Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #33471
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю сейчас сама в думах куда идти работать и кем. На мою работу выйти нереально будет, тк некому будет детей из садика забрать.


    А какие профессии ты изучала?
    Вот и мне некому. Оставлять ребёнка в школе до 19.00 это жесть какая-то.
    Началось с того, что прошла тренинг РД2 (работа дома2), это было года 2 назад что-ли. Там просто знакомятся с тем, что есть на проста раз интернета, я до этого вообще бум бум была. Месяц был тренинг и месяц я почти не спала и заработала 100 баксов😁 Потом был личный помощник и я даже быстро нашла работодателя, но слились через неделю, так как написание каких-то 2-х договоров у меня занимало весь день конечно может потом и приноровилась бы.... Может я просто ленивая жопа.
    Я ленинградский клепала и тексты писала, и рассылкой занималась, тол ко smm не пробовала, но мне кажется и это не моё. Моё - это вообще диван просижиыать, но и это меня доведу до стресса и дипрессии.

    Я вообще, я спец) я эколог и могу писать специфические отчёты)

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Понимаю тебя Я 7 лет дома просидела Было очень страшно , хоть и работа у меня простетская
    Чем занимаешься?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  2. #33472
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Хреново управляемся. Пока всех уложишь спать,уже саму рубит,а с бодрствующими детьми,работать невозможно
    О, ты удаленщик) что делаешь?
    Так тебе с такой работой можно и ехать куда глаза глядят, не?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  3. ответ для sveek , на сообщение « Вот и мне некому. Оставлять ребёнка в... »
    #33473
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Вот и мне некому. Оставлять ребёнка в школе до 19.00 это жесть какая-то.
    Началось с того, что прошла тренинг РД2 (работа дома2), это было года 2 назад что-ли. Там просто знакомятся с тем, что есть на проста раз интернета, я до этого вообще бум бум была. Месяц был тренинг и месяц я почти не спала и заработала 100 баксов Потом был личный помощник и я даже быстро нашла работодателя, но слились через неделю, так как написание каких-то 2-х договоров у меня занимало весь день конечно может потом и приноровилась бы.... Может я просто ленивая жопа.
    Я ленинградский клепала и тексты писала, и рассылкой занималась, тол ко smm не пробовала, но мне кажется и это не моё. Моё - это вообще диван просижиыать, но и это меня доведу до стресса и дипрессии.

    Я вообще, я спец) я эколог и могу писать специфические отчёты)



    Чем занимаешься?
    Ничем особенным , в столовой школьной работаю почти 3 месяца. Кружки мою, накрываю, завтрак раздаю, с напарницей. Надо было просто ребёнка в 1 класс устроить, иначе в школу эту не попасть

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. #33474
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Лена, какие яркие полосочки! Прямо мечта!!!

  5. #33475
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    Вообще мой нос уже существенно лучше. Уже всю ночь и полдня без сосудосуживающих проходила, ну и выделений гораздо меньше. Но у меня теперь другая проблема - очень большая слабость. Прям предобморочное состояние какое-то.
    Бедняжка... Может у тебя слабость именно из-за потери веса? Токс ещё не прошёл?
    Я Катя, ко мне на Ты)

  6. ответ для sveek , на сообщение « О, ты удаленщик) что делаешь? Так тебе... »
    #33476
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    О, ты удаленщик) что делаешь?
    Так тебе с такой работой можно и ехать куда глаза глядят, не?
    Я на удаленке недавно, как родила. Уехать не вариант, мне надо приезжать в офис раз в неделю, что-то подписать или в налоговую съездить.глав.бух я.


  7. ответ для cooks , на сообщение « Лена, какие яркие полосочки! Прямо... »
    #33477
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Лена, какие яркие полосочки! Прямо мечта!!!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. #33478

    Держите меня семеро!! Добавила два фото Таи и Тима в одном возрасте для сравнения. Они не похожи!! И Таины хвостики
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #33479

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Держите меня семеро!! Добавила два фото Таи и Тима в одном возрасте для сравнения. Они не похожи!! И Таины хвостики
    Разубедила, нечего сказать😊 Действительно не похожи! Но каждый прекрасен по-своему))

  10. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Я на удаленке недавно, как родила.... »
    #33480
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Я на удаленке недавно, как родила. Уехать не вариант, мне надо приезжать в офис раз в неделю, что-то подписать или в налоговую съездить.глав.бух я.
    Понятно, ты не типичный удаленщик)
    По-моему ты с ума сошла работать, если только родила.....или герой ты, не пойму)
    зачем?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

Страница 3348 из 4139 « Первая  «  234828483248329833383344334533463347334833493350335133523358339834483848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •