Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Емельянка , на сообщение « Всем доброе утро. Я наконец то... »
    #19111
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Я наконец то выспалась, ура упала вчера с детьми в 10 вечера и проспала всю ночь как убитая...



    вот да, чем дальше в лес, тем тяжелее ((((

    кстати, успела вчера на фото красотки в сногшибательном комбинезоне! Очень классная!!!!!!
    Оля, как у тебя в этом месяце?


  2. ответ для Емельянка , на сообщение « Всем доброе утро. Я наконец то... »
    #19112

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Я наконец то выспалась, ура упала вчера с детьми в 10 вечера и проспала всю ночь как убитая...



    вот да, чем дальше в лес, тем тяжелее ((((

    кстати, успела вчера на фото красотки в сногшибательном комбинезоне! Очень классная!!!!!!
    Спасибо
    Как у тебя дела? Как детки? Как мама?

  3. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Оля, как у тебя в этом месяце? »
    #19113
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Оля, как у тебя в этом месяце?
    да никак скорее всего....
    до м. еще неделя почти, но как я уже говорила, шансов мало... на нервах весь месяц была, да и собственно говоря самого процесса активного планирования почти не было ((((
    а в следующем месяце даже и не знаю, планировать ли... чтобы пдр на НГ стоял.... не хочу наверное...


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  4. #19114
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Тест кристально чист((
    Что-то я так расстроилась в этот раз, хоть и в декабре не хотелось рожать, а расстроилась прям совсем((
    Ира, скоро скоро все будет!!!🌷

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    да никак скорее всего....
    до м. еще неделя почти, но как я уже говорила, шансов мало... на нервах весь месяц была, да и собственно говоря самого процесса активного планирования почти не было ((((
    а в следующем месяце даже и не знаю, планировать ли... чтобы пдр на НГ стоял.... не хочу наверное...
    У меня дважды стоял пдр фактически на нг. В итоге первая росно в 38 недель 10 декабря, второй в 43 недели 24 января. В нг ещё умудриться надо
    Я Аня.

  5. #19115
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Как у тебя дела? Как детки? Как мама?
    детки нормально, слава Богу не болеют!!! вот что значит укрепили иммунитет на море )))
    у старшего вот недавно было др, ходили вчера документы на паспорт сдали... с ума сойти, у моего ребенка уже паспорт!!!!
    как то мозг с трудом эту инфу воспринимает)))))

    а мама... все также, к сожалению (( болеет, ворчит, капризничает (((( подготавливаем документы на комиссию по инве (((


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  6. #19116
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Да,Оль вот возраст очень играет большую роль как получается, причем и мамин и папин, вообще не понимаю как девчонки все так легко и быстро забеременели... по себе вижу,что О через раз случается, мало того редко , так еще надо чтобы и папа не оплошал. Мне кажется надо начиная с 10 дня секситься через день, чтобы получилось, но где столько здоровья взять)
    Моя Г при планировании наоборот говорила, что часто не надо во время О, иначе спермики начинают лениться) вроде она говорила на 14 и 16 дц (ну и в зависимости когда у кого О). Вот именно по этому принципу действовали и тут же получилось!

  7. ответ для Irinka_84 , на сообщение « Доброе утро! Тест кристально чист((... »
    #19117
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Тест кристально чист((
    Что-то я так расстроилась в этот раз, хоть и в декабре не хотелось рожать, а расстроилась прям совсем((
    Все обязательно будет и уже скоро! @@@@

  8. ответ для Емельянка , на сообщение « детки нормально, слава Богу не... »
    #19118
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    детки нормально, слава Богу не болеют!!! вот что значит укрепили иммунитет на море )))
    у старшего вот недавно было др, ходили вчера документы на паспорт сдали... с ума сойти, у моего ребенка уже паспорт!!!!
    как то мозг с трудом эту инфу воспринимает)))))

    а мама... все также, к сожалению (( болеет, ворчит, капризничает (((( подготавливаем документы на комиссию по инве (((
    Паспорт!🙈
    Оля, с мамой печально( Сил тебе!

  9. #19119
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Ира,будет январенок)))
    Спасибо за поддержку.
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Ириша, ну что делать, погрусти немножко и с новыми силами в новый месяц. Все получится, двоих то родили ! Этот малыш выбирает свой месяц)
    Да, точно)
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ну вот
    А напомни,сколько тебе лет? Или в нике у тебя год рождения?
    Да, 34 вот только исполнилось. Мужу почти 36. Видимо, пора уже обследоваться более тщательно. Или все от головы у меня, во-первых страшно, как смогу справляться с тремя, а во-вторых, конец года не хотелось🤷🏼♀ Но я думала,что если малышка таки выберет это время, то так тому и быть.
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Да,Оль вот возраст очень играет большую роль как получается, причем и мамин и папин, вообще не понимаю как девчонки все так легко и быстро забеременели... по себе вижу,что О через раз случается, мало того редко , так еще надо чтобы и папа не оплошал. Мне кажется надо начиная с 10 дня секситься через день, чтобы получилось, но где столько здоровья взять)
    Да уж, отслеживать О каждый месяц накладно получается, лучше этот способ использовать)))
    Хотя пишут, что для созревания головастиков лучше через 2-3 дня
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  10. ответ для Irinka_84 , на сообщение « Спасибо за поддержку. Да, точно) ... »
    #19120
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.

    Да, точно)

    Да, 34 вот только исполнилось. Мужу почти 36. Видимо, пора уже обследоваться более тщательно. Или все от головы у меня, во-первых страшно, как смогу справляться с тремя, а во-вторых, конец года не хотелось🤷🏼♀ Но я думала,что если малышка таки выберет это время, то так тому и быть.

    Да уж, отслеживать О каждый месяц накладно получается, лучше этот способ использовать)))
    Хотя пишут, что для созревания головастиков лучше через 2-3 дня
    Ира, вы совсем ещё оба молоды! Какие обследования пока! Расслабься и попробуй просто получать удовольствие в те самые дни)

Страница 1912 из 4139 « Первая  «  912141218121862190219081909191019111912191319141915191619221962201224122912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •