Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #6991
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    У меня козероги любимый знак зодиака, все мои самые близкие друзья-козероги и я их очень люблю, за сильные характеры и за уравновешенность и мудрость какую-то.
    Вот мой в 5,5 лет уже такой. Умнее и мудрее старшего.

  2. #6992
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки, вас так приятно читать про люлечки и про слипики и вообще про малышей, сразу как-то все страхи уходят, только почему-то первые месяцы Б всегда такая паника накатывает, типо "о Боже,во что я вписалась))" особенно когда начинаются врачи всякие... у вас как-то тихо и гладко все, никаких ужасов про ЖК и прочее)
    Не надо паниковать. Ты заслужила здоровую лялечку и очень скоро она у тебя будет. А врачи и ЖК-ерунда. Я вон никаких врачей еще не прошла и анализы-то с трудом сдала и еще не все. И не переживаю.

  3. #6993

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки, вас так приятно читать про люлечки и про слипики и вообще про малышей, сразу как-то все страхи уходят, только почему-то первые месяцы Б всегда такая паника накатывает, типо "о Боже,во что я вписалась))" особенно когда начинаются врачи всякие... у вас как-то тихо и гладко все, никаких ужасов про ЖК и прочее)
    Первые месяцы волнительный,конечно. Особенно как помесячный топ почитаешь. Реально сразу паника охватывает. Но ничего, это все так быстротечно. И заметить не успеешь, а уже лялька на руках будет.

  4. #6994

    Ой,девочки,не могу, ржу до слез
    https://youtu.be/h2D-5l1qzr4

  5. #6995
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 676

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ой,девочки,не могу, ржу до слез
    https://youtu.be/h2D-5l1qzr4

  6. ответ для vykyng , на сообщение « Так и будет!!! Ждем ноября. »
    #6996
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Так и будет!!! Ждем ноября.
    Ноябрь уже на носу, как время летит, давно ли 1 сентября было...


  7. #6997
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Первые месяцы волнительный,конечно. Особенно как помесячный топ почитаешь. Реально сразу паника охватывает. Но ничего, это все так быстротечно. И заметить не успеешь, а уже лялька на руках будет.
    Я наверное не буду даже читать помесячные, и вообще про // только вам скажу если что, даже мужу не буду) я такая нетерпеливая правда, мне вообще хочется все ему сразу рассказывать, попробую удержаться и быть партизаном, пока сама для себя все не осознаю и не привыкну к статусу Б) ...месяце на 9скажу
    а то опять я в истерике (типо случайно вышло, а я и не знала) и он в истерике, не хочу так)
    А вообще что-то мы меня уже в Б записали)) а у нас может и не получится ничего)) мы вот с августа месяца особо не предохраняемся и что-то ничего пока...40 лет на носу не хухры мухры,может у меня уже все там...отцвели хризантемы в саду...


  8. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Я наверное не буду даже читать... »
    #6998

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Я наверное не буду даже читать помесячные, и вообще про // только вам скажу если что, даже мужу не буду) я такая нетерпеливая правда, мне вообще хочется все ему сразу рассказывать, попробую удержаться и быть партизаном, пока сама для себя все не осознаю и не привыкну к статусу Б) ...месяце на 9скажу
    а то опять я в истерике (типо случайно вышло, а я и не знала) и он в истерике, не хочу так)
    А вообще что-то мы меня уже в Б записали)) а у нас может и не получится ничего)) мы вот с августа месяца особо не предохраняемся и что-то ничего пока...40 лет на носу не хухры мухры,может у меня уже все там...отцвели хризантемы в саду...
    Ой, отцвели они у нее... Как же... Все будет! Просто совсем не обязательного с первого раза. Уж переживать по этому поводу пока что точно не стоит.

  9. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Тоже хочу к декабрю быть Б, у меня... »
    #6999
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Тоже хочу к декабрю быть Б, у меня вообще в планах летний малыш, хочу летом с колясочкой ходить и на юг укатить месяца на 1,5)
    Прямо с таким маленьким? Я тоже хочу на море, но боюсь как с там крохой ехать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Я наверное не буду даже читать... »
    #7000
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Я наверное не буду даже читать помесячные, и вообще про // только вам скажу если что, даже мужу не буду) я такая нетерпеливая правда, мне вообще хочется все ему сразу рассказывать, попробую удержаться и быть партизаном, пока сама для себя все не осознаю и не привыкну к статусу Б) ...месяце на 9скажу
    а то опять я в истерике (типо случайно вышло, а я и не знала) и он в истерике, не хочу так)
    А вообще что-то мы меня уже в Б записали)) а у нас может и не получится ничего)) мы вот с августа месяца особо не предохраняемся и что-то ничего пока...40 лет на носу не хухры мухры,может у меня уже все там...отцвели хризантемы в саду...
    Вика, ну какие хризантемы?)))))
    Октябрь же девчачий, все получится@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 700 из 4139 « Первая  «  20060065069069669769869970070170270370471075080012001700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •