Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #5001
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    А я вот девочки, в этот раз отказалась от всех распашонок-ползунков. ... неудобно это...
    И в прошлый раз, с Гордеем, и в этот раз - оставила только слипы. На мой взгляд самая удобная одежда для новорожденных, и снимать-одевать легко и ничего никуда не задирается и не съезжает. Слипы, чепчик и носочки - из нательного белья вполне достаточно.
    Костюмчик - тоже можно заменить на комбинезон, в зависимости от времени года - потеплее или потоньше.
    Конверт на выписку - тоже заменила уличным комбинезоном. Для новорожденных они такие хорошенькие, и нарядно и практично )))
    Согласна с Сашей, тоже терпеть не могу эти рубашки и ползунки.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  2. ответ для Sandra_G , на сообщение « Вик, фота волшебная)))) Спасибо! Всем... »
    #5002
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Вик, фота волшебная)))) Спасибо! Всем разослала)))


    А сейчас какого размера ляль?
    У меня просто ГСД сейчас, да и в прошлый раз был, но никто тогда не ставил. Сегодня сидела обложившись узи с этой беременности и прошлой. Анализировала). Тоже оч слоника боюсь)
    Саша покажи нам свое пузико ВК, очень хочется на тебя посмотреть в этом прекрасном состоянии.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  3. #5003
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Пока в квартире, дом достраиваем, но постоянно жить в нем не хочу пока)
    Вика, а почему!
    Меня муж просто всю извёл-изначально мы хотели дом, а теперь он считает, что с домом хлопот много и сложнее его содержать. А ещё наседает, что если в доме жить, то у детей дворовОй компании не будет. А я прям очень о доме своём мечтаю.
    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Согласна с Сашей, тоже терпеть не могу эти рубашки и ползунки.
    Рубашки никогда не покупала, а вот боди+ползуны-ванлав. Они такие мимими именно маленьких размеров. Хотя вот волею судьбы у нас сейчас как раз гора слипов набралась. Но мне вот с ними как-то неуютно. Они все равно на так к малышу плотно прилегают.

  4. #5004
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Расскажу про дом наш)) муж взял на себя полностью весь проект, земли не много и дом всего 120 квадратов, так вот , я всегда мечтала о большой светлой гостиной, а муж сделал пещеру какую-то, заказал окна и решил поставить большое окно на лестнице, а в комнату перенес маленькое одностворчатое окно, выглядит просто ужасно, реально пещера, ладно обыграем светом искуственным, но еще до кучи он сделал ванную комнату только на 2 этаже, на 1 этаже только унитаз... я говорю , как ты себе представляешь на старости лет забираться по лестнице , чтобы помыться? он на это ответил , что мыться в баню ходить будем ( в бане хорошая полноценная душевая с огромной ванной) в общем радости дом не доставляет пока никакой, единственное,что у меня будет гардеробная, ну и 2 этаж очень светлый получается и продуманный, но 1 -это полная ж...а, особенно гостиная, в бойлерной/котельной больше света чем в гостиной.

  5. ответ для MamaIren , на сообщение « Саша покажи нам свое пузико ВК, очень... »
    #5005
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Саша покажи нам свое пузико ВК, очень хочется на тебя посмотреть в этом прекрасном состоянии.
    Она не показывается

  6. #5006
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Расскажу про дом наш)) муж взял на себя полностью весь проект, земли не много и дом всего 120 квадратов, так вот , я всегда мечтала о большой светлой гостиной, а муж сделал пещеру какую-то, заказал окна и решил поставить большое окно на лестнице, а в комнату перенес маленькое одностворчатое окно, выглядит просто ужасно, реально пещера, ладно обыграем светом искуственным, но еще до кучи он сделал ванную комнату только на 2 этаже, на 1 этаже только унитаз... я говорю , как ты себе представляешь на старости лет забираться по лестнице , чтобы помыться? он на это ответил , что мыться в баню ходить будем ( в бане хорошая полноценная душевая с огромной ванной) в общем радости дом не доставляет пока никакой, единственное,что у меня будет гардеробная, ну и 2 этаж очень светлый получается и продуманный, но 1 -это полная ж...а, особенно гостиная, в бойлерной/котельной больше света чем в гостиной.
    Ну до старости то вам ещё далековато
    А окно изменить нельзя? Новое заказать и в стене проем увеличить? Это же все решаемо.
    Т.е. ты только из-за окна в гостиной там жить не хочешь?

  7. #5007
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Расскажу про дом наш)) муж взял на себя полностью весь проект, земли не много и дом всего 120 квадратов, так вот , я всегда мечтала о большой светлой гостиной, а муж сделал пещеру какую-то, заказал окна и решил поставить большое окно на лестнице, а в комнату перенес маленькое одностворчатое окно, выглядит просто ужасно, реально пещера, ладно обыграем светом искуственным, но еще до кучи он сделал ванную комнату только на 2 этаже, на 1 этаже только унитаз... я говорю , как ты себе представляешь на старости лет забираться по лестнице , чтобы помыться? он на это ответил , что мыться в баню ходить будем ( в бане хорошая полноценная душевая с огромной ванной) в общем радости дом не доставляет пока никакой, единственное,что у меня будет гардеробная, ну и 2 этаж очень светлый получается и продуманный, но 1 -это полная ж...а, особенно гостиная, в бойлерной/котельной больше света чем в гостиной.
    эх все равно свой дом это классно

  8. #5008
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Вика, а почему!
    Меня муж просто всю извёл-изначально мы хотели дом, а теперь он считает, что с домом хлопот много и сложнее его содержать. А ещё наседает, что если в доме жить, то у детей дворовОй компании не будет. А я прям очень о доме своём мечтаю.

    т.
    я с твоим мужем согласна) по тем же причинам не хочу, за домом ухаживать тяжелее чем за квартирой, потом хочешь не хочешь придется хозяйство заводить, посадки всякие и т.д наверное я не доросла пока, на выходные мне нравится ездить за город, на буднях мне удобнее в квартире.


  9. ответ для MamaIren , на сообщение « Привет! Добро пожаловать в нашу... »
    #5009
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от frezia Посмотреть сообщение
    Как мы тут выяснили, ни один метод не панацея. Единственно могу пожелать настроиться сразу на сыночка, чтоб не было сильного разочарования. Детки любого пола прекрасны!
    Я только с этим настроем и согласилась на третьего)) мальчишки уж больно хорошие у нас получаются)

    Цитата Сообщение от frezia Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пож-та. Про автокресло думаю, так ли необходимо чтобы оно крепилось на шасси от коляски? Дети у меня большие 12 и 14 лет, их особо развозить никуда не надо. Может тогда сразу купить автокресло от 0 до 18 кг?
    Я за безопасность! Уж лучше купить б/у хорошую люльку и продать ее потом почти за те же деньги, но быть спокойной, что малышу там комфортно и безопасно. А чтоб на шасси крепилась- это от образа жизни зависит, мне, например, необходима мобильность, да и всех развозить каждый день приходится
    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать в нашу замечательную группу!!! И апчхи, чтоб была девочка.
    Благодарю!
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  10. #5010
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Ну до старости то вам ещё далековато
    А окно изменить нельзя? Новое заказать и в стене проем увеличить? Это же все решаемо.
    Т.е. ты только из-за окна в гостиной там жить не хочешь?
    уже все зашито, он наваял без меня, я понятия не имела,что он большие окна перенес на лестницу, чтобы не мешали творческому)) процессу он никого внутрь не пускал, чтобы грязь не разносили)


Страница 501 из 4139 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •