Страница 56 из 4139 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #551
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    В эту б вообще чего то всего боюсь и переживаю
    Ты лучше думаю о том что от твоих психов всем только хуже. И малышу в первую очередь

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. ответ для Иришк@ , на сообщение « Ну участок на кого оформлен? ... »
    #552
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Ну участок на кого оформлен?


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У нас он большой. Половина на мужа, половина на меня
    Я Аня.

  3. #553
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    В эту б вообще чего то всего боюсь и переживаю😱
    Подуспокоишься после первого скрина.


  4. #554
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Подуспокоишься после первого скрина.
    Это точно, я вот тоже всегда до первого скрининга ужасно переживаю.
    Я Аня.

  5. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Переживаю за тебя. Больше не буду »
    #555

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Ладно тебе, мы же переживаем. Хотя пора завязывать с вопросами, до ПДР еще можно было, а теперь с каждым днем это будет все больше напрягать ее. А она уже и так злится.
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Угу. Давайте не нервировать сильно Б женщину. Уверена, Оля нам напишет,как рожать поедет.
    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Переживаю за тебя. Больше не буду
    Да нет...Меня не раздражает ваше внимание Спасибо, что беспокоитесь!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #556
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Девочки привет!

    я вас читаю-читаю. писать не успеваю))

    Вика, я так и думала, что Пьеха зажжет. еще всем 100 очков вперед даст. Молодец что пошла)

    Оля (просто ) я таак тебя понимаю, нам акушерка всегда говорила, что всем срок надо прибавлять 2 недели к ПДР когда говоришь. Тк всеобщее ожидание и вопросы не просто напрягает, да и реально вредны. Процесс запуска родов очень психологически зависим. Начинает казаться,что ты кому-то что-то должен. Быстрее, спешить и тд. А это не так. Это твое спокойное время. И надо спокойненько себе жить и ничего не ждать, все придет).

    Про участки я что-то совсем не в теме... Я даже на очередь не хотела вставать, тк у этого чудного государства ничего просить не хочется. Потом столько гемора огребешь...Но муж сказал, как это ? Чтот дают - надо брать). В итоге что-то куда-то написали заявление))

  7. ответ для Sandra_G , на сообщение « Девочки привет! я вас читаю-читаю.... »
    #557
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Девочки привет!

    я вас читаю-читаю. писать не успеваю))

    Вика, я так и думала, что Пьеха зажжет. еще всем 100 очков вперед даст. Молодец что пошла)

    Оля (просто ) я таак тебя понимаю, нам акушерка всегда говорила, что всем срок надо прибавлять 2 недели к ПДР когда говоришь. Тк всеобщее ожидание и вопросы не просто напрягает, да и реально вредны. Процесс запуска родов очень психологически зависим. Начинает казаться,что ты кому-то что-то должен. Быстрее, спешить и тд. А это не так. Это твое спокойное время. И надо спокойненько себе жить и ничего не ждать, все придет).

    Про участки я что-то совсем не в теме... Я даже на очередь не хотела вставать, тк у этого чудного государства ничего просить не хочется. Потом столько гемора огребешь...Но муж сказал, как это ? Чтот дают - надо брать). В итоге что-то куда-то написали заявление))
    Саша, я вот тоже никогда раньше не хотела связываться и ничего оформлять, а теперь решила, а нафига дарить кому-то, раз дают , надо все брать, я даже пособие как малоимущая получаю)) причем это пособие у нас получают весь руководящий состав , совсем не бедный))


  8. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Саша, я вот тоже никогда раньше не... »
    #558
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Саша, я вот тоже никогда раньше не хотела связываться и ничего оформлять, а теперь решила, а нафига дарить кому-то, раз дают , надо все брать, я даже пособие как малоимущая получаю)) причем это пособие у нас получают весь руководящий состав , совсем не бедный))
    Вика, так это правильно. И не важно какие у тебя условия. Если можешь оформить, то и надо получать все, что дают.

  9. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Саша, я вот тоже никогда раньше не... »
    #559

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    А на дачу уже не рискнешь ехать? Ты ведь говорила, что успеете оттуда доехать.
    Не...уже не рискну.

    Цитата Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
    Нас поставили только через суд на очередь
    Молодцы, что добились!

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Девочки, пошла в ксерокс сдалаю нескольких выписок и в жк. Держите за меня✊ чтоб на учет поставили.
    Все будет хорошо!

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Даже вечно беременных нет, слышь, Оль. Родишь по любому ))) выхода нет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Точно! Выход-то как раз есть Просто, кто-то не хочет выходить
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для Sandra_G , на сообщение « Девочки привет! я вас читаю-читаю.... »
    #560

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Девочки привет!



    Оля (просто ) я таак тебя понимаю, нам акушерка всегда говорила, что всем срок надо прибавлять 2 недели к ПДР когда говоришь. Тк всеобщее ожидание и вопросы не просто напрягает, да и реально вредны. Процесс запуска родов очень психологически зависим. Начинает казаться,что ты кому-то что-то должен. Быстрее, спешить и тд. А это не так. Это твое спокойное время. И надо спокойненько себе жить и ничего не ждать, все придет).
    Я это все понимаю.

    Вот, почему я начала раньше ждать? Потомучто я рожала всегда раньше, а одного четко в пдр. На этот раз и треники были на 38 неделе, их раньше не было...Я так и рассудила, беременность не первая, треники, значит, уж точно раньше рожу! Ну уж про пдр и говорить нечего, это была последняя точка, так сказать. Но не случилось! И я честно говоря, нахожусь в легком недоумении, если не сказать больше! Потомучто и цикл у меня четкий, короткий! И дату ПА знаю. Все настолько четко, что казалось бы...а вот, оно...не так все. ЧУ ДЕ СА!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 56 из 4139 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •