Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Зюся) , на сообщение « Девочки хотела с вами поделиться. Из... »
    #29551

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Девочки хотела с вами поделиться. Из серии записки сумасшедшего. Я почему то решила что в этом месяце я забеременела ( почему я так решила , не знаю) до дня их ещё больше недели. Но на прошлой недели у меня сильно стреляло в правый бок, ПА был, потом у меня жуть как болела голова дня через два. И на сегодня как то влажно очень, как перед мс. Сказать что я ищу признаки нет не ищу... просто видать осень обострение)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    через неделю будет понятно

  2. ответ для SDr , на сообщение « Спасибо) он пока не понимает, а мне так... »
    #29552
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Спасибо) он пока не понимает, а мне так нравится на него анкеты в учреждениях заполнять)))
    😄


  3. ответ для Зюся) , на сообщение « Девочки хотела с вами поделиться. Из... »
    #29553

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Девочки хотела с вами поделиться. Из серии записки сумасшедшего. Я почему то решила что в этом месяце я забеременела ( почему я так решила , не знаю) до дня их ещё больше недели. Но на прошлой недели у меня сильно стреляло в правый бок, ПА был, потом у меня жуть как болела голова дня через два. И на сегодня как то влажно очень, как перед мс. Сказать что я ищу признаки нет не ищу... просто видать осень обострение)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть все свершится в ближайшее время ✊🏻✊🏻✊🏻

  4. #29554

    Доброе утро, девочки.
    Оля, ты мне сегодня снилась... Что ты родила сегодня

  5. ответ для cooks , на сообщение « У нас одна ёлка два новых года стояла.... »
    #29555

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    У нас одна ёлка два новых года стояла. Мы её постепенно с улицы в тепло запостил, а потом так-же постепенно на мороз. И все с ней отлично было, пока мы её не поставили рядом с собачьим домом, а уж пёсик наш расстарался, уписал так, что она бедняжка загнулась)))
    Интересный опыт)
    Мы наверно не будем больше экспериментировать, жалко мне деревья 🌲

  6. ответ для Зюся) , на сообщение « Доброе утро, девочки. Оля, ты мне... »
    #29556

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки.
    Оля, ты мне сегодня снилась... Что ты родила сегодня
    А я не родила... Но сегодня ночью опять казалось, что вот вот в роддом поеду. Такие треники болючие Сейчас в личке тебе отвечу
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #29557

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А я не родила... Но сегодня ночью опять казалось, что вот вот в роддом поеду. Такие треники болезненные Сейчас в личке тебе отвечу
    Но день еще не закончился))) Сниться мне значит что ты пишешь, что малыш 56 см и весь 3950
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём

  8. ответ для Зюся) , на сообщение « Но день еще не закончился))) Сниться... »
    #29558

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Но день еще не закончился))) Сниться мне значит что ты пишешь, что малыш 56 см и весь 3950
    Ну всё. Надо сумки в роддом хоть собрать Я душ сейчас принимала и просила сыночка родиться на этой неделе, вот в эти пару-тройку дней...А вдруг, а?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #29559

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну всё. Надо сумки в роддом хоть собрать Я душ сейчас принимала и просила сыночка родиться на этой неделе, вот в эти пару-тройку дней...А вдруг, а?
    А какой срок сейчас?

  10. ответ для мать Михалыча , на сообщение « А какой срок сейчас? »
    #29560

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А какой срок сейчас?
    В ЖК вчера написали 37-38 недель.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 2956 из 4139 « Первая  «  1956245628562906294629522953295429552956295729582959296029663006305634563956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •