Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для frezia , на сообщение « В 33 недели 2.1кг »
    #5051
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от frezia Посмотреть сообщение
    В 33 недели 2.1кг
    мне в 33 - 1900 написали, но у меня сомнения на их подсчеты, живот большой (вк кстати фотку новую добавила)))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  2. #5052
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Сашуль, не разрушай иллюзии , все мы с чего-то начинали)) я вот еще про молочку много положительно-девчачих отзывов слышала)
    но в принципе, орехи и молочка - это полезно)

    А мальчики - такие няшки)

  3. ответ для MamaIren , на сообщение « мне в 33 - 1900 написали, но у меня... »
    #5053
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    мне в 33 - 1900 написали, но у меня сомнения на их подсчеты, живот большой (вк кстати фотку новую добавила)))
    Живот тут не причем совершенно). фотку пойду посмотрю скорее)

  4. ответ для vykyng , на сообщение « У нас все нормально было, но у меня и... »
    #5054
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    У нас все нормально было, но у меня и выхода другого нет, т.к.ванна большая и борта высокие, так что мне просто не достать. А так у нас была и маленькая ванночка с горкой, чередовали, но младшему больше в большой нравилось.
    тоже пользовалась с двумя кругом и сейчас планирую, т.к. спина просто не позволит иначе купать.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  5. ответ для Victoriascorp , на сообщение « 40 лет("молодая была не молода") -это... »
    #5055
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    40 лет("молодая была не молода") -это показание?))
    нет))))), показания видны уже в родах конкретных.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  6. ответ для Irinka_84 , на сообщение « Мы живём в доме)) есть плюсы и минусы,... »
    #5056
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Мы живём в доме)) есть плюсы и минусы, конечно! Из плюсов: пространство! Дети могут и на гироскутере дома ездить и на беговел и вообще гонятся друг за другом))) можно выпроводить одних на улицу,а самой своими делами заниматься, тишина! никто по голове не ходит и не скандалит за стенкой, воздух свежий ну и тд! Из минусов: уборка и дорога ( нам минут 30 ехать до города)
    вот и мы оставили пока мечты о доме, все же будем настраиваться на квартиру. На даче будем строиться потихоньку и на старости там жить))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  7. #5057
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Ну вот на мой взгляд, Радуга полностью соответствует этим требованиям. Но туда оч сложно записаться, на это буквально 1-2 часа уходитт, когда запись новой группы. И все - группа закрыта.

    На меня как раз очень действует, когда орут. Но не так((

    Я вчера была у эндокринолога наконец. Она тоже сказала зефирку, пастилу.

    А шоколад диабетический ты не пробовала? Э говорит, что не исследован - сказала можно попробовать и замерить.


    Тоже мине! Не прокатит - я фотки твои видела))



    О...Ира, я если честно как-то очень собой недовольна((. Но мы с подругой были на фотосессии, думаю через неделю или дней 10 будет готово. Если буду с пузенью красивая, то выложу)))
    Я с первым еще давно сидела на всем для диабетиков, фруктоза и все дела, с остальными ела просто понемногу все. Мне кажется нет смысла, если это не СД конечно. Ждем твои фоточки, а вообще не бывает некрасивых беременных))))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  8. #5058
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже мечтает, но я предлагаю ему самому этим заниматься и все желание пропадает.
    Ну на юге может ты этим и займешься когда-нибудь, там хоть результат будет. А тут...
    мы на даче засадили все кустами и деревьями, на большее я не способна в данный момент)))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  9. ответ для SDr , на сообщение « Эх, все((( Не получилось у нас... »
    #5059
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Эх, все((( Не получилось у нас испробовать метод воздержания. Сижу все утро злюсь на мужа. А с другой стороны, может они там "свеженькие" здоровее будут...
    Никак не отпускает мысль о планировании пола Чихните, кто-нибудь девочкой, пожалуйста!
    АПЧХИИИИИ
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  10. #5060
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Я с первым еще давно сидела на всем для диабетиков, фруктоза и все дела, с остальными ела просто понемногу все. Мне кажется нет смысла, если это не СД конечно. Ждем твои фоточки, а вообще не бывает некрасивых беременных))))
    Ну у меня не СД, но ГСД.
    Я как-то не фанатею от беременных. И от младенцев) Те мне нравятся конкретные люди и дети). А вот мимими от пузов я не испытываю))

Страница 506 из 4139 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •