Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #16081
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня завтра предварительное слушание в суде по поводу развода.
    Что-то у меня смешные чувства, я и рада и волнуюсь, переживаю, как все пройдет? Как поведет себя муж? Хотя не знаю, приедет ли он вообще?

    Я его вообще не понимаю....
    Какая-то глупость просто... денег не даёт мне ни копейки, зато сегодня в 7 утра прислал смс с Днем св.Валентина и написал, что очень любит.
    Иди Саша и обязательно на алименты подавай! Поженитесь потом по-новой, если наладите все.


  2. #16082

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня завтра предварительное слушание в суде по поводу развода.
    Что-то у меня смешные чувства, я и рада и волнуюсь, переживаю, как все пройдет? Как поведет себя муж? Хотя не знаю, приедет ли он вообще?

    Я его вообще не понимаю....
    Какая-то глупость просто... денег не даёт мне ни копейки, зато сегодня в 7 утра прислал смс с Днем св.Валентина и написал, что очень любит.
    Ох, Саша... Сил тебе... Сюр какой-то. Вообще не понимаю,чего ему надо.

    Расскажи нам про малышку свою! Как у вас быт устроен? Как справляешься? Как мальчики твои адаптировались?

  3. #16083
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Маша, с покупкой машины! Это очень-очень важно, конечно, комфортно ездить всем вместе!

    Аня, с узи! Ты так написала😍😍😍 я тоже сразу с Варей первое вспомнила, тоже не верилось, пока не увидела

    Таня, все будет хорошо! У меня все с гематомами! И лежать особо возможности не было))) вот тяжести не поднимать и утрожестана для поддержки - да!

    Я -пас, на встречу не поеду. Денег нет от слова совсем, мы купили билеты из Анапы в Питер. Я - лошарик, профукала повышение, в итоге купили на 16% дороже😔

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  4. #16084
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Ну непосредственно со своим директором мы это давно обсудили)
    А коллектив в курс не вводила, буду пытаться хотя бы недель до 16 партизанить)
    Но судя по тому, что в выходные в рестике мне любезно предложили десерт в подарок (всем беременным полагается у них) - шансы нулевые)))) А ведь всего 11-я неделя.
    Прикупила балахонов..)
    О, у меня живот тоже начал расти с 10-12 нед. Я тогда уже в Б штаны перелезла.


  5. #16085
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня завтра предварительное слушание в суде по поводу развода.
    Что-то у меня смешные чувства, я и рада и волнуюсь, переживаю, как все пройдет? Как поведет себя муж? Хотя не знаю, приедет ли он вообще?

    Я его вообще не понимаю....
    Какая-то глупость просто... денег не даёт мне ни копейки, зато сегодня в 7 утра прислал смс с Днем св.Валентина и написал, что очень любит.
    @@@@@@на завтра. Мне кажеться он не придет. Но так без пинка под зад нельзя оставлять. Все будет так же и тянуться.


  6. #16086
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Я на смесь переводила, тк его сыпало от всего,что я ем ( продуктов 4-5 было уже на тот момент) поэтому сначала попробовала гипоалргенную( обсыпало нще хлеще) а потом полный гидролизат, поэтому не подскажу в обычных. Но переводить надо потихоньку, сначала гр 15-20, на следующий день чуть больше и смотреть реакцию.
    Спасибо за советы.
    Педиатр в итоге НАН назначила по 50гр.
    Но я решила все таки и пробовать последнюю возможность наладить ГВ-забрала соску и на три дня загнездоваться попробовать. Если и это не поможет, то смесь.
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Я вас читаю, только отвечать некогда было совсем. Мы занимались покупкой машины. Теперь у нас есть машина, в которую мы все свободно влезем. Все сегодня закончилось, так что надеюсь, что теперь буду появляться. Теперь муж "разрешил" рожать.
    Машенька, поздравляю с покупкой.
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Спасибо, Викуля! Ford Explorer, но это мужу, я за руль такого танка никогда не сяду. Если честно уже думала, что до родов не подвернется хороший вариант и с выписки придется самой за рулем ехать или с кем-то из детей на руках, т.к.все мы уже никуда не влезли бы. А тут в последний момент получилось.
    Она семиместная? 3 а/к в ряд встают?
    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Машуля, с машиной вас! Пусть радует и совсем не ломается!

    Вика, правильно, если положено бесплатно-надо взять.
    Я все ещё очень жду тебя, надеюсь и лечение мужа и массаж волшебным образом на тебя повлияют.

    Девочки, на ужи все хорошо, все в матке. Сердцебиение ещё не слушали, но как то она сказала, что ещё очень слабенькое, но есть. Контроль через 3 недели.
    Утрожестан для поддержки в мин дозе. Это чудо какое-то, пока не увидела, голова не верила
    Чудесные новости!!!, поздравляю!!!
    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Отлично Машенька! Мы тоже летом сменили машину на 7 местную. Как ты себя чувствуешь? Как настрой?
    Ира, а вы какую взяли?

  7. #16087
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже с УЗИ. Сердцебиение 148, срок 5,5. Это меньше, чем я думала, значит овулька позже была, а секс раньше. Что увеличивает шансы на девчонку.
    Вот только гематома приличная.
    И вас поздравляю. Так приятно и волнительно.
    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня завтра предварительное слушание в суде по поводу развода.
    Что-то у меня смешные чувства, я и рада и волнуюсь, переживаю, как все пройдет? Как поведет себя муж? Хотя не знаю, приедет ли он вообще?

    Я его вообще не понимаю....
    Какая-то глупость просто... денег не даёт мне ни копейки, зато сегодня в 7 утра прислал смс с Днем св.Валентина и написал, что очень любит.
    Саша, удачи тебе завтра и сил. Подавай на алименты обязательно.

  8. #16088
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня завтра предварительное слушание в суде по поводу развода.
    Что-то у меня смешные чувства, я и рада и волнуюсь, переживаю, как все пройдет? Как поведет себя муж? Хотя не знаю, приедет ли он вообще?

    Я его вообще не понимаю....
    Какая-то глупость просто... денег не даёт мне ни копейки, зато сегодня в 7 утра прислал смс с Днем св.Валентина и написал, что очень любит.
    Сашуля, раз уже решилась - доведи дело до конца. Может еще как Юли все сложится и развод заставит его одуматься. Главное сейчас - твое спокойствие, береги молоко. Держись! Мы все за тебя переживаем!

  9. ответ для Лили Э. , на сообщение « Маша, с покупкой машины! Это... »
    #16089
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Маша, с покупкой машины! Это очень-очень важно, конечно, комфортно ездить всем вместе!

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Спасибо, Ксюша! А у нас это еще и жизненная необходимость, т.к.никогда не будет школ-садиков в пешей доступности. И очень много времени мы ежедневно проводим в дороге.

  10. ответ для vykyng , на сообщение « Вот ведь! Знала бы раньше... Муж со... »
    #16090
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Вот ведь! Знала бы раньше... Муж со старшим днем уедут, с младшими не осилю метро.
    так мы же писали-писали ((. нет?(

Страница 1609 из 4139 « Первая  «  609110915091559159916051606160716081609161016111612161316191659170921092609 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •