Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #22971
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    А меня вот что-то не отпускают 2 имени теперь, Андрюша -это фаварит и Роман))) вот у меня разброс от Тимоши до Ромаши) у нас по-любому кареглазый будет и простой Ванечка нам не подойдет

  2. #22972

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Записалась в 17рд на скрин, на 16 июля, как думаете платно через сколько сходить? Очень хочется еще и пол побыстрее узнать)
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    А меня вот что-то не отпускают 2 имени теперь, Андрюша -это фаварит и Роман))) вот у меня разброс от Тимоши до Ромаши) у нас по-любому кареглазый будет и простой Ванечка нам не подойдет
    Посмотришь,чего они тебе там по сроку скажут. Но уж чтоб наверняка,недель в 16 надо идти. Ну и Оле же сказали там пол на первом скрине,так что такой вариант тоже исключать нельзя.
    Роман- шикарно
    А для девочки?

  3. #22973
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Посмотришь,чего они тебе там по сроку скажут. Но уж чтоб наверняка,недель в 16 надо идти. Ну и Оле же сказали там пол на первом скрине,так что такой вариант тоже исключать нельзя.
    Роман- шикарно
    А для девочки?
    Вот мнения разнятся,кому-то говорят,кому то нет,я ж до 16 недель не доживу)) меня разорвет от любопытства)))
    Для девочки вообще нет)


  4. #22974
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    А меня вот что-то не отпускают 2 имени теперь, Андрюша -это фаварит и Роман))) вот у меня разброс от Тимоши до Ромаши) у нас по-любому кареглазый будет и простой Ванечка нам не подойдет
    Я когда Мироном была беременна имя ему ещё в 12 недель придумала, но вот потом подсела на Урганта и прям хотела Ванечкой назвать)) муж не дал, он к Мирону уже привык))
    Я к тому,что кареглазым и темненьким тоже идёт

    А девочку то как???
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  5. #22975
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Записалась в 17рд на скрин, на 16 июля, как думаете платно через сколько сходить? Очень хочется еще и пол побыстрее узнать)
    А мы как раз 16-го в Москву уезжаем. Ты хоть время напиши, а то я и рулить не смогу, буду за тебя переживать и ЛВ обновлять.

  6. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Вот мнения разнятся,кому-то... »
    #22976
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Вот мнения разнятся,кому-то говорят,кому то нет,я ж до 16 недель не доживу)) меня разорвет от любопытства)))
    Для девочки вообще нет)
    Ты сначала сходи, а потом уже решать будешь! Если не скажут, то через 2 недельки еще сходишь.

  7. ответ для vykyng , на сообщение « А мы как раз 16-го в Москву уезжаем. Ты... »
    #22977
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    А мы как раз 16-го в Москву уезжаем. Ты хоть время напиши, а то я и рулить не смогу, буду за тебя переживать и ЛВ обновлять.
    В 11.15) но не жду я кактх-то невероятных ощущений,мне кажется все быстро и сухо как в жк


  8. ответ для vykyng , на сообщение « Ты сначала сходи, а потом уже решать... »
    #22978
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Ты сначала сходи, а потом уже решать будешь! Если не скажут, то через 2 недельки еще сходишь.
    Маша,2 недели к 12 звучит мучительно долго)


  9. #22979
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Маша,2 недели к 12 звучит мучительно долго)
    Ну а что делать? Не побежишь же на следующий день, ведь могут и не сказать или ошибится. Ты уже 10 недель ждешь, остается совсем немного.

  10. #22980
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Я когда Мироном была беременна имя ему ещё в 12 недель придумала, но вот потом подсела на Урганта и прям хотела Ванечкой назвать)) муж не дал, он к Мирону уже привык))
    Я к тому,что кареглазым и темненьким тоже идёт

    А девочку то как???
    Мне Ванечка нормально,но боюсь склонений типо ВанЮчка и тд. Леша у меня всю Б Артемом был,а родился не фига не Артем,2 недели не могли придумать имя,т.к даже заготовок не было других. Он такой лопоухий родился и смешной) потом смотрю на него,а он реально Алешка и все сложилось. А Мишка сразу Мишаней был,даже на узи поняли,что Мишаня и есть и вот точно.


Страница 2298 из 4139 « Первая  «  1298179821982248228822942295229622972298229923002301230223082348239827983298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •