Страница 648 из 1110 « Первая 148548598638644645646647648649650651652658698748 Последняя »
    Хранитель Аватар для Lenny_Nik

Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Лена, первый раз тебя застала.
    Тут ещё и возраст играет роль чем старше, тем тяжелее худеть, особенно если раньше было легко прийти в форму, то теперь от этого ещё сложнее перестроиться ну и беременность и роды тоже не проходят бесследно для нашего организма

Видимо уже и правда возраст даёт о себе знать
    Девочка 22.11.2001....
    Мальчик 26.02.2007....
    Мальчик 22.06.2012....
    И мечтаю о маленькой Бусинке.........

2. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Оль, а ты в машине покормить можешь? »
    Наш человек Аватар для мать Михалыча

Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Оль, а ты в машине покормить можешь?
    Кстати да. Но я чего-то решила,что без машины поеду. Не знаю как туда на машине ехать.

Мега-элита Аватар для Victoriascorp

Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Кстати да. Но я чего-то решила,что без машины поеду. Не знаю как туда на машине ехать.
    Много кто на машине будет, пристроим вас девочки с комфортом) у меня правда не тонированная, но если сгодится, вэлком)

Элита

Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Хммм... А если я накроюсь пеленочкой и в уголке сяду, я кого-то сильно смущать буду?
    Неее... в принципе, я могу с собой сцеженное молоко взять, баночку. На крайней случай, отойду сцедить в туалет, если все с этим совсем плохо)
    Насчет коляски я, честно, не знаю. Я в тех местах была давно и всего пару раз. Но помню, что там тротуаров особо нет. Может, место какое-то в ближайшем дворе найдется. Ты такие вопросы задаешь...))
    с третьим перестала заморачиваться,если надо покармить накрываюсь и кормлю. По фиг что будут говорить...
    Я за год гв с Радей, видимо, весь стыд потеряла. Он голодный так истерил, что уже плевать на все было. Пеленкой накрылась, ничего не видно, а остальное это проблемы прохожих.
    Это все поликлиника во мне воспитала пару часов в очереди проведешь и не так будешь действовать с голодным ребенком на руках
    В пк где наблюдались еще со старшим в приморском р-не есть комната для кормления,там диванчики,пеленальники,ракавина. Очень удобно было,а вот сейчас в пк этого нет

5. Небожитель Аватар для Просто Ольга

Генетика имеет большое значение, но вот почему-то она имеет большее значение при наборе веса. Вроде наша Маша тоже писала, что поправиться не может, но я могу и путать.
    А вот в вопросах похудения 90% играет роль наше питание. Увы и ах
    У меня сестра такая, после первых родов лишнего веса было столько, что во время второй Б двойняшками она набрала меньше 2 кг! Но во время Б она себя очень жёстко держала. Первый год малышек дался тяжело, как результат-30 наетых кг потом она много раз худела-полнела обратно. Пока года 3 назад полноценно не взяла себя в руки, не откорректировала питание и теперь она выглядит ровно в 2 раза стройнее, чем было.
    Я ей очень горжусь! Но я и сама знаю, что все идёт от питания и никаких диет, это только расшатывает организм и потом набираешь обратно. Только коррекция питания.
    Что ни говори-основа нашего рациона углеводы, и у основной массы это быстрые угли вот от этого и пляшем.
    Правильное питание, да. И, спорт!
    Восемь сыновей. Одна доченька.
    Никита 21 год, Денис 10 лет, Ярослав 8 лет.
    Павел 19 лет, Николай 14 лет, Арсений 11 лет, Егор 10 лет, Павлик 7 лет.

Смотри без суеты вперёд,
    Назад без ужаса смотри.
    Будь прям и горд,
    Раздроблен изнутри,
    На ощупь твёрд.
    ( И. Бродский)

Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Правильное питание, да. И, спорт!
    О да! Я тоже взяла себя в руки(почти) и взялась за питание и спорт. Осталось сбросить пару-тройку самых противных кг...

Я - Настя

Ветеран Аватар для Sandra_G

Я с тобой в толстые серые мыши записываюсь.А у меня теперь мечта- фотосессия в род.зале. Это непередаваемые фото. И фото,когда малыша кладут маме на грудь- просто потрясающие. Мне кажется, в этот момент женщина красива как никогда в жизни, не смотря на отсутствие макияжа, прически и т.п
    Я буду толстой рыжей мышью)))

Оля, а я наоборот ни за что не хочу таких фотографий. Меня периодически фотографировала акушерка. В третьи роды кажется. Это такой кошмар, как будто меня пытают...))) ДЕло не в макияже)
    Т.е с коляской туда не заехать?
    Покормить будет где?
    Хммм... А если я накроюсь пеленочкой и в уголке сяду, я кого-то сильно смущать буду?
    Неее... в принципе, я могу с собой сцеженное молоко взять, баночку. На крайней случай, отойду сцедить в туалет, если все с этим совсем плохо)
    Насчет коляски я, честно, не знаю. Я в тех местах была давно и всего пару раз. Но помню, что там тротуаров особо нет. Может, место какое-то в ближайшем дворе найдется. Ты такие вопросы задаешь...))
    Я так точно кормить не смогу. И сцеживаться мне не вариант.
    Я имею в виду в сам ресторан можно заехать с коляской? Чтоб дочка в ней лежала?
    Девочки, ну насколько я помню, теоретически проехать с коляской можно...Но я там была только с автокреслом. Мб позвонить-спросить?
    Оля, но ты же вроде на машине собиралась?

Отдельного помещения для кормления там точно нет. Это все таки мексиканский ресторан, в принципе меня очень радует , что есть детсякая комната).

Я тоже никогда не заморачивалась . кормила всегда, везде и в любом составе. Выяснилось, что оказывается друзья сидящие со мной за столом, даже не знали что я кормлю)), думали что просто с ребенком на руках сижу)).

8. ответ для Sinjean , на сообщение « О, дааа))) такие комнаты это шикарное... »

Да я тоже сына год кормила, и в ПК по несколько часов проводили, но вот как-то удалось без этого.
    Вообще же не проблема соорудить комнату для мам с грудными детьми, а количество посетителей это может сильно увеличить. Я вот сейчас ТК и прочие заведения выбираю по принципу наличия этой комнаты.
    О, дааа))) такие комнаты это шикарное место
    Меня тут недавно во Французский бульвар занесло, в детский мир поехала комбинезоны покупать. Так там вообще ничего нет даже туалет платный. В итоге, после пары минут истошных криков, встала рядом с туалетом и поменяла подгузник а потом укрылась с головой курткой и покормила в коляске. Неудобно, но что делать до дома несколько часов ехать. Вот не ожидала, что такая подстава с тк будет.

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    О, девочки, я вспомнила самое шокируещее кормление-переодевание))

Это было с младшим, не помню сколько ему было, месяцев 4-5 наверное. Я ездила в Финку по работе с подругой и малышом, возвращалась, долго стояли на границе , деть орал...
    Поэтому когда мы въехали в Россию, то заехали на первую заправку. Там был жутко грязный туалет и все. Поэтому через 5 мин я сидела за столиком с чашкой чая, кормила и одновременно переодевала не самый чистый подгузник . Все дальнобойщики замерли и отмерли только тогда когда я поела сама и с поевшим и чистым ребенком удалилась)))
    Так ржали потом с подружкой))

9. ответ для Sinjean , на сообщение « Еще генетика значение имеет. Золовка... »
    Мега-элита Аватар для Sinjean

Жанна, ты очень симпатичная! Фото, где ты худенькая, помнишь, в Июлятах в знакомствах ты выкладывала? Тебе просто надо чуть схуднуть, и всё! Мало кому идёт лишний вес.
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Не наговаривай на себя, ты совсем юная , милая девочка! А про вес...ты 2 детей родила с маленькой разницей, когда тебе худеть было.
    Спасибо! Я после рождения Ради весила 70 кг. Вообще не понятно как за год 20 кг набралось. Вернее, понятно но я раньше столько же ела, а вес почти не менялся... Все многолетние привычки не истребить.
    Кстати, Жанна..если я приеду на встречу, то меня повезет старший сын. Хочешь, мы тебя захватим где-нибудь? На метро я стопроцентов не поеду, не переношу его уже давно...
    Оль, спасибо за предложение! Но я уже план как добраться без метро составила Мне надо придумать куда коляску в центре деть...
    Жанна.

Эхх... Как классно с машиной. Можно без особых проблем на другой конец города поехать. Мы почти накопили на машину, когда мужу пепестали платить надеюсь, выплатят ему эти 190 тыс и мы опять будем думать о машине)))

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Конечно будет, вы еще такие молодые) .Все впереди!
    Девочки, вы не обижайтесь. Но разница в возрасте у деток к похудею никакого значения не имеет. Имеет только желание похудеть и сила воли взять себя в руки. Все остальное отмазки и себяубеждение.
    Еще генетика значение имеет. Золовка после рождения детей никак вес набрать не может. Недавно еле еле 50 кг набрала, а мечтает весить 55
    Лена, первый раз тебя застала.
    Тут ещё и возраст играет роль чем старше, тем тяжелее худеть, особенно если раньше было легко прийти в форму, то теперь от этого ещё сложнее перестроиться ну и беременность и роды тоже не проходят бесследно для нашего организма

Мне кажется, что генетика, это все же основное и при наборе и при скидывании.

И возраст.

Я с каждой беременностью набирала 18-20 кг. Но если в первые беременности они скидывались сами, то потом - очень тяжело.

И, Аня, это только кажется, что правильное питание и спорт - и все отлично. Я просто обсуждала это и с тренером в том числе. Моя тренер очень предрасположена к полноте. она в свое время умудрилась потолстеть кг на 40 за время беременности. Для меня например это физически не возможно. Те я должна просто сидеть и есть, не вставая 9 мес для такого результата..
    А есть например моя маникюрша)). Ее спорт - это путь от дома до работы - 5 мин. Это все. Ни то что правильного питания нет, но и ест она когда есть время и совершенно дико неправильные вещи. И потом приходит домой после 22, наедается до отвала и спать.
    Так она не только стройна в 45 лет, у нее и попка еще, как будто она качает ее ежедневно)))

Страница 648 из 1110 « Первая 148548598638644645646647648649650651652658698748 Последняя »