Страница 203 из 4139 « Первая  «  1031531931992002012022032042052062072132533037031203 Последняя »  » 

Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #2021
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Добрые день!
    Почитала со вчера странички, насчитала двоих, кто с сентября а актив

    у меня сегодня начался женский цикл, на 12-й день хочу на фоликуллометрию эту, надеюсь на правый яичник

    кто-нибудь вообще ходил на эту штуку?

    Уже можно мужу сказать активные дни

  2. ответ для sveek , на сообщение « Добрые день! Почитала со вчера... »
    #2022

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Добрые день!
    Почитала со вчера странички, насчитала двоих, кто с сентября а актив

    у меня сегодня начался женский цикл, на 12-й день хочу на фоликуллометрию эту, надеюсь на правый яичник

    кто-нибудь вообще ходил на эту штуку?

    Уже можно мужу сказать активные дни
    А если левый,то не активничаете?
    Т.е по Буд надо чтоб и женский цикл совпал и яичник определенный?
    Так можно десять лет ребенка делать

  3. #2023
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А если левый,то не активничаете?
    Т.е по Буд надо чтоб и женский цикл совпал и яичник определенный?
    Так можно десять лет ребенка делать
    да не, он вообще, конечно, странные чел) Все же железобетонно для него - это яичник, я так поняла. Так как у меня с младшим было УЗИ на раннем сроке, и желтое тело было в левом яичнике, он решил, что у меня оба парня оттуда и девочку мне надо искать в правом. Начнем с посчитанного женского моего цикла, если опять левый побеждает, то в следующий мужской тоже на УЗИ и если правый, то пофиг на циклы

    говорит, повезло мне, что УЗИ есть и не надо мне яичники проверять.

    Но я так понимаю, что девочки тут опровергали теорию появления разнополых с разных яичников)
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для sveek , на сообщение « да не, он вообще, конечно, странные... »
    #2024

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    да не, он вообще конечно странные чел) Все же железобетонно для него - это яичник, я так поняла. Так как у меня с младшим было УЗИ на раннем сроке, и желтое тело было в левом яичнике, он решил, что у меня оба парня оттуда и девочку мне надо искать в правом. Начнем с посчитанного женского моего цикла, если опять левый побеждает, то в следующий мужской тоже на УЗИ и если правый, то пофиг на циклы
    Это странно. Как же тогда он посчитал моих сына и дочь и моих братьев и сестер? Я понятия не имею чего там из какого яичники.
    Мне он написал,что в следующий раз лучше бы отслеживать это. И все.
    Я бы лучше ориентировалась все же на цикл, а не на яичник.
    По нашей статистике теория с яичниками не работает.

  5. #2025
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Это странно. Как же тогда он посчитал моих сына и дочь и моих братьев и сестер? Я понятия не имею чего там из какого яичники.
    Мне он написал,что в следующий раз лучше бы отслеживать это. И все.
    Я бы лучше ориентировалась все же на цикл, а не на яичник.
    По нашей статистике теория с яичниками не работает.
    а у Вас УЗИ было на раннем сроке? он спрашивал?

    я пишу, тчо он мне насчитал, наговорил....

    и говорит, времени, впринципе, много прошло с последних родов, и цикл этот мог поняться несколько раз.

    у меня, к примеру, при расчетах было, что 2-у месячных попадали в один цикл
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  6. #2026
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Я к нему обращалась вообще 2 раза с перерывом в полгода и с разнымм периодами месячных, так вот он мне посчитал по разному))

    первый раз было в декабре, месяные ему написала с июня где-то, составил мне календарь, ну я так по нему и считала. В мае у меня должны были быть женские чтоли. Решила ему еще раз написать для проверки, и написала месячные с осени, так он мне эти майские насчитал мужскими.

    Я ему потом прислала нашу прошлую переписку, он сказал, что все перепроверил, пересчитал и май у меня все же женские. И какое чудо, что у меня все таки есть УЗИ Сто пудов из правого девочка.

    Короче, как-то эти расчеты меня не радуют, можно и так и сяк посчитать

  7. ответ для sveek , на сообщение « а у Вас УЗИ было на раннем сроке? он... »
    #2027

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    а у Вас УЗИ было на раннем сроке? он спрашивал?

    я пишу, тчо он мне насчитал, наговорил....

    и говорит, времени, впринципе, много прошло с последних родов, и цикл этот мог поняться несколько раз.

    у меня, к примеру, при расчетах было, что 2-у месячных попадали в один цикл
    Нет, не было. В том то и дело. Он мне посчитал просто по датам рождения и продолжительности цикла в последние полгода.

  8. ответ для vykyng , на сообщение « Если прописан в городе, то для... »
    #2028
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Читаю вас вдогонку, писать вообще некогда... и это при том что старшие мальчики в санаториях отдыхают.
    Немного о нас напишу.
    Как то так вышло что родились мы раньше на месяц(дома воды отошли), очень переживала по этому поводу. Но в роддоме нам написали: "срочные роды на сроке 37недель", хотя по М было 35,2, а по первому УЗИ 36,2.
    Сейчас 3недели Алёшке, только вернули свой вес при рождении. Очень много и часто срыгивал, тоже меня напрягало это, врачи толком ничего не рекомендуют, а со старшими такого не помню. Что делать не знаю. Стараюсь почаще прикладывать к груди, спать получается мало, а ещё с документами приходится мотаться периодически... никакого режима пока нет.
    Девочки, подскажите(может ссылку где почитать) для тугодумающей меня, какие пособия(и что ещё) откуда и сколько положено с 3ребёнком? У меня мозг отказывается думать и искать информацию, а мужу "некогда вникать"... Мне никак себя в кучу не собрать, ещё и за вес Алёшкин переживаю...

    А ещё у моей свекрови новый бзик:"чтоб мы все прописались в её квартире(у них с моим мужем равные доли) и встали на очередь на жильё". И как всегда у неё надо вот сразу, прям СРОЧНО выписываться с другой квартиры(мне и старшему ребёнку) и прописываться сюда вместе с младшим.

    В общем у меня какая то хроническая усталость уже...
    А Алёшка чудо ребёнок. Ездили с ним к старшим в санатории, они хоть познакомились. Теперь ждут когда домой вернутся, чтобы помогать за Алёшей ухаживать))))
    Анечка, ну ты попробуй просто выдохнуть. И не спешить, не гнать, не пытаться никуда успеть.
    Просто наслождайся Алешиком. И все, без попытки все успеть.

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    а есть и такие?я так поняла путевку если работаешь какую то часть компенсирует город,остальное сам платишь,про бесплатные не слышала не когда,и раньше нас отправляла мама она платила 10%,остальное видимо из бюджета
    Многодетным положены б/п путевки в лагерь.
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Вы не гоните, останавливайтесь почаще размяться, я завтра выдвигаюсь.
    Вика, надеюсь вы будете здоровы все и бодры.
    Вы тоже останавливайтесь и разминатесь!
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Если прописан в городе, то для работающих граждан выдают сертификат на 15 тыс, которым ты оплачиваешь часть путевки. Бесплатные положены многодетным и детям-инвалидам. Может еще кому-то, не знаю.
    Ага

  9. ответ для sveek , на сообщение « да не, он вообще, конечно, странные... »
    #2029

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    да не, он вообще, конечно, странные чел) Все же железобетонно для него - это яичник, я так поняла. Так как у меня с младшим было УЗИ на раннем сроке, и желтое тело было в левом яичнике, он решил, что у меня оба парня оттуда и девочку мне надо искать в правом. Начнем с посчитанного женского моего цикла, если опять левый побеждает, то в следующий мужской тоже на УЗИ и если правый, то пофиг на циклы

    говорит, повезло мне, что УЗИ есть и не надо мне яичники проверять.

    Но я так понимаю, что девочки тут опровергали теорию появления разнополых с разных яичников)
    Да, тут много раз уже девочки опровергли про яичники. И из одного яичника разнополые получались, и из разных только парни были...

  10. ответ для мать Михалыча , на сообщение « А куда у нас Ира пропала? »
    #2030
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да вообще странно все. Всегда сын спал нормально. А тут третью ночь подряд просыпается в слезах и меня зовёт. Мы же на даче сейчас, сын спит внизу со свекровью, я наверху с Лидой.
    Что это? Адаптация? Это он так на сестру реагирует?...

    Примерно так и сказала
    Оля, ну вполне мб адаптация. Сорри, я забыла, сколько ему?
    Мб позвать его временно к тебе?

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажется, когда малыш родиться, сложно поздравлять с сожалением!

    Да я отдыхаю, просто люблю больше активный отдых.ну вот теперь до отъезда особого актива не намечается.

    Теме будет уже 8 лет, первый класс будет позади. Он достаточно компанейский, ну попробовать то можно. Забрать никогда не поздно.

    Маша, а я пока сама не пойму готов он или нет.
    .
    Ну меня конечно не поздравляют с сожалением))) но с глубоким непониманием))

    Да, попробовать всегда можно, вполне может понравиться. Да и 8 лет - уже серьезный возраст)
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Да) дождусь тебя и будем активничать без фанатизма.

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Я планирую 2500км преодолеть за 25 часов))
    о майн гот... Осторожнее плиз!
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А куда у нас Ира пропала?
    Да? Куда?

Страница 203 из 4139 « Первая  «  1031531931992002012022032042052062072132533037031203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •