Страница 4 из 4139 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #31
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Галя, Леха очаровашка, обаяшка

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ссылку на группу будем добавлять на первой странице?
    Можно. Девочки как считаете?
    2 вопроса на повестке )
    Убираем ли старый список и вешаем ли ссылку на группу в вк, в первый пост.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  3. ответ для Laurina , на сообщение « Можно. Девочки как считаете? 2 вопроса... »
    #33
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    Можно. Девочки как считаете?
    2 вопроса на повестке )
    Убираем ли старый список и вешаем ли ссылку на группу в вк, в первый пост.
    Старый список редактируем.
    И обнавляем. Удобнее, чем табличку открывать.
    С другой стороны для статистики нужны)
    Типа. Они добились или не добились, но из топа испарились
    Ссылку добавить нужно. На вк.
    Но туда , в группу, только тех кто в топе активен.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. #34
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Девочки, а может не будем ссылку на вк вешать? Там же в доступе только учасники, вот честно не хочу светиться на весь ЛВ

  5. #35

    Какой милый новый домик!
    Стихи очень трогательные!
    А я писала в старом) писала, пока не увидела, что переехали) скопирую сюда

  6. #36

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки, а может не будем ссылку на вк вешать? Там же в доступе только учасники, вот честно не хочу светиться на весь ЛВ
    Согласна. Можно написать,что ссылка в группу по запросу. Все таки хотелось бы туда не всех подряд добавлять. Мне там все родные уже

  7. #37

    Я за то, чтобы узнавать пол.
    Расскажу про себя. В 1ую запланированную беремененность мечтала о сыне) ура!) Во 2ую беременность, она была неожиданной, я решила, что у меня дочь)))) На первом скрининге - мальчик. Я не верю. Верю в дочь)))) На скрининги хожу к генетику ( лучший генетик-узист у нас в городе). Сказали мальчик и писюн показали... и тут началось слезы градом, сопли ручьем, слюни потоком. Выхожу из кабинета - чудо-юдо орущее 😂, девочки в очереди пнрепугались - давай успокаивать... Девушка-да может еще исправится)))) я ору - да не исправится !!!!! У меня мааааальчииик!!!! Я рыдала взахлеб больше суток. Ночь не спала - рыдала. Потом приняла! Обрадовалась и ждала!)))) Вот 5.5 лет просидела в декрете и наконец! Работа! Работаю)))) и почему-то стала засматриваться на многодетные семьи, захотела 3его попозже, решила распланировать, высчитать, как раз вас начала почитывать, потом решила, что буду работать, как-нить потом. (Дело было зимой). И тут вообще невероятным образом 2полоски в июне. Как я ревела, не хотела , как невовремя. Потом произошло ЧУДО со мной!( как-ниюуть потом напишу)))). И я знала, что мальчик сразу. Но он меня спас. Была у меня надежда на дочь тк пдр мой др)))) Слезу на узи пустила, но только на 2 минуты. 3й сынок мой ангел спаситель! Родился он за день до моего др))) 14 февраля. Сегодня покрестили малыша. Очень душевно!
    Все я про себя) Пол узнавать - собраться с мыслями и напрлниться любовью до рождения.

  8. ответ для Иришк@ , на сообщение « Старый список редактируем. И... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Старый список редактируем.
    И обнавляем. Удобнее, чем табличку открывать.
    С другой стороны для статистики нужны)
    Типа. Они добились или не добились, но из топа испарились
    Ссылку добавить нужно. На вк.
    Но туда , в группу, только тех кто в топе активен.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    после того как табличка заполнится, Ее можно вынести в первый пост, она будет как картинка, не надо будет открывать каждый раз.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  9. #39
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Давайте старый список вообще уберем! И просто будем табличку по новой заполнять. Кто, за?
    Я за!


  10. #40
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Цитата Сообщение от felice_ape Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы узнавать пол.
    Расскажу про себя. В 1ую запланированную беремененность мечтала о сыне) ура!) Во 2ую беременность, она была неожиданной, я решила, что у меня дочь)))) На первом скрининге - мальчик. Я не верю. Верю в дочь)))) На скрининги хожу к генетику ( лучший генетик-узист у нас в городе). Сказали мальчик и писюн показали... и тут началось слезы градом, сопли ручьем, слюни потоком. Выхожу из кабинета - чудо-юдо орущее 😂, девочки в очереди пнрепугались - давай успокаивать... Девушка-да может еще исправится)))) я ору - да не исправится !!!!! У меня мааааальчииик!!!! Я рыдала взахлеб больше суток. Ночь не спала - рыдала. Потом приняла! Обрадовалась и ждала!)))) Вот 5.5 лет просидела в декрете и наконец! Работа! Работаю)))) и почему-то стала засматриваться на многодетные семьи, захотела 3его попозже, решила распланировать, высчитать, как раз вас начала почитывать, потом решила, что буду работать, как-нить потом. (Дело было зимой). И тут вообще невероятным образом 2полоски в июне. Как я ревела, не хотела , как невовремя. Потом произошло ЧУДО со мной!( как-ниюуть потом напишу)))). И я знала, что мальчик сразу. Но он меня спас. Была у меня надежда на дочь тк пдр мой др)))) Слезу на узи пустила, но только на 2 минуты. 3й сынок мой ангел спаситель! Родился он за день до моего др))) 14 февраля. Сегодня покрестили малыша. Очень душевно!
    Все я про себя) Пол узнавать - собраться с мыслями и напрлниться любовью до рождения.
    Вот и я за узнавание пола!! Вам надо обязательно вам еще раз попробовать) сынуля 14 февраля- это реально ЧУДО!


Страница 4 из 4139 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •