Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Quanta , на сообщение « На ком из врачей в итоге остановилась?... »
    #31691

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    На ком из врачей в итоге остановилась?
    Времени совсем чуть-чуть осталось) Балуй себя вкусняшками! Съешь за меня мандаринку😁
    Я могу даже 5 за тебя скушать)) Лови витаминные приветы)
    Я так и не решилась идти к конкретному врачу. Завтра на беседе или решусь, или дежурная бригада.

    Там просто что ни врач, все хорошие! Поэтому и нет страха попасть к кому-то из них.

  2. #31692

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Не равно, конечно.Я оба раза до таких схваток дома сидела,что пешком бы просто не дошла
    Сколько тебе идти до РД?
    Пешком 2,3 км, на машине - 3 км.
    Идти ближе)))

    На крайний случай вызову такси, или мужу позвоню) Пока прсто строю "необычные" для меня планы))))
    Единственное, смущает, как я буду выглядеть со своей прозрачной сумкой с прокладками и перенками

  3. ответ для SDr , на сообщение « Я могу даже 5 за тебя скушать)) Лови... »
    #31693
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Я могу даже 5 за тебя скушать)) Лови витаминные приветы)
    Я так и не решилась идти к конкретному врачу. Завтра на беседе или решусь, или дежурная бригада.

    Там просто что ни врач, все хорошие! Поэтому и нет страха попасть к кому-то из них.
    привет. Какой роддом?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для sveek , на сообщение « привет. Какой роддом? »
    #31694

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    привет. Какой роддом?
    В педиатрической академии.

  5. ответ для SDr , на сообщение « Пешком 2,3 км, на машине - 3 км. Идти... »
    #31695

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Пешком 2,3 км, на машине - 3 км.
    Идти ближе)))

    На крайний случай вызову такси, или мужу позвоню) Пока прсто строю "необычные" для меня планы))))
    Единственное, смущает, как я буду выглядеть со своей прозрачной сумкой с прокладками и перенками
    На как будешь выглядеть- как идущая в РД женщина
    Пешком со схватками все же лучше,чем за рулём.
    Как вариант да, такси и скорая.
    А вообще загадывать что-то... Один фиг нас никто не спросит.

    А на выписку уже приготовила для дочки?
    С именем решили что-нибудь?

  6. ответ для SDr , на сообщение « Привет девочки!!! //Пришла, поговорила... »
    #31696

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Привет девочки!!!
    //Пришла, поговорила сама с собой))))

    У меня все хорошо, пузяшка растет, я уже почти не пугаюсь его в отражении)))) До родов наверняка совсем привыкну. Правда по габаритам себя не правильно ощущаю. Обо все ударяюсь животом, натыкаюсь на углы. Дочь, своевременно дает мне сдачи. Хотя в целом, она стала спокойнее. Возможно, места уже не хватает на кульбиты и брейк.

    Сходила сегодня в ЖК хорошо, сдала кровь, похвалила себя 3 кусочками торта. И начну наверно собирать сумку в роддом. А то потом лень будет.
    Завтра иду на встречу в роддом. Подумываю прогуляться пешком. Проверить дорогу, так сказать. Есть у меня план. Со схватками пешком идти в роддом. Так и раскрытие скорее пойдет и прогулка опять же перед 4 днями изоляции. И придумывать как машину с парковки муж заберет не надо. Почему-то мне кажется, что я днем туда пойду.
    35 недель уже хорошо, что у тебя такой позитивный настрой. Я в это время уже начала начинать бояться))
    а братик сестренку ждет уже?

  7. #31697

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    На как будешь выглядеть- как идущая в РД женщина
    Пешком со схватками все же лучше,чем за рулём.
    Как вариант да, такси и скорая.
    А вообще загадывать что-то... Один фиг нас никто не спросит.

    А на выписку уже приготовила для дочки?
    С именем решили что-нибудь?
    По имени уже начали советоваться с нашей яндекс станцией)))) Никак идеальное не подбирается.
    Мне хочется кукольного чего-то.

    Муж начал ребенка называть Мартой. Хорошее имя, но он с таким энтузиазмом его произносит, что дочь вырастет какой-нибудь революционеркой)))) Поэтому пока это имя, но я все еще в поиске.
    На выписку ничего нарядного не готовила) Видно будет только верхний теплый конверт))) А под ним костюмчик (розовый конечно же)))

  8. #31698

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    35 недель уже хорошо, что у тебя такой позитивный настрой. Я в это время уже начала начинать бояться))
    а братик сестренку ждет уже?
    Второй раз вообще не страшно. Есть конечно, опасения, что что-то пойдет не так. Но они редко меня посещают. Читаю истории родов. И скорее самой уже хочется.

    Сынок ждет, милый такой в своих ожиданиях. Как бы его потом реальность не смутила...
    Планирует носить на ручках и укачивать. Тренируется на мягких игрушках.
    Если видит, что живот ходит ходуном, подбегает, обнимает его и говорит: "тихи, тихо, сестренка. Не бей мамочку". И в очень быстром темпе напевает баю баюшки баю . Откуда в его голове всплыла колыбельная, мы до сих пор удивляемся)

  9. #31699

    Девочки, кто в курсе, можно ли забронировать тур без готового паспорта ребёнка? И сколько сейчас делают загранпаспорта?

  10. ответ для SDr , на сообщение « По имени уже начали советоваться с... »
    #31700
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    По имени уже начали советоваться с нашей яндекс станцией)))) Никак идеальное не подбирается.
    Мне хочется кукольного чего-то.

    Муж начал ребенка называть Мартой. Хорошее имя, но он с таким энтузиазмом его произносит, что дочь вырастет какой-нибудь революционеркой)))) Поэтому пока это имя, но я все еще в поиске.
    На выписку ничего нарядного не готовила) Видно будет только верхний теплый конверт))) А под ним костюмчик (розовый конечно же)))
    У меня есть знакомая Марта) примерно моего возраста)) у неё др 8 марта, так и назвали очень милая и женственная
    Жанна.

Страница 3170 из 4139 « Первая  «  217026703070312031603166316731683169317031713172317331743180322032703670 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •