Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #32131

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Климат очень влияет на здоровье. Наши питерские болота, влажность постоянная, вот и сопли с кашлем.. Мы на пмж в вологодской год жили, зима суровая 40 градусов была, никто из семьи за год ни разу не заболел.
    Закалка работала - вот так.

  2. #32132

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    я вот что-то шевелюх не чувствую (( переживаю и хочется скорее на узи
    давай вместе возьмем и не будем бояться))) хотя порой прислушиваюсь к каждому писку - где-то кольнуло, где-то потянуло.

  3. #32133

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Всем доброе. Что то, Вика молчит, как там они с Валентином?
    У них идут последние обследования, готовятся к выписке на днях.

  4. #32134

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    что за сироп из бузины? помогает? сами делаете или покупаете?
    у нас в ходу мед.
    Я на ихерб заказывала. Отзывы отличные. Насколько работает не знаю. Но не болела с ним. Беременным можно. Вот его большой плюс)))

  5. #32135

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Лично опробованы только капли от зубов, называются Camillia. Посмотри, они там одни. Моей очень помогают справится с беспокойством
    Спасибо!

  6. #32136

    у меня по поводу поездок на юга тоже, наверно, непопулярное мнение считаю, что с детьми лучше не ездить в пик сезона - вторая половина июля-август. Потому что это время отпусков в Еропе + каникулы в РФ и народу на курортах ооочень много. Плюс вода прогревается уже настолько сильно, что всякие там вредности начинают прогрессировать как раз в это время. Поэтому многие цепляют всякие ротовирусы и прочие вирусы/ инфекции. Ну это мое мнение, не факт что правильное)) вот в июне на море идеально. Народу немного, вода кристально чистая, достаточно теплая, но не парное молоко. Поэтому мы во второй половине июня летаем. Ну и еще мы любители в совсем несезон сменить климат - ноябрь-декабрь. Сейчас из-за школы сдвинулось на конец октября-начало ноября. Кто-то говорит, что резкая смена климата не хорошо сказывается на здоровье. Но у нас в семье все как не у людей, наоборот сразу все сопли и зачатки заболеваний как рукой снимает и заряжаемся на зиму солнышком..

  7. #32137

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    а мне сегодня всю ночь снились страшные сны про мою Б, и до сих пор не по себе. Зашла в августят, а там у девушки замерзшая оказалась. Я теперь тоже боюсь
    Главное помни, что это всего лишь твои страхи. Все будет хорошо!!!

  8. #32138

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    я вот что-то шевелюх не чувствую (( переживаю и хочется скорее на узи
    Места еще много в животике, малыш может просто внутри пинаться. Не паникуй! @@@@

  9. ответ для SDr , на сообщение « Я на ихерб заказывала. Отзывы отличные.... »
    #32139

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Я на ихерб заказывала. Отзывы отличные. Насколько работает не знаю. Но не болела с ним. Беременным можно. Вот его большой плюс)))
    надо попробовать я себе столько всего назаказывала тогда на ихерб и вдруг заб., теперь эта коробка с полезностями стоит. Потому что не уверена, что все это в таком количестве сейчас можно и нужно.

  10. ответ для SDr , на сообщение « Главное помни, что это всего лишь твои... »
    #32140

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Главное помни, что это всего лишь твои страхи. Все будет хорошо!!!
    как ты себя чувствуешь? не тяжело еще с животиком? сейчас ведь тоже непростые недельки пойдут, да и волнительно уже как-то)

Страница 3214 из 4139 « Первая  «  221427143114316432043210321132123213321432153216321732183224326433143714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •