Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для nata-k , на сообщение « )) в общем-то я была бы вовсе не... »
    #27421

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    )) в общем-то я была бы вовсе не против!) но пока тишинааа)
    Поехала в рд..
    врачи обычно умеют посмотреть так, что потом рожать начинают)

  2. ответ для vykyng , на сообщение « Значит просто сбой, @@@@@@ на следующий... »
    #27422

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Значит просто сбой, @@@@@@ на следующий цикл!
    спасибо! я вот думаю - имеет смысл сейчас к врачу записываться? или просто сидеть и ждать, когда уже придут? что она может сейчас увидеть?

  3. #27423

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, а как думаете,с чем связано- сосочный ребенок или нет? Связано это с характером,типом нервной системы,тревожностью и т.п.?
    Тоже интересует этот вопрос. Все сыновья любили соски, отучить их было трудно. Всех качала на засыпание на руках, у всех были колики. У Таис все ровно наоборот. Соску не признала, засыпала с рождения сама в кроватке, никаких колик и в помине не было. Быть может, и правда, связано с типом нервной системы?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для Quanta , на сообщение « Оля, меня тоже очень интересует этот... »
    #27424

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Оля, меня тоже очень интересует этот вопрос! Дочь та ещё сосунья, уже кулаки пошли в ход, а соску не берет😔
    Мальчишки взяли соски ещё в РД
    Таисия и кулаки не сосала, и пальцы тоже нет.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #27425

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос. Все сыновья любили соски, отучить из было трудно. Всех качала на засыпание на руках, у всех были колики. У Таис все ровно наоборот. Соску не признала, засыпала с рождения сама в кроватке, никаких колик и в помине не было. Быть может, и правда, связано с типом нервной системы?
    Сын у меня соску не признавал, кулаки,пальцы и т.п не насасывал. Растет очень открытым,активным и не привязанным ко мне мальчиком. Лида сосоянии, может и кулак и палец в рот засунуть. И вот по характеру растет совсем другая. Это я просто анализирую. Любопытно.

  6. #27426

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Сын у меня соску не признавал, кулаки,пальцы и т.п не насасывал. Растет очень открытым,активным и не привязанным ко мне мальчиком. Лида сосоянии, может и кулак и палец в рот засунуть. И вот по характеру растет совсем другая. Это я просто анализирую. Любопытно.
    Мальчишки у меня все с ТДО
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #27427
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Сын у меня соску не признавал, кулаки,пальцы и т.п не насасывал. Растет очень открытым,активным и не привязанным ко мне мальчиком. Лида сосоянии, может и кулак и палец в рот засунуть. И вот по характеру растет совсем другая. Это я просто анализирую. Любопытно.
    Не связано. У меня оба соски не сосали, пальцы не насасывали, а характеры разные)
    Жанна.

  8. #27428

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Мальчишки у меня все с ТДО
    Вот. Может, "сосочники" более ранимые что ли? Скорее интроверты?
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Не связано. У меня оба соски не сосали, пальцы не насасывали, а характеры разные)
    А разные это какие?

  9. #27429

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Вот. Может, "сосочники" более ранимые что ли? Скорее интроверты?А разные это какие?
    Нет. Два сына очень общительные и открытые. Третий, да, закрытый, неразговорчивый. Два младших с ТДО, про старшего так конечно не сказала бы, чувствительный мальчик, но не настолько как младшие два, и от соски отвык довольно быстро. Младшие жуткие сосочники.Повторюсь, один из них очень общительный и весёлый, второй бука, погодки.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для nata-k , на сообщение « Да, сначала я хотела разницу в неделю,... »
    #27430
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 674

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Да, сначала я хотела разницу в неделю, потом хотя б в несколько дней.. Теперь уже вообще не парюсь особо. Пусть будет, как должно быть))
    У моих три дня.
    Пусть будет так как должно быть

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 2743 из 4139 « Первая  «  1743224326432693273327392740274127422743274427452746274727532793284332433743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •