Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для SDr , на сообщение « А я пока заказала МНОГО орехов. Буду... »
    #5041
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    А я пока заказала МНОГО орехов. Буду использовать последний аргумент - "Диета!"
    Вместо? Или после?))

  2. ответ для sveek , на сообщение « Вик, забыла мы что там у тебя ждем,... »
    #5042
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Вик, забыла мы что там у тебя ждем, следующего цикла или в этом уже полосок?)
    В этом уже ничего не ждем) пролет.. сейчас месяц пропущу от планирования (может конечно дня за три поактивничаем активно), в следующем активничать будем.
    У вас там как кстати? Есть предпосылки?


  3. ответ для SDr , на сообщение « А я пока заказала МНОГО орехов. Буду... »
    #5043
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    ](( Не получилось у нас испробовать метод воздержания. Сижу все утро злюсь на мужа. А с другой стороны, может они там "свеженькие" здоровее будут...
    Никак не отпускает мысль о планировании пола Чихните, кто-нибудь девочкой, пожалуйста![/QUOTE]

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    А я пока заказала МНОГО орехов. Буду использовать последний аргумент Диета!
    И на меня девочкой, пожалуйста
    Я Аня.

  4. ответ для Sandra_G , на сообщение « Вместо? Или после?)) »
    #5044
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    А я пока заказала МНОГО орехов. Буду использовать последний аргумент - "Диета!"
    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Вместо? Или после?))
    а что там с орехами связано?)) надо много есть? Каких? мама моя на следующей неделе прилетает и обещала орЭхов многА)


  5. ответ для SDr , на сообщение « Эх, все((( Не получилось у нас... »
    #5045
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Спасибо, это все +\- ожидаемые.
    А что у детей с друзьями?
    С друзьями полный порядок)) у меня старший хоккейный вратарь, вот у кого интересное детство! Постоянные выезды на турниры с командой, живут в гостиницах, общие интересы и видятся каждый божий день😂 Потому как тренировки ежедневные. Плюс в школе дружит, но с теми друзьями только на Др вне школы видится, когда приглашают, но у него в любом случае нет свободного времени. А летом либо его в гости забирали, либо мы его друзей к себе. У младшего друг с соседнего участка, плюс в садике.
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Ну уборка и в большой квартире отнимает столько же сил. У нас из минусов еще отсутствие медицины.
    Если честно, к врачам очень редко обращаюсь, но если необходимо, то мы прикреплены к поликлинике в Озерках и есть свои платные. Скорая сюда приезжает, если что
    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Эх, все((( Не получилось у нас испробовать метод воздержания. Сижу все утро злюсь на мужа. А с другой стороны, может они там "свеженькие" здоровее будут...
    Никак не отпускает мысль о планировании пола Чихните, кто-нибудь девочкой, пожалуйста!
    Так все равно не работает же😂 Да и потом метод какой-то адский для мужчин))) да ещё , если вдруг мальчик после такого метода получится, как мужу в глаза потом смотреть🙈😂
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  6. ответ для Sandra_G , на сообщение « Вместо? Или после?)) »
    #5046

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Вместо? Или после?))
    Под подушку))))

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    а что там с орехами связано?)) надо много есть? Каких? мама моя на следующей неделе прилетает и обещала орЭхов многА)
    Нужно кушать много орехов и маме и папе.
    Там вообще, целая диета)))
    Про остальное не знаю, а орехам начинаю доверять. У нас две пары друзей ими балуются во время планирования. Где-то вычитали, что так вероятность забеременеть выше. Беременность состоялась. Все ок. У одних уже две девочки, у вторых пока одна. Думаю, пора рассказать им, что если хотят мальчика, нужно завязывать с орехами.

    Скрытый текст: Продукты, рекомендуемые к употреблению желающим зачать девочку: 
    1. Молоко и молочные продукты: молоко, кефир, свежая сметана, йогурт, творог, творожная масса, глазированные сырки, сливочные сырки, несоленый сыр.
    2. Мясные продукты: мясо отварное с минимальным содержанием соли: говядина, телятина, свинина, курица (до 120 граммов в день).
    3. Рыба и морепродукты: речная и морская отварная рыба, креветки, крабы.
    4. Яйца: все блюда на базе яиц (желтки).
    5. Крупы: рис, пшено манка.
    6. Хлеб и мучные изделия: любые виды хлеба, сухари, макаронные изделия, все виды выпечки без соли и дрожжей.
    7. Овощи: баклажаны, огурцы, салат, чеснок, фасоль, сладкий перец, лук, зеленые бобовые (горошек), спаржа редька, морковь, шампиньоны, салат-латук, стручковый лук, вареные томаты, овощи свежие и консервированные.
    8. Фрукты и ягоды: яблоки, груши, виноград, малина, клубника, сок цитрусовых, грейпфруты, лимоны, манго, айва.
    9. Напитки: очень слабый кофе или какао, чай, шоколад, кальциевые минеральные воды.
    10. Сухофрукты и орехи: миндаль, грецкий орех, лесной орех (фундук), несоленый арахис, изюм.
    11. Разное: мед, варенье, желе, сахар, специи, пряности, душистые травы, желатин, горчица, белые грибы, масло или маргарин без соли.

  7. ответ для Irinka_84 , на сообщение « С друзьями полный порядок)) у меня... »
    #5047

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Так все равно не работает же😂 Да и потом метод какой-то адский для мужчин))) да ещё , если вдруг мальчик после такого метода получится, как мужу в глаза потом смотреть🙈😂
    С подозрением!

  8. ответ для SDr , на сообщение « Под подушку)))) Нужно кушать... »
    #5048
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Под подушку))))



    Нужно кушать много орехов и маме и папе.
    Там вообще, целая диета)))
    Про остальное не знаю, а орехам начинаю доверять. У нас две пары друзей ими балуются во время планирования. Где-то вычитали, что так вероятность забеременеть выше. Беременность состоялась. Все ок. У одних уже две девочки, у вторых пока одна. Думаю, пора рассказать им, что если хотят мальчика, нужно завязывать с орехами.
    Чую, ты еще в начале пути))))

  9. ответ для SDr , на сообщение « С подозрением! »
    #5049
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    С подозрением!


  10. ответ для Sandra_G , на сообщение « Чую, ты еще в начале пути)))) »
    #5050
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Чую, ты еще в начале пути))))
    Сашуль, не разрушай иллюзии , все мы с чего-то начинали)) я вот еще про молочку много положительно-девчачих отзывов слышала)


Страница 505 из 4139 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •