Страница 2923 из 2939 « Первая 192324232823287329132919292029212922292329242925292629272933 Последняя »
  1. ответ для Quanta , на сообщение « Уже дважды через день ставила Кире... »
    Наш человек Аватар для nata-k

Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Уже дважды через день ставила Кире микроклизмы. Не хочется навредить частым вмешательством.
    Тая, вроде аж до 2 недель на полном ГВ вариант нормы без стула😬

2. ответ для SDr , на сообщение « Ну имя-то придумай на всякий случай)... »

Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Ну имя-то придумай на всякий случай)
    Хотя. Как показывает наша статистика, имена придуманные до зачатия, к рождению уже категорически не нравятся.😀
    И у меня придуманное до зачатия имя осталось) в беременность даже не выбирали других имён

3. ответ для Quanta , на сообщение « Что-то я задумалась, может это меня... »

Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Что-то я задумалась, может это меня беспокоит отсутствие регулярного стула, а у Киры дискомфорт от газов? Тогда нет смысла в клизмах. Понаблюдаю за ней.
    Я тоже хочу встретиться!
    Ты расширила рацион? Углеводов, может, много? Моя реагирует, как только позволю себе больше, чем положено печенек))
    это к слову о газах)

Хранитель Аватар для Lenny_Nik

♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    да вот я про это и пишу, что трудно назвать отношения хорошими, когда вот так.. Это-то и грустно, и обидно.
    Бывают и хорошие отношения, но при этом Родители часто раздают советы и навязывают своё «единственное правильное» мнение, не хотят допустим чтобы дети рожали много детей, им этого не понять. Поэтому есть кто просто не хотят раньше времени выслушивать Нотации К моей маме это не относится, а вот к свекрови относится, она и третьего у нас считала «лишним». Поэтому ей , при всем моем к ней уважении, говорить не будем до пока не станет заметным. Вот ещё к примеру , у брата младшего недавно дочка третья родилась, погодка. Сестры нашей мамы узнали об этом после рождения ребёнка, ибо общаемся редко и прекрасно знаем их мнение...Так вы бы слышали сколько негатива и г*вна мама услышала в адрес моего брата и его жены Это просто трындец! И хорошо , что они об этом только сейчас узнали!
    Девочка 22.11.2001....
    Мальчик 26.02.2007....
    Мальчик 22.06.2012....

«Счастье любит тишину....»

Наш человек Аватар для Victoriascorp

Моя мама из семьи с 6 детьми) 4 родных и 2 от первого брака дедушки,жена умерла рожая 3( так она считает преступлением иметь больше 1 ребенка,типо надо кайфовать и жить для себя) свекровь тоже примерно такого мнения) и это не говорит о том,что они нас не любят,просто считают,что они правы,а мы глупенькие и не опытные)

Хранитель Аватар для Lenny_Nik

Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Моя мама из семьи с 6 детьми) 4 родных и 2 от первого брака дедушки,жена умерла рожая 3( так она считает преступлением иметь больше 1 ребенка,типо надо кайфовать и жить для себя) свекровь тоже примерно такого мнения) и это не говорит о том,что они нас не любят,просто считают,что они правы,а мы глупенькие и не опытные)
    Во во, и я об этом))) Держать в секрете Беременность Это во все не всегда означает плохие взаимоотношения! Просто все мы разные!
    Девочка 22.11.2001....
    Мальчик 26.02.2007....
    Мальчик 22.06.2012....

«Счастье любит тишину....»

Девооочки,скажите,есть смысл закупить одежки на 62-68?) У меня куча до 62 роста,и теплого и тонких комбезиков, затариваться дальше или тормознуть?) Мне нужно а/к, кроватка и комод,ну и мелочи типо шезлонга,слинга,карусельку еще хочу повыбирать и коврик развивающий, ааа еще стульчик,но его отложу на потом,хотя не известно смогу по магазам шляться или нет)

Девооочки,скажите,есть смысл закупить одежки на 62-68?) У меня куча до 62 роста,и теплого и тонких комбезиков, затариваться дальше или тормознуть?) Мне нужно а/к, кроватка и комод,ну и мелочи типо шезлонга,слинга,карусельку еще хочу повыбирать и коврик развивающий, ааа еще стульчик,но его отложу на потом,хотя не известно смогу по магазам шляться или нет)
    Вика, я б не стала настолько впрок закупать. Потом сориентируешься по факту, сколько нужно, что удобно. Все-все можно через интернет-магазины заказать. Не парься) но повыбирать можно и сейчас, конечно, в спокойном режиме и себе в удовольствие))

9. ответ для nata-k , на сообщение « Вика, я б не стала настолько впрок... »

Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Вика, я б не стала настолько впрок закупать. Потом сориентируешься по факту, сколько нужно, что удобно. Все-все можно через интернет-магазины заказать. Не парься) но повыбирать можно и сейчас, конечно, в спокойном режиме и себе в удовольствие))
    У меня панический страх какой-то, что буду к дому привязана , хотя с младшим вообще везде с ним успевали. Я хомяк какой-то,мне надо все и сразу для спокойствия)) надо притормозить,я уже на одни шмотки потратилась не по-детски) а это на месяц-два еще только)

Хранитель Аватар для мать Михалыча

Подожди зимних распродаж. На первое время у тебя все есть, а потом же ДК получишь, там приличная сумма будет. В ДМ по ней очень хорошие скидки на одежду, да и стульчики, коврики и т.п. по ней можно купить.
    С чего ты к дому то будешь привязана? Сына в школу отправила, сама с мелким прыг в машину и поехала по магазинам. Ну ИМ супер вещь.

Страница 2923 из 2939 « Первая 192324232823287329132919292029212922292329242925292629272933 Последняя »