Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для frezia , на сообщение « Маша, как у вас дела? Расскажи нам про... »
    #18271
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от frezia Посмотреть сообщение
    Маша, как у вас дела? Расскажи нам про малыша
    Да не знаю, Юль, что рассказывать - спит, ест, плачет, как и все новорожденные. На ночь начала пеленать, так он хоть нормально спать стал, а то прямо кошмар был.

  2. #18272
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 539

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Конечно, если есть возможность кого-то взять с собой, то надо этим пользоваться. У меня муж невыездной, т.е.с ним только на наш юг или в Крым, мама летом работает, да и привыкла я уже одна с детьми справляться, так что вполне нормально было.
    У меня вот знакомая ездила летом отдыхать 3 раза - с каждым ребенком отдельно, а папа дома с двумя "отдыхал". Можно и так, если финансы позволяют.
    интересный подход))

  3. ответ для vykyng , на сообщение « Да меня не напрягает особо. Все равно... »
    #18273
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 539

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Да меня не напрягает особо. Все равно скоро муж выйдет на работу и нас ждут ежедневные поездки. Так что привыкаем по-тихоньку, хорошо хоть спит в машине. У меня средний до 6 мес.вообще на машине не ездил, т.к.жили отдельно от папы, а у меня не было еще машины. Мы с ним с 2 недель на общественном транспорте катались за старшим в садик, а потом, когда сели в машину, он у меня до 1,5 лет орал, как резаный. Так что может и хорошо, что с рождения привыкает.
    вот да у меня Яся с рождения в машине катается и спит в ней до сих пор,как садится сразу отрубается,это уже как рефлекс))

  4. ответ для vykyng , на сообщение « Да меня не напрягает особо. Все равно... »
    #18274
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Да меня не напрягает особо. Все равно скоро муж выйдет на работу и нас ждут ежедневные поездки. Так что привыкаем по-тихоньку, хорошо хоть спит в машине. У меня средний до 6 мес.вообще на машине не ездил, т.к.жили отдельно от папы, а у меня не было еще машины. Мы с ним с 2 недель на общественном транспорте катались за старшим в садик, а потом, когда сели в машину, он у меня до 1,5 лет орал, как резаный. Так что может и хорошо, что с рождения привыкает.
    Тяжело конечно. Маша, ты большая молодец!!!



    Oli

  5. ответ для vykyng , на сообщение « Да не знаю, Юль, что рассказывать -... »
    #18275
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Да не знаю, Юль, что рассказывать - спит, ест, плачет, как и все новорожденные. На ночь начала пеленать, так он хоть нормально спать стал, а то прямо кошмар был.
    А пеленание реально помогает?
    Ещё же есть какие-то пеленки-мешки. Это удобно или проще по старинке замотать?


    Oli

  6. ответ для vykyng , на сообщение « Да не знаю, Юль, что рассказывать -... »
    #18276
    Активный участник Аватар для frezia
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Да не знаю, Юль, что рассказывать - спит, ест, плачет, как и все новорожденные. На ночь начала пеленать, так он хоть нормально спать стал, а то прямо кошмар был.
    Ну значит все хорошо) Главное чтоб не было не спит/не ест/орёт. Как мальчики к брату отнеслись?

  7. ответ для vykyng , на сообщение « Да не знаю, Юль, что рассказывать -... »
    #18277
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Конечно, если есть возможность кого-то взять с собой, то надо этим пользоваться. У меня муж невыездной, т.е.с ним только на наш юг или в Крым, мама летом работает, да и привыкла я уже одна с детьми справляться, так что вполне нормально было.
    У меня вот знакомая ездила летом отдыхать 3 раза - с каждым ребенком отдельно, а папа дома с двумя "отдыхал". Можно и так, если финансы позволяют.
    Интересный способ))
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Да не знаю, Юль, что рассказывать - спит, ест, плачет, как и все новорожденные. На ночь начала пеленать, так он хоть нормально спать стал, а то прямо кошмар был.
    Ты то как? Приняла его?
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  8. #18278
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    Как интересно! У меня вышка экономическое в политехе.
    Ещё проблема выбора учебного заведения, их оказалось так много. С дипломом любой ли организации берут на работу или могут отказать?



    Oli
    Заведущую в саду у дома устраивает диплом https://vk.com/piterhold
    К ним и пошла

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  9. ответ для Лили Э. , на сообщение « Заведущую в саду у дома устраивает... »
    #18279
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Заведущую в саду у дома устраивает диплом https://vk.com/piterhold
    К ним и пошла

    Ксюша-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Спасибо. Я их тоже находила. Значит можно к ним идти.
    А то оказывается столько заведений по переподготовке и цены тоже очень разные.


    Oli

  10. #18280
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от frezia Посмотреть сообщение
    Я тоже в этом году в Крым с мальчишками одна еду, на 1,5 месяца, но мне проще, старшие уже самостоятельные. А с тремя малышами тяжело будет. Ксюша, а маму с собой не взять? Или с подружкой скооперироваться?
    Мама не может в жару, да и дача у нее. Свекровь тоже на даче, если в июне там не работать, то урожая не будет. Они обе на этом повернуты🙈
    Больше всего боюсь, что разбегаться будут. Я правда строгая довольно, разбегуться - не буду на пляж водить. Но нервы-то. Купила бусины с буквами и цифрами, сделаю обоим бусы с именем-фамилией моим телефоном

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


Страница 1828 из 4139 « Первая  «  828132817281778181818241825182618271828182918301831183218381878192823282828 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •