Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для anjav13 , на сообщение « Всем привет! Снап шикарная... »
    #23971

    Цитата Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Снап шикарная коляска(сами на снапе ультре сейчас катаемся и снап трешка лежит на следующее лето), но в зиму я бы с ним не пошла, тем более с лялькой, с ребенком постарше- да
    У Вики не такая уж зима получается. Февраль. Первый месяц вряд ли гулять будут. Но да, хотелось бы помягче чего-нибудь. Поэтому молчу про снап, хотя мою любовь к нему ты знаешь

    А посоветуй Вике что-нибудь. Что бы ты купила на ее месте? Напомню- 5 этаж без лифта,хранение в багажнике, бюджет до 30.

  2. #23972
    Элита Аватар для anjav13
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ладожская
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    У Вики не такая уж зима получается. Февраль. Первый месяц вряд ли гулять будут. Но да, хотелось бы помягче чего-нибудь. Поэтому молчу про снап, хотя мою любовь к нему ты знаешь

    А посоветуй Вике что-нибудь. Что бы ты купила на ее месте? Напомню- 5 этаж без лифта,хранение в багажнике, бюджет до 30.
    Понимаешь, Оля, для маленького я склоняюсь к люльке и классическому шасси, месяцев до 6. Но...и в этом вся загвоздка- они тяжелые и на 5 этаж их не потаскаешь особо.
    Снап и моя любовь, ты же знаешь. В принципе вышла новая ультра тренд, можно ее рассмотреть как вариант- горизонталь, теплая, шикарный кап, не тяжелая, реверсивный блок. Новые расцветки. Андрюха любит ультру
    Я- Аня. Ко мне на ты! Мама четырех : старший сыночек Кирюшка (10.12.2004), средний сыночек Антошка (16.08.2006) , лапочка- дочка Мария (3.06.2012) и младший сыночек Андрюша (30.06.2017)

  3. #23973
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    У Вики не такая уж зима получается. Февраль. Первый месяц вряд ли гулять будут. Но да, хотелось бы помягче чего-нибудь. Поэтому молчу про снап, хотя мою любовь к нему ты знаешь

    А посоветуй Вике что-нибудь. Что бы ты купила на ее месте? Напомню- 5 этаж без лифта,хранение в багажнике, бюджет до 30.
    Оль, еще самая зима и будет, у нас обычно январь-февраль лютые. Я до февраля вряд ли дохожу, конец января получается. Я все таки думаю больше в сторону 2 в 1 или 3 в 1, чтобы и люлька была и прогулочный блок 180 гр.
    Вот ту которую ты последнюю обсуждала посмотрела, что-то не понравилась, не помню почему)
    посмотрела на авито бу, цены конечно капец, 20-50 т.р из более знакомых приличных названий и причем с дефектами, и потресканные, и вытертые,выгоревшие, люди вообще с ума сошли? куда им эта коляска , место занимает, так если есть дефекты продавай уже лишь бы выручит хоть что-то, короче офигела.


  4. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Оль, еще самая зима и будет, у нас... »
    #23974

    Цитата Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, Оля, для маленького я склоняюсь к люльке и классическому шасси, месяцев до 6. Но...и в этом вся загвоздка- они тяжелые и на 5 этаж их не потаскаешь особо.
    Снап и моя любовь, ты же знаешь. В принципе вышла новая ультра тренд, можно ее рассмотреть как вариант- горизонталь, теплая, шикарный кап, не тяжелая, реверсивный блок. Новые расцветки. Андрюха любит ультру
    Безусловно для зимнего новорожденного это идеальный вариант. Но не в Викином случае.
    Давай что-нибудь кроме снапа советуй

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Оль, еще самая зима и будет, у нас обычно январь-февраль лютые. Я до февраля вряд ли дохожу, конец января получается. Я все таки думаю больше в сторону 2 в 1 или 3 в 1, чтобы и люлька была и прогулочный блок 180 гр.
    Вот ту которую ты последнюю обсуждала посмотрела, что-то не понравилась, не помню почему)
    посмотрела на авито бу, цены конечно капец, 20-50 т.р из более знакомых приличных названий и причем с деффектами, и потресканые, и вытертые,выгоревшие, люди вообще с ума сошли? куда им эта коляска , место занимает, так если есть дефекты продавай уже лишь бы выручит хоть что-то, короче офигела.
    А чего смотрела? В принципе там вполне можно найти приличный вариант за адекватные деньги. Но хотелось бы с конкретной моделью определиться.

  5. #23975

    Девочки, привет! Я со вторника на дневном стационаре. Помогают мне справится с токсом. Капельницы, это так круто!!! 😂 Потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни.
    Сейчас буду читать, что у вас тут за неделю произошло.

  6. #23976
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Безусловно для зимнего новорожденного это идеальный вариант. Но не в Викином случае.
    Давай что-нибудь кроме снапа советуй



    А чего смотрела? В принципе там вполне можно найти приличный вариант за адекватные деньги. Но хотелось бы с конкретной моделью определиться.
    теутонию, трейлз, стокке, и тд все что часто от вас слышала, забиваю в инет магазах и в авито)


  7. ответ для SDr , на сообщение « Девочки, привет! Я со вторника на... »
    #23977

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я со вторника на дневном стационаре. Помогают мне справится с токсом. Капельницы, это так круто!!! 😂 Потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни.
    Сейчас буду читать, что у вас тут за неделю произошло.
    Привет! А что капают?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Оль, еще самая зима и будет, у нас... »
    #23978
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Оль, еще самая зима и будет, у нас обычно январь-февраль лютые. Я до февраля вряд ли дохожу, конец января получается. Я все таки думаю больше в сторону 2 в 1 или 3 в 1, чтобы и люлька была и прогулочный блок 180 гр.
    Вот ту которую ты последнюю обсуждала посмотрела, что-то не понравилась, не помню почему)
    посмотрела на авито бу, цены конечно капец, 20-50 т.р из более знакомых приличных названий и причем с дефектами, и потресканные, и вытертые,выгоревшие, люди вообще с ума сошли? куда им эта коляска , место занимает, так если есть дефекты продавай уже лишь бы выручит хоть что-то, короче офигела.

    у нас и до апреля снег может лежать))
    вообще конечно 3 в 1 удобно,но конечно тяжеловата она,у меня была Tutis Zippy ,таскала на 3 этаж,но мне она очень нравилась и проходимость и люлька и кап который закрывался полностью как на люльке так и на прогулочном блоке,потом уже шасси оставляла,таскала только блок прогулочный,а потом беговел появился и прогулка была Chicco от старшего и мы пересели на транспорт полегче)

  9. ответ для tata6ka , на сообщение « у нас и до апреля снег может лежать))... »
    #23979
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    у нас и до апреля снег может лежать))
    вообще конечно 3 в 1 удобно,но конечно тяжеловата она,у меня была Tutis Zippy ,таскала на 3 этаж,но мне она очень нравилась и проходимость и люлька и кап который закрывался полностью как на люльке так и на прогулочном блоке,потом уже шасси оставляла,таскала только блок прогулочный,а потом беговел появился и прогулка была Chicco от старшего и мы пересели на транспорт полегче)
    до апреля... Который год в середине мая снегопад)
    Жанна.

  10. ответ для SDr , на сообщение « Девочки, привет! Я со вторника на... »
    #23980

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я со вторника на дневном стационаре. Помогают мне справится с токсом. Капельницы, это так круто!!! 😂 Потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни.
    Сейчас буду читать, что у вас тут за неделю произошло.
    Всем привет и хорошего дня!!!

    Что такое?
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём

Страница 2398 из 4139 « Первая  «  1398189822982348238823942395239623972398239924002401240224082448249828983398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •