Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #22161

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я думала речь немного про другое- когда ты оформляешься воспитателем для своих детей. С удивлением прочитала об этом в гардеробном топе.
    Да, именно так. У нас в садике такое практикуют. Тогда даже в обычную группу можно привести свою детку до 3 лет, если в саду нет яслей.

    Я - Настя

  2. ответ для Железная Арни , на сообщение « Шасси тоже воруют. »
    #22162

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Шасси тоже воруют.
    У нас как-то стоял велик внизу пристегнутый огромной толстенной цепью к батарее. Стоял-стоял, так с него колеса сняли! А он так и остался стоять пристегнутым это цепочищей

    Я - Настя

  3. ответ для Misska♥ , на сообщение « У нас как-то стоял велик внизу... »
    #22163

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    У нас как-то стоял велик внизу пристегнутый огромной толстенной цепью к батарее. Стоял-стоял, так с него колеса сняли! А он так и остался стоять пристегнутым это цепочищей
    У нас два хороших велика украли с площадки. Пять лет не воровали, а тут перекусили кусачками тоже толстенный провод был.А плохие велики не взяли. Теперь все велосипеды и коляска у нас на балконе и в коридоре. Тесно, но зато не украдут.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для vykyng , на сообщение « Ты мне на 5-го намекаешь? Хотя даже не... »
    #22164
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    а за сколько ты похудела и на чем в тот раз?блин раньше вообще не задумывалась к 3 годам старшего само собой похуделось,а тут младшему 4,5 и страшно в зеркало смотреться(
    Я худела на диете магги. Два месяца просидела и -10 кг, в итоге. До сих пор я 80 вешу в среднем. Надо опять на два месяца, чтобы до 70 добраться
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Ты мне на 5-го намекаешь? Хотя даже не намекаешь! Только вот в любом случае 15 лет стажа-то нет. И как у нас в государстве это видется с 5 детьми я не понимаю.
    Как как?) в 20 лет на работу, в 30 начинаешь рожать, в 41-42 рожаешь 5го, потом с 3х лет младшего 5 лет работаешь и вот пенсия)))) элементарно)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Я худела на диете магги. Два месяца... »
    #22165
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я худела на диете магги. Два месяца просидела и -10 кг, в итоге. До сих пор я 80 вешу в среднем. Надо опять на два месяца, чтобы до 70 добраться Как как?) в 20 лет на работу, в 30 начинаешь рожать, в 41-42 рожаешь 5го, потом с 3х лет младшего 5 лет работаешь и вот пенсия)))) элементарно)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Точно, а я-то и не подумала, что элементарно за 12 лет родить пятерых, а потом еще и на работу выйти, когда сплошные первые классы, т.к.разница в возрасте маленькая, да еще и 2, а то и 3 дошкольника. Жесть!

  6. #22166
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    У нас два хороших велика украли с площадки. Пять лет не воровали, а тут перекусили кусачками тоже толстенный провод был.А плохие велики не взяли. Теперь все велосипеды и коляска у нас на балконе и в коридоре. Тесно, но зато не украдут.
    Как же они у вас там все помещаются?

  7. #22167
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    У нас радость! Мой средний попал к той учительнице, к которой я хотела и еще и в один класс с другом, с которым живем в соседних домах и с которым они вместе ходили в сад. Теперь можно выдохнуть до конца августа.

  8. ответ для vykyng , на сообщение « Как же они у вас там все помещаются? »
    #22168

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Как же они у вас там все помещаются?
    Ну вот как то впихиваем
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #22169
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 539

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Да, Вик. В твоем случае это оптимальный вариант. Ибо, таскать и ребенка и коляску - это жесть(
    жесть не то слово,я как вспомню со старшим коляску трансформер таскала,она сама то весила 18 кг если не больше и сынок 4250 родился,в 6 месяцев купила прогулку 6 кг ,вот это был рай)

  10. ответ для vykyng , на сообщение « У нас радость! Мой средний попал к той... »
    #22170

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    У нас радость! Мой средний попал к той учительнице, к которой я хотела и еще и в один класс с другом, с которым живем в соседних домах и с которым они вместе ходили в сад. Теперь можно выдохнуть до конца августа.
    Поздравления!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 2217 из 4139 « Первая  «  1217171721172167220722132214221522162217221822192220222122272267231727173217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •