Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Laurina , на сообщение « у меня психоз из-за замершей... я уже с... »
    #18311

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    у меня психоз из-за замершей... я уже с такой болью была на столе. Мы не предохраняемся, поэтому и начала паниковать
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Железная Арни , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
    #18312

    У нас новая умелка. Таисия весь день хлопает в ладоши. Вчера показали ей ладушки, сегодня, она их делает, довольная...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Laurina , на сообщение « у меня психоз из-за замершей... я уже с... »
    #18313
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    у меня психоз из-за замершей... я уже с такой болью была на столе. Мы не предохраняемся, поэтому и начала паниковать
    Пиши, пожалуйста! Главное, чтобы не аппендицит. С ним медлить нельзя. Если боль не утихнет - обязательно вызывай скорую. Но вполне может быть и колика. У меня с подозрением на аппендикс, а в итоге, с коликой в том году старшего на скорой ночью увозили.

  4. #18314
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    У нас новая умелка. Таисия весь день хлопает в ладоши. Вчера показали ей ладушки, сегодня, она их делает, довольная...
    Какая прелесть))

  5. #18315

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Да, Лидочку жалкооо...а вы с трех лет пойдете? Или раньше?
    Не знаю. Пока в планах это и следующее лето с детьми,а там видно будет. Раньше трёх лет полный день нам точно не дадут. Возможно, в два года дадут группу кратковременного пребывания, хороший вариант для адаптации.
    Ой, не хочу сейчас думать об этом. Аж плакать захотелось.
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    У нас новая умелка. Таисия весь день хлопает в ладоши. Вчера показали ей ладушки, сегодня, она их делает, довольная...
    А а ку-ку играет?

  6. #18316

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Не знаю. Пока в планах это и следующее лето с детьми,а там видно будет. Раньше трёх лет полный день нам точно не дадут. Возможно, в два года дадут группу кратковременного пребывания, хороший вариант для адаптации.
    Ой, не хочу сейчас думать об этом. Аж плакать захотелось.А а ку-ку играет?
    В ку ку давно. И ма ма ма говорит
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #18317

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    В ку ку давно. И ма ма ма говорит
    Лидок не играет мамкает знатно, да. Мня это так умиляет не помню,чтоб сын так делал.

  8. #18318

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Лидок не играет мамкает знатно, да. Мня это так умиляет не помню,чтоб сын так делал.
    Ну ничего. Видимо, у вас все немного позже. Эээээээ...или у нас раньше? Вообщем, у каждого ребенка свое время!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #18319
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    У нас новая умелка. Таисия весь день хлопает в ладоши. Вчера показали ей ладушки, сегодня, она их делает, довольная...
    Поздравляю! У нас ещё не понимает зачем хлопать)))

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  10. ответ для Laurina , на сообщение « такси приехало, выпила 2 ношпы,... »
    #18320

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    такси приехало, выпила 2 ношпы, позвонила коллеге, если, что она приедет до утра подежурит. Спасибо девочки, попереписывалась хоть истерить перестала. Если легче не станет вызову скорую. Или дождусь мужа и к 7.30 поеду в приемный покой
    Алена, если после но-шпы не станет легче, вызывайте скорую. Анальгетики лучше не принимать, чтоб не смазать клинику. Боли в животе коварны, а аппендикс может иметь и тазовое расположение

Страница 1832 из 4139 « Первая  «  832133217321782182218281829183018311832183318341835183618421882193223322832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •