Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Quanta , на сообщение « Девочки, снова нужна ваша помощь!... »
    #21861

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Девочки, снова нужна ваша помощь!
    Подгузники NewBorn(самые маленькие) сколько их реально требуется? У меня всплывают воспоминания о младенчестве мальчишек, и сдаётся мне, что мы очень быстро перешли на следующий размер, хотя они у меня не были богатырями. Вот и думаю какие прикупить?

    И про конверт в коляску- меховой не хочу, но нужен тёплый для зимы. На какие марки глянуть- Elodie, Mansita что ещё?
    Я покупала две пачки. Одну взяла в роддом. А, потом уже не помню, какой размер брала. Нам в роддоме бесплатно меррисы выдавали, мне они очень понравились, гораздо мягче хаггисов. Вот, вовсю их используем, и на трусики перешли ещё в 6 месяцев. И ни разу не протекали.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Quanta , на сообщение « Девочки, снова нужна ваша помощь!... »
    #21862

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Девочки, снова нужна ваша помощь!
    Подгузники NewBorn(самые маленькие) сколько их реально требуется? У меня всплывают воспоминания о младенчестве мальчишек, и сдаётся мне, что мы очень быстро перешли на следующий размер, хотя они у меня не были богатырями. Вот и думаю какие прикупить?

    И про конверт в коляску- меховой не хочу, но нужен тёплый для зимы. На какие марки глянуть- Elodie, Mansita что ещё?
    Возьми маленькую в РД и одну большую на первое время.
    Конверты 7 аm и voksi ещё посмотри.

  3. ответ для Железная Арни , на сообщение « Это модное нынче имя. »
    #21863
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это модное нынче имя.
    Да, у меня оно тоже было припасено, но наш папа точно не согласится.


  4. #21864

    А, я как дурочка, с нетерпением жду воскресенья, поеду к Самойлову смотреть мелочь свою. И тут мысли все время стали крутиться, а вдруг девочка Конечно,это маловероятно. Муж вчера уехал в командировку, обещал в субботу вернуться, чтоб, вместе на УЗИ пойти.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #21865

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Я покупала две пачки. Одну взяла в роддом. А, потом уже не помню, какой размер брала. Нам в роддоме бесплатно меррисы выдавали, мне они очень понравились, гораздо мягче хаггисов. Вот, вовсю их используем, и на трусики перешли ещё в 6 месяцев. И ни разу не протекали.
    Мне тоже Меррисы понравились- на выставке надавали штук 8. Значит маленьких ещё докуплю, раз уж они тоже идут на первое время.

  6. #21866
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А, я как дурочка, с нетерпением жду воскресенья, поеду к Самойлову смотреть мелочь свою. И тут мысли все время стали крутиться, а вдруг девочка Конечно,это маловероятно. Муж вчера уехал в командировку, обещал в субботу вернуться, чтоб, вместе на УЗИ пойти.
    Хорошо вам сходить на свидание ! Все может быть)


  7. #21867

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Возьми маленькую в РД и одну большую на первое время.
    Конверты 7 аm и voksi ещё посмотри.
    Пошла смотреть конверты))
    Оля, но я ведь правильно рассуждаю насчёт ненужности меха в конверте? Или не отметать заранее?

  8. ответ для Железная Арни , на сообщение « Это модное нынче имя. »
    #21868
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Оля,мне кажется,у тебя и у Вики девочки не зря же Ксю ангелок достался
    Ксю ангелочек не достался, она его просто нагло выклянчила а я теперь расхлебывай ))))))

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Оля, у меня токса нет,в городе было что-то похожее. у тебя есть? У меня голова периодически только кружится, но это и в неБ состоянии бывает от жары. Если бы не грудь и задержка, вообще бы не знала о Б. Еще боюсь отожраться здесь, живу на всем готовом) мама готовит, я поглощаю, еще все это фруктами шлифую.
    сейчас вообще ничего нет, никаких признаков кроме задержки и непомерного поглощения черешни (к которой я в обычной жизни вполне равнодушна)
    я просто с ужасом вспоминаю душный июнь 2013 года, вот тогда меня такой жесткий токс накрыл все время тошнило, круги перед глазами, шум в ушах, ноги ватные...
    с содроганием боюсь повторения...

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это модное нынче имя.
    надо же, а я и не слышала про такое имя, ни разу не сталкивалась...


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  9. #21869
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Кстати моей подруге в 17рд пол смотрели без вопросов и она говорит, что всем в очереди говорили пол. Может у них новая политика?

  10. #21870

    Сегодня старший сын приедет, подключит нам телевизор. Завтра ЧМ начинается, мой футболист Денис весь в нетерпении, ждёт :) Ещё съездим с ним сегодня в Мегу, надо купить песочницу Таисии, потомучто она обожает песок и теперь ходит к соседям, сидит там в песочнице, соседи два мальчика, одному 1,2 года, второму 5 лет. Первый меньше Таисии и выглядит как раз на 10 месяцев, а ей прям уже чуть ли не полтора года, если их сравнивать :)
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 2187 из 4139 « Первая  «  1187168720872137217721832184218521862187218821892190219121972237228726873187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •