеюсь, в этот раз получится )
    Сашенька, принцесса - красотка! Уся в мать))
    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Этот анализ не является сейчас методом выбора с учетом его более низкой чувствительностью, чем у диаскина. Поэтому на учёт все равно скорее всего поставят. А вообще прогресс на лицо- в этом году мальчишкам в школе ставили уже диаскин, а не манту. А то мне приходилось носится самой с этим тестом, так ещё и кучу денег отдавать.
    Да ты что? Это круто. что его в школе делают у вас.

    А я такой тормоз, просто сил нет на себя. Из школы позвонили и я разрешила сделать Леве полиомиелит живой. Через 5 мин до меня дошло, что дома Варя, но было уже поздно.
    Это я не к спорам про прививки, а вообще.

    Маша, я считаю что в ситуацией с учетом вообще нет никаких проблем, стоишь или нет, совершенно. А вот беременной в тубдиспансер не стоит ходить совершенно точно.

  5. ответ для Sandra_G , на сообщение « Девочки привет! Давно не писала и... »
    #15115
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Девочки привет!

    Давно не писала и читаю вас по диагонали.

    У нас все хорошо с Варюхой, растем . Очень конечно быстро жизнь проносится...

    Маша, Лена, здоровья вам девочки , не нервничайте, ходите с пузиками подольше).

    Беременюшкам с малыми сроками, Наташа, Тая,..сорри, забыла кто еще... Не грузитесь, все обязательно будет хорошо. Не надо кмк вот этих перебежек от узи до узи, на каждом сроке и в каждом дитячьем возрасте могут быть проблемы. Но мы же не ждем их каждый день?)
    Гинеколога твоего, Наташа, я бы сменила имхо. Что значит - следуюущая неделя будет решающей...? Так за 40 нед тебя до невроза доведет))


    Ваши обсуждения веса меня деморализуют)) не буду в нем участвовать)))
    Саша, ты абсолютно права про невроз))
    На самом деле, моя Г меня тааак устраивала до Б! Прям нарадоваться не могла. А тут чего-то тревогу постоянно в меня вселяет, и правда.
    Саш, а ты где беременность вела?

  6. #15116
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Оля, тебя от всей души поздравляю с днём рождения Ксюши! Чудесная девочка😍🌹🌹

  7. ответ для vykyng , на сообщение « Спасибо, но мне кажется, что от меня... »
    #15117
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне кажется, что от меня тут уже ничего не зависит. Они же сами решают, когда пора. Во всяком случае, мои все так родились.
    Маша, держись! Пусть уж подольше посидит! Пиши чаще, переживаем!

  8. #15118
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Девочки, всем привет!
    Я совершенно обленилась. И так работала из дома практически месяц! Сегодня вот выползла доделать срочные дела и ушла в отпуск с завтрашнего дня 🙈 буду бока отлеживать с чистой совестью😀 Лежу вот - мутиииит🤢 Тая, как у тебя дела с этим? Полегче? Меня вроде уже отпустило, думалось... пару дней бодряком была и вот опять..

  9. ответ для nata-k , на сообщение « Оля, тебя от всей души поздравляю с... »
    #15119
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Саша, ты абсолютно права про невроз))
    На самом деле, моя Г меня тааак устраивала до Б! Прям нарадоваться не могла. А тут чего-то тревогу постоянно в меня вселяет, и правда.
    Саш, а ты где беременность вела?
    Наташа, просто она мб хороша для неберменности. Мб у нее какие-то страхи личные). Покидай ее срочно)

    Я велась в Прайм роуз. Тебе тоже удобно. Мне там очень нравится. Врач - Войвод ЮА. Я у нее две последние беременности вела, и в целом оч довольна. Но это все очен субъективно конечно. Для меня она немного мягковата, во всем меня считала авторитетом)) , со мной пожестче надо)). А еще она врач узи, соответственно я все время узи делала), для меня это оч важно.
    Хотя она мне сказала, что ведение беременности старается не брать уже.

  10. ответ для Sandra_G , на сообщение « Наташа, просто она мб хороша для... »
    #15120
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Наташа, просто она мб хороша для неберменности. Мб у нее какие-то страхи личные). Покидай ее срочно)

    Я велась в Прайм роуз. Тебе тоже удобно. Мне там очень нравится. Врач - Войвод ЮА. Я у нее две последние беременности вела, и в целом оч довольна. Но это все очен субъективно конечно. Для меня она немного мягковата, во всем меня считала авторитетом)) , со мной пожестче надо)). А еще она врач узи, соответственно я все время узи делала), для меня это оч важно.
    Хотя она мне сказала, что ведение беременности старается не брать уже.
    Прайм роуз знаю, ага! Спасибо.
    Моя тоже УЗИ делает сама, ими-то и пугает меня на каждом приеме))
    А может я сама так загоняюсь, что и в ее словах слышу, что сама хочу) но мне нужен врач сейчас, который меня угоманивать будет, а не тревожить)

    Расскажи как ты с малышкой и всеми остальными справляешься?) Варя спокойная?

Страница 1512 из 4139 « Первая  «  512101214121462150215081509151015111512151315141515151615221562161220122512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •