Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #16091
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.
    Педиатр в итоге НАН назначила по 50гр.
    Но я решила все таки и пробовать последнюю возможность наладить ГВ-забрала соску и на три дня загнездоваться попробовать. Если и это не поможет, то смесь.

    Машенька, поздравляю с покупкой.

    Она семиместная? 3 а/к в ряд встают?
    Спасибо, Анюта. Да, там 3 ряда кресел и 7 мест. Не знаю, встанут ли 3 кресла на второй ряд, не пробовала еще. Но мне особо и не надо, т.к.старший уже и так с трудом в кресле помещался, рост уже за 150 перевалил и не удобно ему, поэтому решили уже младшего в его кресло пересадить, а он обычным ремнем уже будет пристегиваться. Тебе какие кресла надо померить? У меня всякие есть.
    @@@@@@@@ на налаживание ГВ. Мне после двух искусственников так легко было с мелким на ГВ. Как вспомню приготовление смеси по ночам и таскание бутылок повсюду с собой...

  2. #16092
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня завтра предварительное слушание в суде по поводу развода.
    Что-то у меня смешные чувства, я и рада и волнуюсь, переживаю, как все пройдет? Как поведет себя муж? Хотя не знаю, приедет ли он вообще?

    Я его вообще не понимаю....
    Какая-то глупость просто... денег не даёт мне ни копейки, зато сегодня в 7 утра прислал смс с Днем св.Валентина и написал, что очень любит.
    Придурок ((

    алименты!!!

  3. ответ для Лили Э. , на сообщение « Маша, с покупкой машины! Это... »
    #16093
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Ксюша!! ну мб кофе попьем просто?? я готова не жрать) почти)

  4. ответ для Sandra_G , на сообщение « так мы же писали-писали ((. нет?( »
    #16094
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    так мы же писали-писали ((. нет?(
    Я что-то в группу не заходила давно, а тут просто про встречу писали без даты. Уже ничего не поделаешь, тренировку назначили и мы вписались, нельзя пропускать. Да и с деньгами напряженка.

  5. ответ для Sandra_G , на сообщение « Ксюша!! ну мб кофе попьем просто?? я... »
    #16095
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Ксюша!! ну мб кофе попьем просто?? я готова не жрать) почти)
    А вы уже решили где?

  6. ответ для vykyng , на сообщение « А вы уже решили где? »
    #16096
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Гранд Каньон или Европолис)

  7. #16097
    Активный участник Аватар для matyu
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    461

    А у старшего в воскресенье соревнования были, проехал хорошо, отличный рывок вперед, но 8 секунд не хватило до 3-го взрослого разряда ((

    Девочки, подскажите, есть ли смысл вписаться в ипотеку на однушку? Есть немного денег от продажи дома, копить что-то в последнее время не успеваю, все расходится. Деньги лежат уже второй год. Хотелось бы жилье свое, но у нас все неопределенно, муж задумал перемены. Поэтому думаю в сторону однушки, занять придется 500 тыс - 1 млн, у нас в городе они 2-2,5 млн. Цены кусаются. Ее использовать как склад для магазина - сейчас офис все равно в аренде, да и владелец держит с декабря в подвешенном состоянии - могут попросить в любой момент. Не знаю, стоит ли ввязываться в аввнтюру, все-таки ипотека дает сильную переплату, да еще налоги, коммуналка, налоги при продаже ранее 5 лет.


    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk

  8. ответ для vykyng , на сообщение « Спасибо, Анюта. Да, там 3 ряда кресел и... »
    #16098
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Спасибо, Анюта. Да, там 3 ряда кресел и 7 мест. Не знаю, встанут ли 3 кресла на второй ряд, не пробовала еще. Но мне особо и не надо, т.к.старший уже и так с трудом в кресле помещался, рост уже за 150 перевалил и не удобно ему, поэтому решили уже младшего в его кресло пересадить, а он обычным ремнем уже будет пристегиваться. Тебе какие кресла надо померить? У меня всякие есть.
    @@@@@@@@ на налаживание ГВ. Мне после двух искусственников так легко было с мелким на ГВ. Как вспомню приготовление смеси по ночам и таскание бутылок повсюду с собой...
    Спасибо. А я так устала от этой борьбы. Из 10 недель его жизни, 7 я борюсь. При чем не за молоко, а с ним, чтобы его накормить. Ну вот достался очень ленивый парень мне. Сосать не хочет. Я реально каждое кормление скачу с бубнами. Устала. Для меня смксь-вообще тёмный лес. У меня де молока всегда много было, я и думать не могла, что может быть такая петрушка.
    Маша, а меня все интересует:оптимально-2 кресла группы 2/3 и одно или автолюлтка(0+) или следущее(с 9 до 18 кг).
    Мы все никак не может определиться с машиной. Хотели трибоейщер, но не уверены.
    И сколько лошадей в ней? Дизель?

  9. #16099
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от matyu Посмотреть сообщение
    А у старшего в воскресенье соревнования были, проехал хорошо, отличный рывок вперед, но 8 секунд не хватило до 3-го взрослого разряда ((

    Девочки, подскажите, есть ли смысл вписаться в ипотеку на однушку? Есть немного денег от продажи дома, копить что-то в последнее время не успеваю, все расходится. Деньги лежат уже второй год. Хотелось бы жилье свое, но у нас все неопределенно, муж задумал перемены. Поэтому думаю в сторону однушки, занять придется 500 тыс - 1 млн, у нас в городе они 2-2,5 млн. Цены кусаются. Ее использовать как склад для магазина - сейчас офис все равно в аренде, да и владелец держит с декабря в подвешенном состоянии - могут попросить в любой момент. Не знаю, стоит ли ввязываться в аввнтюру, все-таки ипотека дает сильную переплату, да еще налоги, коммуналка, налоги при продаже ранее 5 лет.


    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk
    Про ипотеку не покажу ((

  10. #16100
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Саш, я желаю самого благоприятного для тебя разрешения ситуации. Муж ведет себя как дите малое, судя по рассказам. Может он так реагирует на беременность и рождение? и начинает конкурировать с детьми за твое внимание? даже не знаю, что еще предположить. И не удерживает и не отпускает тебя..
    Спасибо большое!
    Сама не понимаю, что происходит с когда-то успешным, умным и адекватным мужчиной (((
    Действительно, деД сад какой-то (((

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Иди Саша и обязательно на алименты подавай! Поженитесь потом по-новой, если наладите все.
    Викуля, пойду обязательно. И на алименты подала еще летом. У меня судебный приказ на алименты еще от июня 2017. Вот только сегодня отнесла его судебным приставам.
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

Страница 1610 из 4139 « Первая  «  610111015101560160016061607160816091610161116121613161416201660171021102610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •