Страница 57 из 4139 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Иришк@ , на сообщение « Да куда денутся? Поставят. Они в 4-5... »
    #561
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Да куда денутся? Поставят.
    Они в 4-5 нед не ставят. А после 6 ставят.
    в эту очередь еще никому не отказывали

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    А меня в прошлый раз не поставили в 6 недель. Ставили все 3 Б.в 10/11. Вот сейчас думаю пойти ли завтра попробовать встать на учет (муж наконец-то может с детьми остаться) или уже до сентября оставить.

  2. #562
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Самое лучшее-это то, что все можно оформлять через МФЦ, как вспомню 14 лет назад эти очереди в соц.страх. бабки с палками наперевес, не донес бумажку иди в ж..., а отстоишь 2,5 часа с грудником в духоде, бррр...

  3. ответ для vykyng , на сообщение « А меня в прошлый раз не поставили в 6... »
    #563
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    А меня в прошлый раз не поставили в 6 недель. Ставили все 3 Б.в 10/11. Вот сейчас думаю пойти ли завтра попробовать встать на учет (муж наконец-то может с детьми остаться) или уже до сентября оставить.
    Маша,сходи, если возможность есть, хотя бы направления на анализы возьмешь.


  4. ответ для Иришк@ , на сообщение « Ты лучше думаю о том что от твоих... »
    #564
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Ты лучше думаю о том что от твоих психов всем только хуже. И малышу в первую очередь

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я успокоилась. Сижу на кровь в очереди. Забрала все ксерокопии. Сказала, что пока не пить вит е и элевит. Утрожестан продолжать и папаверин тоже.дала на 11.08 на кровь анализ.


  5. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Самое лучшее-это то, что все можно... »
    #565
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Я это все понимаю.

    Вот, почему я начала раньше ждать? Потомучто я рожала всегда раньше, а одного четко в пдр. На этот раз и треники были на 38 неделе, их раньше не было...Я так и рассудила, беременность не первая, треники, значит, уж точно раньше рожу! Ну уж про пдр и говорить нечего, это была последняя точка, так сказать. Но не случилось! И я честно говоря, нахожусь в легком недоумении, если не сказать больше! Потомучто и цикл у меня четкий, короткий! И дату ПА знаю. Все настолько четко, что казалось бы...а вот, оно...не так все. ЧУ ДЕ СА!!
    Оля, я согласна с Ирой. Количество родов влияет на скорость процессе (у некоторых, у меня 0 не влияет))) ) а не на уменьшение срока вынашивания! о как я сказала))
    Каждый деть сам опрееляет сколько и когда
    Кот почему у меня дель сидел до 43,2 и до 5 кг? Фиг его знает...Но сидел))
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Самое лучшее-это то, что все можно оформлять через МФЦ, как вспомню 14 лет назад эти очереди в соц.страх. бабки с палками наперевес, не донес бумажку иди в ж..., а отстоишь 2,5 часа с грудником в духоде, бррр...
    Вика, это да я согласна полностью... МФЦ - это круто.
    И да, получать все надо, государство то с нас усе получает и не стесняется)

  6. #566
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Не...уже не рискну.



    Молодцы, что добились!



    Все будет хорошо!



    Точно! Выход-то как раз есть Просто, кто-то не хочет выходить
    Это как в приколах Б.
    В родзале надоело роженицы, схватки накрывают. Она встает и выходит из родзала. Акушерка за ней
    - это ты куда?
    - не могу, не хочу больше рожать. Не хочуууу рожать.
    - неееее, дорогая, от меня еще никто беременным не ушел


    Выход есть у Таисии) а у тебя нет. У тебя один выход - роды. Вечно беременных нет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. #567
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Я это все понимаю.

    Вот, почему я начала раньше ждать? Потомучто я рожала всегда раньше, а одного четко в пдр. На этот раз и треники были на 38 неделе, их раньше не было...Я так и рассудила, беременность не первая, треники, значит, уж точно раньше рожу! Ну уж про пдр и говорить нечего, это была последняя точка, так сказать. Но не случилось! И я честно говоря, нахожусь в легком недоумении, если не сказать больше! Потомучто и цикл у меня четкий, короткий! И дату ПА знаю. Все настолько четко, что казалось бы...а вот, оно...не так все. ЧУ ДЕ СА!!
    У меня тоже всегда все чётко.
    Значит со здоровьем все хорошо.
    Роды раньше они почему? Плацента стареет и тп. А у тебя значит всё хорошо. Можно еще сестренку Таис родить успеть

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для vykyng , на сообщение « А меня в прошлый раз не поставили в 6... »
    #568
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    А меня в прошлый раз не поставили в 6 недель. Ставили все 3 Б.в 10/11. Вот сейчас думаю пойти ли завтра попробовать встать на учет (муж наконец-то может с детьми остаться) или уже до сентября оставить.
    А тебе что даст постановка в 6 нед? Только то что посещений на 3-4 больше будет )
    Есть выплата 500 ры с чем-то тем, кто до 12 нед встал))
    Ну придешь, надают кучу анализов сдать. Посещение назначат след нед через 3 .
    Ты смотри сама, когда тебе легче выбраться.
    Всех в сад-школу и сходишь.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Самое лучшее-это то, что все можно... »
    #569
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Самое лучшее-это то, что все можно оформлять через МФЦ, как вспомню 14 лет назад эти очереди в соц.страх. бабки с палками наперевес, не донес бумажку иди в ж..., а отстоишь 2,5 часа с грудником в духоде, бррр...
    Вика, скажу больше. Можно не выходя из дома, через сайт госуслуг.
    Я сейчас оформляла пособие с 7 лет и с 1.5 лет.
    В пт заявление оформила, а в пн к вечеру уде решение пришло.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  10. ответ для Иришк@ , на сообщение « Это как в приколах Б. В родзале... »
    #570

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Это как в приколах Б.
    В родзале надоело роженицы, схватки накрывают. Она встает и выходит из родзала. Акушерка за ней
    - это ты куда?
    - не могу, не хочу больше рожать. Не хочуууу рожать.
    - неееее, дорогая, от меня еще никто беременным не ушел


    Выход есть у Таисии) а у тебя нет. У тебя один выход - роды. Вечно беременных нет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Слушай, ну я так и сказала в третьих родах: "Я чего то передумала рожать, пойду я" Мне акушерка с мужем чуть ли выход из родилки не перекрывали, чтоб не ушла

    Вот так переклинило...устала от схваток.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 57 из 4139 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •