Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для nata-k , на сообщение « Коляски - это интересно!)) здорово, что... »
    #16291

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Коляски - это интересно!)) здорово, что самочувствие и настроение отличные! Мальчишки видят счастливую маму и однозначно проникнутся всеобщим счастьем))
    И меня разрывает. Точнее, разрывает скорее мужа!)) ему прям нетерпится узнать. Он в сильных мечтах о дочке😬 а я в каком-то спокойствии. Скорее, реально отнесусь как к чуду, если вдруг мааало ли девочка) но теория вероятности не на нашей стороне и я морально готова!)))
    Интриге осталось длиться не долго - в следующую пятницу все узнаем!)
    Мои подруги близкие, которые в курсе, обе думают, что у меня там девчонка) Мама тактично молчит)) больше пока никто не в курсе) ну, кроме вас!))
    Я с таким же настроем шла на УЗИ. Некрасова в конце говорит, а пол-то вам говорить? Я ей- ну давайте)) Она- девочка! Я ей- да ладно?! Она конечно посмеялась)))

    В Мутси наверно смутила люлька, она не глубокая. Но думаю и мы будем не крупными)

  2. #16292

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Очень разные коляски то
    Я за мутси она стиляга такая! И цена качество на уровне.
    Тулька прекрасна,конечно. Но все же скорее для загорода или прогулок в парке. Вы то где гулять планируете?
    В парке рядом с домом и на даче. Я выбираю по принципу легкости рамы и компактности сложения. И чтоб была совместима с приличным автокреслом

  3. ответ для Quanta , на сообщение « Я с таким же настроем шла на УЗИ.... »
    #16293
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Я с таким же настроем шла на УЗИ. Некрасова в конце говорит, а пол-то вам говорить? Я ей- ну давайте)) Она- девочка! Я ей- да ладно?! Она конечно посмеялась)))

    В Мутси наверно смутила люлька, она не глубокая. Но думаю и мы будем не крупными)
    Какая прелесть))

  4. #16294

    Девочки привет!
    Не заходила давно к вам.Увезли меня в прошлую сб.в больницу.Кровь появилась.На УЗИ сказали , что небольшая отслойка.Проледала 2 дня и щабооела.Кашель, температура.Короче отправили меня домой или говорят в Боткина.Я домой поезаоа.Выписали дуфастон и метацин пить.Неделю пью.Крови больше небыло, но живот тянет иногда.Лекарства на 2 нрдели прописали.Т.е неделю еще.Вот незнаю, идти на УЗИ в цмп или нет.На прелмет посмотреть как там дела с отслойкой? И что от кпшля посоветуете?

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  5. #16295
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Не заходила давно к вам.Увезли меня в прошлую сб.в больницу.Кровь появилась.На УЗИ сказали , что небольшая отслойка.Проледала 2 дня и щабооела.Кашель, температура.Короче отправили меня домой или говорят в Боткина.Я домой поезаоа.Выписали дуфастон и метацин пить.Неделю пью.Крови больше небыло, но живот тянет иногда.Лекарства на 2 нрдели прописали.Т.е неделю еще.Вот незнаю, идти на УЗИ в цмп или нет.На прелмет посмотреть как там дела с отслойкой? И что от кпшля посоветуете?
    Я бы однозначно сходила на УЗИ. А контрольное узи не рекомендовали через какой-то срок?
    Про кашель не подскажу( может только какие народные средства.. чёрная редька с мёдом, например?

  6. #16296
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Да, я сейчас реально хорошо себя чувствую и настроение прекрасное. Коляски уже смотрю🙈
    Мои пока отмалчиваются, но на следующий день после того инцидента извинились и сказали, что на них какое-то затмение нашло. Один вообще заявил, что расстроился только из-за того, что я стала плакать. А так- прекрасная новость! В общем, дурики еще))
    И твои примут! Но ведь это такой потрясающий подарок вам с супругом прежде всего! И меня прям разрывает от интереса, кого же вы ждёте✊🏻✊🏻✊🏻
    Как здорово тебя читать, прямо позитив! Второй триместр самый лучший, конечно

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Не заходила давно к вам.Увезли меня в прошлую сб.в больницу.Кровь появилась.На УЗИ сказали , что небольшая отслойка.Проледала 2 дня и щабооела.Кашель, температура.Короче отправили меня домой или говорят в Боткина.Я домой поезаоа.Выписали дуфастон и метацин пить.Неделю пью.Крови больше небыло, но живот тянет иногда.Лекарства на 2 нрдели прописали.Т.е неделю еще.Вот незнаю, идти на УЗИ в цмп или нет.На прелмет посмотреть как там дела с отслойкой? И что от кпшля посоветуете?
    Оля береги себя! Я бы сходила на узи для контроля.
    Я Аня.

  7. ответ для nata-k , на сообщение « Не хочу сухо( ибо пойдём с мужем, и... »
    #16297

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    @@@@дедушке и тебе
    Тебе тоже ✊✊✊.Скоро мовсем с крошкой увидешься)

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  8. #16298

    Сказали на млед.лень помле выписки в ЖК придти.Я же с температурой была, поэтому не пошла.Позвонила акушерке ( она мне тел.давала) , она сказала если не ьеспокоит ничего, то приходить планово 2 марта.А пока пить то , что прописали в больнице

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  9. #16299
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Сказали на млед.лень помле выписки в ЖК придти.Я же с температурой была, поэтому не пошла.Позвонила акушерке ( она мне тел.давала) , она сказала если не ьеспокоит ничего, то приходить планово 2 марта.А пока пить то , что прописали в больнице
    Оля, мне делают УЗИ на каждом приеме и это меня очень успокаивает. В клинике, где я наблюдаюсь (да и во многих платных, как и заграницей) УЗИ при Беременности делают постоянно, чтобы мониторить ситуацию и вовремя среагировать.
    Если ты тревожишься, то сделай и успокойся! Сейчас нужен твой позитивный настрой и спокойствие. Все будет хорошо!

  10. #16300

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    В парке рядом с домом и на даче. Я выбираю по принципу легкости рамы и компактности сложения. И чтоб была совместима с приличным автокреслом
    Слушай,тогда,может, и тулю лучше. В этом году вон зима какая.
    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Не заходила давно к вам.Увезли меня в прошлую сб.в больницу.Кровь появилась.На УЗИ сказали , что небольшая отслойка.Проледала 2 дня и щабооела.Кашель, температура.Короче отправили меня домой или говорят в Боткина.Я домой поезаоа.Выписали дуфастон и метацин пить.Неделю пью.Крови больше небыло, но живот тянет иногда.Лекарства на 2 нрдели прописали.Т.е неделю еще.Вот незнаю, идти на УЗИ в цмп или нет.На прелмет посмотреть как там дела с отслойкой? И что от кпшля посоветуете?
    Ну ты чего болеть то удумала! Выздоравливай @@@@@@@@@

Страница 1630 из 4139 « Первая  «  630113015301580162016261627162816291630163116321633163416401680173021302630 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •