Страница 9 из 4139 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для SGalinaV , на сообщение « Отвечу уже тут,на вопрос Саше -как я?... »
    #81
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    Отвечу уже тут,на вопрос Саше -как я?
    Скажу честно,парой ужасно...бывает накрывает очень сильно,особенно когда старшие доведут,бывает задаю себе вопрос зачем мне это надо и зачем я в это ввязалась,но проходит время и все хорошо. Леха совершенно другой,да и на удивление чувства у меня к нему другие,более нежные что ли. Ходит с 9мес, очень мамский ребенок,но думаю из за того,что мы на грудном,очень при очень спокойный парень(думала будет наоборот,но он пошел в папу), может играть сам,вечно чем то занят, но сейчас уже ходит и ему надо везде залезть, растет обояшкой, улыбашкой(готов улыбаться постоянно), какетка ужасный. Смотрите сами) позже удалю,не цитируйте пожалуйста)
    Эх, не успела на улыбашку

  2. ответ для Laurina , на сообщение « да нет, не молодцы. На самом деле я... »
    #82

    У меня 3иь прям лучшие роды! Без эпизио, разрывов,эпидуралки и окса. Прям вообще идеал) Хотя с потугами потупила))) все ж не велосипед) А вторые самые жуткие и больные(((( из-за окса...(окситоцин)

  3. #83
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Мы завтра старшего в лагерь везем. А погода - ужас.

  4. ответ для vykyng , на сообщение « Как Юра? На парад завтра не попадаете... »
    #84

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Как Юра? На парад завтра не попадаете или поправился?
    Мы хотим завтра на парад рвануть
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для Laurina , на сообщение « Раньше я считала, что до 30 край, чтобы... »
    #85

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Так ты не затягивай и нормально будет. Ему ведь не 50!
    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Вашему папе еще ни одного можно
    Эх, девочки, я себя убеждаю, что не поздно ему ещё, но чего-то здравый смысл мне говорит обратное. Да и по мимо возраста мужа, есть и другие причины остановиться на двух детях.
    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    Раньше я считала, что до 30 край, чтобы до выхода на пенсию выучить.
    Когда я родила младшего сына, то поняла, что ещё одного ребёнка с небольшой разницей моя нервная система не переживёт, и подняла планку до 35.
    Сейчас я думаю, что если с третьей попытки у меня не получится дочь, то если здоровье позволит, я пойду за погодкой.
    Но мы ещё держим резервный вариант с принятием ребёнка в семью, мы прошли школу приемных родителей, думаем осенью собрать документы для получения заключения органов опеки. Как бы кощунственно это не звучало, но на маленьких девочек очередь, возможно когда мы "созреем", появится возможность удочерения.
    А если таки решитесь, то только девочку? Я вот когда базы просматриваю, на мальчиков западаю гораздо чаще. Мало кто из девочек цепляет. А мальчиков через одного забрать готова. Не знаю, почему так.

  6. ответ для felice_ape , на сообщение « Девочки) расскажу как я вас нашла ))))... »
    #86
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от felice_ape Посмотреть сообщение
    Девочки) расскажу как я вас нашла )))) как-то набрала в поиске мечтаю о дочке)))) у вас Питерский форум?)))не из Питера принимаете?))) Вообще все беременности (2ую редко) торчу на космофоруме) К вам попала ток по мальчуковой теме)
    Я не из Питера ☺😉
    Только втрой питерский у нас, муж тогда академию заканчивал.

  7. #87
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Эх, девочки, я себя убеждаю, что не поздно ему ещё, но чего-то здравый смысл мне говорит обратное. Да и по мимо возраста мужа, есть и другие причины остановиться на двух детях.
    Вот, Оля, про это я и говорила, что многие останавливаются на двоих, когда "полный комплект". Это мы ненормальные... А возраст мужчины - точно не помеха.

  8. ответ для vykyng , на сообщение « Значит у меня еще все спокойно прошло.... »
    #88
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Значит у меня еще все спокойно прошло. Я с третьим только поплакала пока шла с УЗИ до машины. Муж правда еще добавлял масла в огонь и не верил УЗИ до самых родов. Но я уже тогда в 18 недель перестала верить в чудеса.
    У меня муж со вторым никак не верил, до самых родов. А сейчас сразу принял.

  9. #89

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Я не из Питера ☺😉
    Только втрой питерский у нас, муж тогда академию заканчивал.
    Военную?) Опять по линеечке не понимаю) в ожидании 3го мальчишки?)

  10. #90
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А если таки решитесь, то только девочку? Я вот когда базы просматриваю, на мальчиков западаю гораздо чаще. Мало кто из девочек цепляет. А мальчиков через одного забрать готова. Не знаю, почему так.
    Ну опыт многих людей показывает, что тут как с беременностью, хочешь девочку, а тебя "выбирает" мальчик.
    Но мечтать о дочке мне никто не мешает
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

Страница 9 из 4139 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •