Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #27041

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Мы за городом,погода отличная,дети носятся по двору,я валяюсь , дышу воздухом. Муж познакомился с соседями (соседи уже 100 лет) ) у них 5 девочек)) хозяин ровестник моего, так мой вроде успокоился, что будет дедушкой-папой))
    Мы тоже на даче. Погода потрясающая!

  2. #27042
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    В любом случае уже недолго осталось.

    А в чем вы выписываться будете?
    Приготовлено 2 варианта на разную погоду) Но никаких рюш ни в одном из вариантов) все практично))
    Первый - конверт белый Керри блисс
    Второй - комбез розовый медведь НМ😅

  3. #27043
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Отреагировал странно,хотя очень просит уже года 2) Сказал "мама,точно мне не придется за ним ухаживать и все делать?" Сейчас уже более адекватная реакция,перед сном слушает живот) говорит там кто-то дышит) ну и конечно сожалеет , что не девочка,ему ооочень сестренку хотелось) ответила, что у нашего папы только мальчуковые семечки))
    Ну пральна)) о себе позаботиться надо заранее и границы расставить)))
    Забавные они!

  4. #27044

    Вика, пузик и правда не скажешь, что беременный, у меня в 20 недель огого был
    Маша, я не представляю, как ты справляешься?!? Вот как??? Ты просто герой!
    Мы тоже на даче зависаем с мелкой, так удачно уехали в среду утром, а вечером сын пришел из школы с температурой 38, папа его там лечит, а мы на даче тусим, пока он не поправится. Так спокойно без старшего, мои нервы хоть отдохнут после лета, в общем, у меня отпуск на неделю почти а на следующей неделе Мариша в садик идет, надеюсь, ей понравится

    Я - Настя

  5. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Выздоравливайте! Ты в итоге... »
    #27045
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!

    Ты в итоге абонемент в бассейн купила?
    Купила, без всяких очередей!

  6. ответ для vykyng , на сообщение « Купила, без всяких очередей! »
    #27046

    Цитата Сообщение от Misska[emoji813
    ;160916633]Вика, пузик и правда не скажешь, что беременный, у меня в 20 недель огого был
    Маша, я не представляю, как ты справляешься?!? Вот как??? Ты просто герой!
    Мы тоже на даче зависаем с мелкой, так удачно уехали в среду утром, а вечером сын пришел из школы с температурой 38, папа его там лечит, а мы на даче тусим, пока он не поправится. Так спокойно без старшего, мои нервы хоть отдохнут после лета, в общем, у меня отпуск на неделю почти а на следующей неделе Мариша в садик идет, надеюсь, ей понравится
    А на работе ты как решила вопрос? Отпуск?
    Я не представляю,как Лиду в сад отдам не хочуууу. Я так рада,что сейчас сын у меня ходит туда в лайтовом режиме.
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Купила, без всяких очередей!
    На какое время? Я чего-то жалею,что только один взяла, надо было на два дня в неделю брать.

  7. #27047
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Спасибо, девочки, за поддержку! А как не справляться-то? Выхода другого нет. Конечно, если бы жила в городе все было бы НАМНОГО проще, тут еще эти пробки выматывают, да и мелкий их не переносит-кричит в машине, когда стоим.

  8. #27048
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    На какое время? Я чего-то жалею,что только один взяла, надо было на два дня в неделю брать.
    Я вот уже тоже подумала, что надо было еще и субботу, т.к.у среднего все равно тренировка рядом, но посмотрим как ходить будет. Я хотела к определенному тренеру, к которому у меня ходил старший и средний и выбор был невелик, так что в среду в 15.30. Приходится из сада прямо как просыпаются забирать.

  9. #27049
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Отреагировал странно,хотя очень просит уже года 2) Сказал "мама,точно мне не придется за ним ухаживать и все делать?" Сейчас уже более адекватная реакция,перед сном слушает живот) говорит там кто-то дышит) ну и конечно сожалеет , что не девочка,ему ооочень сестренку хотелось) ответила, что у нашего папы только мальчуковые семечки))
    Все равно будет помогать! Это первая реакция. У меня даже младший уже сидит с ним и играет, когда мне что-то надо срочно сделать. А уж старшие и подавно.

  10. ответ для vykyng , на сообщение « Я вот уже тоже подумала, что надо было... »
    #27050

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Я вот уже тоже подумала, что надо было еще и субботу, т.к.у среднего все равно тренировка рядом, но посмотрим как ходить будет. Я хотела к определенному тренеру, к которому у меня ходил старший и средний и выбор был невелик, так что в среду в 15.30. Приходится из сада прямо как просыпаются забирать.
    К какому тренеру?
    А у среднего где тренировка?

Страница 2705 из 4139 « Первая  «  1705220526052655269527012702270327042705270627072708270927152755280532053705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •