Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #38041
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    Девочки, Оля, Юля, просто преклоняюсь перед вами, какие вы молодцы, и ваши мужья тоже, что смогли подарить семью деткам! На это не каждый способен.
    засмущалиБлагоДарю
    всем добра

  2. #38042
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это был 2012 год. Три кровных сына у меня было. О дочке мечтала много лет, сразу после первого сына Волонтерила по детским домам и по больницам. Пришло решение собирать документы на маленькую девочку. В одном из ДД встретила своего первого приёмного сына, ему было 15 лет. Взяла его вместо девочки
    а я кажется вспоминаю что-то такое) в ветке приемных родителей сидела плотно года с 2010-2011, наверно там вы рассказывали
    всем добра

  3. ответ для Misska♥ , на сообщение « У меня тот же вопрос хожу на... »
    #38043

    Цитата Сообщение от Misska[emoji813
    ;166215674]У меня тот же вопрос хожу на даче в пуховике
    Угу. И я. И мне не жарко совсем. Прямо хочется шапки на детей напялить.

  4. #38044
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Старший был за. Поначалу ладили неплохо, потомучто с начала всегда все показывают себя с хорошей стороны , потом притерлись друг к другу и расслабились. Они очень разные по характеру, и разный жизненный путь каждым прожит. Но всякое бывало. Мы же знаем, что даже между кровными не всегда дружба бывает
    Это да, конечно. Просто тут есть риск, что кровный начнет обвинять родителей, типа зачем взяли. Зачем родили - всё-таки реже бывает)


    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  5. ответ для shelly* , на сообщение « Это да, конечно. Просто тут есть риск,... »
    #38045

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Это да, конечно. Просто тут есть риск, что кровный начнет обвинять родителей, типа зачем взяли. Зачем родили - всё-таки реже бывает)


    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Перед принятием каждого приёмного сына в семью, с каждым кровным советовалась, и обсуждали, и думали. С Пашей, первым, вообще долгая же история получилась. Сначала переписывались, потом гостевой и только потом приняли решение. Со вторым сыном Арсением я вообще год думала, потом мы с сыновьями его посещали в детдоме каждые выходные, потом также брали его в гости, гуляли вместе. Третий сын Коля попал в больницу на передержку после смерти своего папы. Тут тоже, я думала, ездила к нему, дети были в курсе, тем более, Коля с особенностями, тоже обсуждали всей семьёй этот момент. Ну и последние братья, Паша и Егор, тоже из своей семьи, мама у них умерла, также, я к ним ездила в больницу, а Егор с дцп ребёнок, и вот здесь было страшновато, но тоже справились, сейчас он сам ходит Я к чему все рассказываю, не одна я принимала решение, все были в это вовлечены, и даже моя мама, она активно нам помогает и всех моих детей считает своими родными внуками Будь я одна, я не решилась бы и не справилась бы, это однозначно. У нас команда, стараемся все дружно делать, помогать друг другу, старшие сыновья хоть и живут отдельно, тоже активно помогают, причём, по своему желанию. Поэтому схема с выращиванием и воспитанием такого количества детей у нас работает ттт
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #38046

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    а я кажется вспоминаю что-то такое) в ветке приемных родителей сидела плотно года с 2010-2011, наверно там вы рассказывали
    Да, вела свою тему несколько лет. Потом пришлось удалить. После истории со Светой Д. много неадеквата пришло в приемный раздел. Меня конкретно обвиняли, что понабрала приёмных, а теперь своих рожаю. И ещё, что квартира у нас маленькая была для такого количества детей. В личку даже угрозы сыпались. Я и удалила, а жаль, там целая история про каждого из сыновей была.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #38047
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Да, вела свою тему несколько лет. Потом пришлось удалить. После истории со Светой Д. много неадеквата пришло в приемный раздел. Меня конкретно обвиняли, что понабрала приёмных, а теперь своих рожаю. И ещё, что квартира у нас маленькая была для такого количества детей. В личку даже угрозы сыпались. Я и удалила, а жаль, там целая история про каждого из сыновей была.
    да,печально,многие удалили темы
    Очень нравилась тема Наташи (у нее сын кровный и девочку она взяла с аутизмом) - тоже ушла(
    согласна, читать тот раздел стало невозможно, слишком много агрессии
    всем добра

  8. #38048
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Перед принятием каждого приёмного сына в семью, с каждым кровным советовалась, и обсуждали, и думали. С Пашей, первым, вообще долгая же история получилась. Сначала переписывались, потом гостевой и только потом приняли решение. Со вторым сыном Арсением я вообще год думала, потом мы с сыновьями его посещали в детдоме каждые выходные, потом также брали его в гости, гуляли вместе. Третий сын Коля попал в больницу на передержку после смерти своего папы. Тут тоже, я думала, ездила к нему, дети были в курсе, тем более, Коля с особенностями, тоже обсуждали всей семьёй этот момент. Ну и последние братья, Паша и Егор, тоже из своей семьи, мама у них умерла, также, я к ним ездила в больницу, а Егор с дцп ребёнок, и вот здесь было страшновато, но тоже справились, сейчас он сам ходит Я к чему все рассказываю, не одна я принимала решение, все были в это вовлечены, и даже моя мама, она активно нам помогает и всех моих детей считает своими родными внуками Будь я одна, я не решилась бы и не справилась бы, это однозначно. У нас команда, стараемся все дружно делать, помогать друг другу, старшие сыновья хоть и живут отдельно, тоже активно помогают, причём, по своему желанию. Поэтому схема с выращиванием и воспитанием такого количества детей у нас работает ттт
    Да, очень интересно, спасибо что рассказываешь! Я в инсте подписана на семью, живут в сша, у них 9 приемных подростков и двое своих детей. Так у них дома дружно, сердце радуется))
    Да, точно, это нужна команда, по другому никак)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  9. #38049
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Всем привет!
    Для меня мамы, которые берут деток еще большие герои, чем те которые сами родили!!!

  10. #38050
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Да, вела свою тему несколько лет. Потом пришлось удалить. После истории со Светой Д. много неадеквата пришло в приемный раздел. Меня конкретно обвиняли, что понабрала приёмных, а теперь своих рожаю. И ещё, что квартира у нас маленькая была для такого количества детей. В личку даже угрозы сыпались. Я и удалила, а жаль, там целая история про каждого из сыновей была.
    Какая ты молодец!!!!!!!
    А людей неадекватов не понимаю, еще и угрожали. Совсем ку-ку
    Две доченьки и два сыночка

Страница 3805 из 4139 « Первая  «  28053305370537553795380138023803380438053806380738083809381538553905 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •