Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Раньше так и было, но вот стали... »
    #21881
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Раньше так и было, но вот стали говорить, может смена такая добрая была)
    может и правда врачи попались добрые . Тк еще пару месяцев назад не говорили .

    хотя что им жалко что ли ?????

  2. #21882

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки, я отстала от жизни видимо, а зачем к зимнему комбезу еще и мешок? У нас был керри, внизу мешком, сверку ручки, его мало?
    В люльку к зимнему Керри и не надо. А к более лёгкому комбезу можно. У меня не было теплого зимнего комбеза,был типа еврозима и теплый конверт. Мне так было удобнее. Ну и мы же по среди зимы в прогулку пересели, а там уж без конверта совсем не уютно малявке. Так что как и все- вопрос личных предпочтений.

  3. #21883
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки, я отстала от жизни видимо, а зачем к зимнему комбезу еще и мешок? У нас был керри, внизу мешком, сверку ручки, его мало?
    У меня с Ксюшей именно так и было, тоже Керри комбез. Плюс пледик и этого абсолютно хватало, притом что на улице мы проводили много времени....


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  4. #21884
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 625

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    В люльку к зимнему Керри и не надо. А к более лёгкому комбезу можно. У меня не было теплого зимнего комбеза,был типа еврозима и теплый конверт. Мне так было удобнее. Ну и мы же по среди зимы в прогулку пересели, а там уж без конверта совсем не уютно малявке. Так что как и все- вопрос личных предпочтений.
    Плюсану. Октябрьскую Машу катала в Керри в люльке. Ну когда совсем морозы были, запихивала еще в конверт. А Счас июненок будет, думаю элоди зиму отработает по полной, тем более если переведу детей в другой сад и на машине гонять, то Керри не очень удобно, жарко. Буду в деми возить.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. #21885

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    У меня с Ксюшей именно так и было, тоже Керри комбез. Плюс пледик и этого абсолютно хватало, притом что на улице мы проводили много времени....
    Дети все разные. Мы эту зиму катались в осеннем комбезе и в меховом конверте. Жарко не было.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #21886

    Из всех ваших сообщений делаю вывод, раз у меня уже есть зимний комбез, то зимний тёплый конверт не понадобиться? Ещё нужен демисезонный комбез для поездок в машине. Получается пока в люльке конверт вообще без надобности?

  7. ответ для Quanta , на сообщение « Из всех ваших сообщений делаю вывод,... »
    #21887

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Плюсану. Октябрьскую Машу катала в Керри в люльке. Ну когда совсем морозы были, запихивала еще в конверт. А Счас июненок будет, думаю элоди зиму отработает по полной, тем более если переведу детей в другой сад и на машине гонять, то Керри не очень удобно, жарко. Буду в деми возить.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Вот да, в машине в Керри совсем не удобно. Поэтому,если использовать автомобиль планируется часто,надо ещё по легче вариант. Вот я и решила сразу полегче,плюс конверт,который точно ещё на следующий год пригодится.
    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Из всех ваших сообщений делаю вывод, раз у меня уже есть зимний комбез, то зимний тёплый конверт не понадобиться? Ещё нужен демисезонный комбез для поездок в машине. Получается пока в люльке конверт вообще без надобности?
    Не понадобится. Если тебе психологически не захочется кутать в морозы для машины надо типа деми,да. Жарко в Керри и не безопасно. Но у вас же и так полный набор комбезов

  8. #21888
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Девочки, всем привет! Какие тут у вас споры про доходы/расходы)) спорить точно не буду, каждому своё.
    Тая, с декретом тебя!
    Вика, хорошо отдохнуть!

  9. #21889
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 612

    Девочки может кто пользовался услугами консультант по ГВ,поделитесь контактами плиз

  10. ответ для Irinka_84 , на сообщение « Девочки, всем привет! Какие тут у вас... »
    #21890
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Какие тут у вас споры про доходы/расходы)) спорить точно не буду, каждому своё.
    Тая, с декретом тебя!
    Вика, хорошо отдохнуть!
    Ира, тебе тоже хорошего отдыха!


Страница 2189 из 4139 « Первая  «  1189168920892139217921852186218721882189219021912192219321992239228926893189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •