Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #17111
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Значит высокая просто. Лидок то пухляш знатный. Пухлый коротыш так себе для девочки то.
    Оль, ты чего загоняешься? Как пойдет,так все станет.и для девочки не страшно,что рост небольшой.
    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Всех детишек с минидатами!🌺🌺🌺
    Сегодня ведь Лену должны выписывать из рд, и погода как раз позитивная стоит, так солнечно!

    Мне тоже близкая подруга недавно прислала полосатый тест! Очень за неё рада, стаж планирования примерно как и у меня. С пудиками вместе походить вряд ли получится, а вот с ляльками потом будем устраивать совместные вечеринки😂
    ,🤣🤣
    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Девочки, вы ж мои самые самые, можно вам поплачусь. Сил моих больше нет, что то токс только усиливается. Теперь рвет не только утром, но и днём. Я ведь маме так и не сказала. Ничего не могу, слабость жуткая. Этот дорогущий санаторий-деньги на ветер. Почти ничего не делала. Ещё предстоит обратный путь на поезде, думаю с ужасом. Хочу домой, к мужу под крылышко, поплакать. Тут надо делать вид какой то а сил нет уже.



    Тая, это просто прекрасно! У меня была подруга ьеременная со мной и потом гуляли вместе и отдыхать ездили. Дети очень близки друг к другу. Жаль сейчас немного разбежались



    Жанночка, почитай книги про позитивное мышление, про любовь к себе и как это работает!
    Анюта,держись. Это обязательно закончиться.

  2. ответ для Quanta , на сообщение « Почти 2 года. Сейчас понимаю, что... »
    #17112

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Почти 2 года. Сейчас понимаю, что вообще не срок, но когда первые получились с полоборота, тут уж задумались))
    Я уж не один раз тут писала, что три сына у меня получились с первого раза. А дочку три года ждали. Я уж думала. что у меня климакс
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Пока не получается((( отовсюду гонят... »
    #17113
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А вообще печально. Я нашла у себя все признаки СДВГ и теперь не знаю что делать. А, главное, я теперь понимаю почему я не готовлю и не убираюсь нормально и так тяжело учиться было( ппц какой-то
    Что это?
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Пока не получается((( отовсюду гонят меня с моим нытьем
    Надо учиться самому себе психологом быть(Вот это тоже сложно мне уже диагнозов понаставили
    А вот тут ты пока сама не поймёшь,что это только твоя ответственность за свою жизнь, настроение, эмоции и твой выбор в каждой ситуации! И никто за тебя это не сделает.
    Неужели тебе так нравится ныть?))

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Пока не получается((( отовсюду гонят... »
    #17114

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Пока не получается((( отовсюду гонят меня с моим нытьем
    Надо учиться самому себе психологом быть(Вот это тоже сложно мне уже диагнозов понаставили

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна, давай с тобой отдельный топик создадим для твоего нытья. И я там буду ныть совсем иногда
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для Quanta , на сообщение « Девочки, добрый день! Всех детишек с... »
    #17115
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю всех с датами малышков!!
    А у моей подружки сегодня долгожданные //! Они их ждали 3!года! Она паникерша конечно жуткая, уже сегодня в МПЦ смотались, у нее ничего не увидели и теперь гоняет она, нашла кучу диагнозов, вплоть до онкологии)) я увереначто это ОНО заветное) ей 41, на эту тему тоже весь мозг себе съела.
    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Всех детишек с минидатами!🌺🌺🌺
    Сегодня ведь Лену должны выписывать из рд, и погода как раз позитивная стоит, так солнечно!

    Мне тоже близкая подруга недавно прислала полосатый тест! Очень за неё рада, стаж планирования примерно как и у меня. С пудиками вместе походить вряд ли получится, а вот с ляльками потом будем устраивать совместные вечеринки😂
    Как здорово! Подружкам@@@ на легкие Беременности!

  6. ответ для Doritta , на сообщение « Девочки, вы ж мои самые самые, можно... »
    #17116
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Девочки, вы ж мои самые самые, можно вам поплачусь. Сил моих больше нет, что то токс только усиливается. Теперь рвет не только утром, но и днём. Я ведь маме так и не сказала. Ничего не могу, слабость жуткая. Этот дорогущий санаторий-деньги на ветер. Почти ничего не делала. Ещё предстоит обратный путь на поезде, думаю с ужасом. Хочу домой, к мужу под крылышко, поплакать. Тут надо делать вид какой то а сил нет уже.



    Тая, это просто прекрасно! У меня была подруга ьеременная со мной и потом гуляли вместе и отдыхать ездили. Дети очень близки друг к другу. Жаль сейчас немного разбежались



    Жанночка, почитай книги про позитивное мышление, про любовь к себе и как это работает!
    Аня, держись! Жесть, конечно(( Ещё и пытаться делать вид, что все ок! Скорей уже домой, и правда. Скоро станет легче, только этим могу подбодрить. Меня не рвало ни разу, но муть ужасно доводит. Сейчас уже не сравнимо лучше, конечно. Но все равно по вечерам ещё есть.

  7. #17117
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Аня, неужели Мама не догадалась? Или, может, догадалась и молчит?)

  8. ответ для Doritta , на сообщение « Девочки, вы ж мои самые самые, можно... »
    #17118

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Девочки, вы ж мои самые самые, можно вам поплачусь. Сил моих больше нет, что то токс только усиливается. Теперь рвет не только утром, но и днём. Я ведь маме так и не сказала. Ничего не могу, слабость жуткая. Этот дорогущий санаторий-деньги на ветер. Почти ничего не делала. Ещё предстоит обратный путь на поезде, думаю с ужасом. Хочу домой, к мужу под крылышко, поплакать. Тут надо делать вид какой то а сил нет уже.



    Тая, это просто прекрасно! У меня была подруга ьеременная со мной и потом гуляли вместе и отдыхать ездили. Дети очень близки друг к другу. Жаль сейчас немного разбежались



    Жанночка, почитай книги про позитивное мышление, про любовь к себе и как это работает!
    Аня, а зачем ты поехала в этот санаторий? Или, когда ты уезжала, тебе не было так плохо, как сейчас?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #17119
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Девочки, вы ж мои самые самые, можно вам поплачусь. Сил моих больше нет, что то токс только усиливается. Теперь рвет не только утром, но и днём. Я ведь маме так и не сказала. Ничего не могу, слабость жуткая. Этот дорогущий санаторий-деньги на ветер. Почти ничего не делала. Ещё предстоит обратный путь на поезде, думаю с ужасом. Хочу домой, к мужу под крылышко, поплакать. Тут надо делать вид какой то а сил нет уже.



    Тая, это просто прекрасно! У меня была подруга ьеременная со мной и потом гуляли вместе и отдыхать ездили. Дети очень близки друг к другу. Жаль сейчас немного разбежались



    Жанночка, почитай книги про позитивное мышление, про любовь к себе и как это работает!
    Держись! жуткое состояние. Очень тебе сочувствую
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Жанна, давай с тобой отдельный топик создадим для твоего нытья. И я там буду ныть совсем иногда
    Да, я уже поняла, что мне лучше заткнуться Просто, долго доходит

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  10. #17120
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Спасибо, знала, что вы меня пожалеете и это то, что надо сейчас.

    Наташ, мама не догадывается. Причём мы 24 часа вместе и это очень удивительно.

    Оль, санаторий прекрасный. Путевки куплены были за 3 мес. Надеялась, что развеюсь и погуляю у моря, да это и лучше в любом случае, чем на работу ходить.

Страница 1712 из 4139 « Первая  «  712121216121662170217081709171017111712171317141715171617221762181222122712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •