Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #19611
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Посмотрела, ничего не поняла предполагаемая масса плода была 290 г в 19,3 недели. Сын 350 весил на том же сроке.
    Вот и моя весит 290гр, что соответствует 19,3 неделям. А срок по мес сейчас 20,1

  2. ответ для Doritta , на сообщение « Наташа, все хорошо. У меня с Лео так... »
    #19612
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Наташа, все хорошо. У меня с Лео так было и продолжалось до конца. Даже переживали врачи, что очень маленьким будет. А родился 3000 кг.

    Выдыхай и так приятно девочка 100%💐
    Спасибо, Анют😘

  3. ответ для nata-k , на сообщение « Вот и моя весит 290гр, что... »
    #19613

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Вот и моя весит 290гр, что соответствует 19,3 неделям. А срок по мес сейчас 20,1
    Ну так и нормально. По месячным это же акушерский срок,а он как раз плюс минус 2 недели. Потому и роды считаются нормальными в 38-42 недели.

  4. ответ для nata-k , на сообщение « Спасибо, Анют😘 »
    #19614
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Девочки, только вышла!
    Все в норме)) дееевочка 100%
    Показала во всей красе!
    Но оч маленькая по размерам. По нижней границы нормы. Я сама не крупная, поэтому Чубкин сказал, что скорее всего просто миниатюрная. Но через месяц посоветовал повторить УЗИ, чтобы исключить задержку развития. Но на данный момент все органы без патологий и придраться не к чему.
    Я, конечно же, немного напряглась.. но подумаю об этом завтра) на сегодня выдыхаю и наслаждаюсь!)
    Поздравляю! За вес не переживай, ребенок растет скачками. Мне по всем узи обещали среднестатистического ребенка в 3,5 кг, а он после третьего узи рванул и вырос до 4,5 кг
    Жанна.

  5. ответ для nata-k , на сообщение « Вот и моя весит 290гр, что... »
    #19615

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Вот и моя весит 290гр, что соответствует 19,3 неделям. А срок по мес сейчас 20,1
    Поздравляю с подтвержденной девочкой! 😍
    Насчёт веса не волнуйся, всего-то 5 дней отставания. Или нагонит, или просто миниатюрная. Поэтому и шевелюшки чуть позже ощутила. Маленькая принцесса растёт!

  6. #19616
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Поздравляю! За вес не переживай, ребенок растет скачками. Мне по всем узи обещали среднестатистического ребенка в 3,5 кг, а он после третьего узи рванул и вырос до 4,5 кг
    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Поздравляю с подтвержденной девочкой! 😍
    Насчёт веса не волнуйся, всего-то 5 дней отставания. Или нагонит, или просто миниатюрная. Поэтому и шевелюшки чуть позже ощутила. Маленькая принцесса растёт!
    Спасибо, девочки!
    Там не только вес, там по всем замерам на 5 дней отставание. Но размер стопы померил - соответствует сроку. А как объяснил Чубкин, это определяющий фактор, что нет задержки развития, а просто, получается, особенности строения. Маленькая, но упитаннная))
    Но, тем не менее, на контроль через 4 недели отправил..

  7. ответ для nata-k , на сообщение « Спасибо, девочки! Там не только вес,... »
    #19617

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!
    Там не только вес, там по всем замерам на 5 дней отставание. Но размер стопы померил - соответствует сроку. А как объяснил Чубкин, это определяющий фактор, что нет задержки развития, а просто, получается, особенности строения. Маленькая, но упитаннная))
    Но, тем не менее, на контроль через 4 недели отправил..
    Ну все логично, вес то программа считает как раз исходя из замеров. В общем у тебя гармонично развитая девочка
    На кого похожа? Фото выдали?

  8. #19618
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ну все логично, вес то программа считает как раз исходя из замеров. В общем у тебя гармонично развитая девочка
    На кого похожа? Фото выдали?
    Выдали, ага🙈 Коасота та ещё на этих фото))
    Подбородок точно мужнин)) остальное не разобрать)

  9. ответ для nata-k , на сообщение « Выдали, ага🙈 Коасота та ещё на этих... »
    #19619
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Выдали, ага🙈 Коасота та ещё на этих фото))
    Подбородок точно мужнин)) остальное не разобрать)
    Наташа, с хорошей встречей тебя! И расслабляйся давай, Б так быстро пролетает, а ты все что-то напрягаешься) ведь так здорово, в тебе растет малышечка, уже целых 20 недель человечку, чудо ведь!)


  10. #19620
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    А я подсела на передачу "Беременные" на Домашнем и так там все умилительно прекрасно, что даже подписалась на Сашу Звереву в инсте, очень мне нравятся ее рассуждения о Б и Родах.

Страница 1962 из 4139 « Первая  «  962146218621912195219581959196019611962196319641965196619722012206224622962 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •