Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Sun shine , на сообщение « Спасибо, дорогая! Да, самое смешное,... »
    #12601

    Цитата Сообщение от frezia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Успеваю вас только читать, писать не успеваю.

    Олю и Таю поздравляю с //

    Оля - @@@@@ на выздоровление.

    Вика - от тебя не ожидала такого настроения, ты всегда позитив. Наряжай елку и все наладится.

    Саша - как самочувствие? Давай не перехаживай, после встречи можешь и рожать уже.

    Малыш мой растет, такой лапочка, позднее материнство вносит крышу, по молодости я так детками не наслаждалась. В этот раз боремся за молочко (со старшими его много было, а сейчас не очень). В первый месяц прибавили мало. Еще у нас желтушка так и не проходит. Брала лампу в прокат, светились неделю дома, и все равно билирубин большой.

    На встречу к сожалению не смогу придти, очень хотелось бы повидаться, надеюсь в следующий раз получится. С разводом я похоже погорячилась, у нас с мужем конфетно-букетный период начался...
    Юля, прекрасные новости!

    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение



    Поправляйся, моя хорошая! @@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков тебе!
    Буду держаться!
    Ольчик, мне очень нравится твой новый ник и аватарка!
    Сашенька, спасибо...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Quanta , на сообщение « Как здорово, что вы встретились)) А я... »
    #12602

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Девочки, Ириша всем приветы передает,

    говорит, что скоро к нам вернется))

    А то ли была админом раньше, то ли Ира добавила не знаю)) . И Саша Саншайн и Оля, короая теперь у нас Арни)) - тоже админы. Насколько я понимаю, можем добавлять).

    //

    Олечка, хорошо что ты дома же. Лечи скорее себя и мне кажется, что надо делать зуб. А съэкономить наоборот на детях). Всем нужна красивая мама)
    Вот так было раньше. Красивой была.. А сейчас нет даже желания, это для меня как бы..пустое, что ли, такая абсолютно ненужная трата денег и времени, вот смысла не вижу..никого не хочу обидеть, мое ИМХО, у нас все красавицы, я знаю...я просто этот момент уже прошла и он мне сейчас неинтересен. Но похудеть надо
    Зуб то вставлю, не ради эстетики даже, а чтоб жевать было чем. У меня их и так мало осталось, зубов...

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Как здорово, что вы встретились)) А я только с работы приволоклась🙃
    Пустите пожалуйста в беседу ВК- хоть так на вас посмотрю, да себя покажу, а то вдруг я брутальный мачо, а вы не в курсе😂
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #12603
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Девочки, скажите свое мнение, звонит муж, говорит, что едет домой, просит пустить.
    Что делать?

    + Плюсы:
    Поможет с детьми.
    Обещал купить какие-то продукты.
    Я смогу уйти завтра хотя бы погулять без детей, немного отдохнуть и развеяться.

    - Минусы
    Я очень обижена, расстроена и уязвлена.
    Мне очень неприятно видеть его.

  4. #12604
    Активный участник Аватар для matyu
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Девочки, Ириша всем приветы передает,

    говорит, что скоро к нам вернется))

    А то ли была админом раньше, то ли Ира добавила не знаю)) . И Саша Саншайн и Оля, короая теперь у нас Арни)) - тоже админы. Насколько я понимаю, можем добавлять).

    //

    Олечка, хорошо что ты дома же. Лечи скорее себя и мне кажется, что надо делать зуб. А съэкономить наоборот на детях). Всем нужна красивая мама)
    Зависит от статуса админа. Добавлять может админ или создатель, редактор не может

    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk

  5. #12605

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Оля @@@ на выздоровление.
    Извините не смогла сегодня вырваться все разом заболели,да так не вовремя,особенно средний..вот усиленно лечимся,чтоб 20 не пролететь с госпитализацией.
    Очень надеюсь,что это встреча была не последней.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, большое спасибо за встречу! Было очень душевно! Какие же вы все классные!
    Мы с Лидком без сил пришли. Сын уже отрубился под кроватью вот дочку искупала и тоже спать сейчас завалимся.

    Вика, Наташа, очень надеюсь, что эти ангелочки принесут вам в Новом Году долгожданных малышек! Я верю в Новогодние чудеса
    Оля, а муж не помогает купать малышку?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для Sun shine , на сообщение « Девочки, скажите свое мнение, звонит... »
    #12606
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите свое мнение, звонит муж, говорит, что едет домой, просит пустить.
    Что делать?

    + Плюсы:
    Поможет с детьми.
    Обещал купить какие-то продукты.
    Я смогу уйти завтра хотя бы погулять без детей, немного отдохнуть и развеяться.

    - Минусы
    Я очень обижена, расстроена и уязвлена.
    Мне очень неприятно видеть его.
    Саша, если ты в состоянии с ним на одной территории быть, пусть едет, тебе отвлечься нужно.


  7. #12607

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Оля, выздоравливай скорее!!! И постарайся поберечь себя немного. Наверно, эта канитель с зубами надолго теперь
    Спасибо. С зубами мучаюсь всю жизнь. ттт, 10 лет назад нашла СВОЕГО стоматолога...хожу к нему, как на работу
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #12608
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    И ещё, дети очень любят отца...

    Они видят, что я расстроена, и всячески поддерживают меня, говорят, что любят меня, что будут защищать от всех и помогать мне. Подходят обнимают, целуют. Но когда он приходит, они летят к нему навстречу, хором говорят, что очень ему рады и соскучились по нему.

    Вот как поступить правильно и при этом не чувствовать себя растоптаной?

  9. ответ для Sun shine , на сообщение « Девочки, скажите свое мнение, звонит... »
    #12609

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите свое мнение, звонит муж, говорит, что едет домой, просит пустить.
    Что делать?

    + Плюсы:
    Поможет с детьми.
    Обещал купить какие-то продукты.
    Я смогу уйти завтра хотя бы погулять без детей, немного отдохнуть и развеяться.

    - Минусы
    Я очень обижена, расстроена и уязвлена.
    Мне очень неприятно видеть его.
    Саша, я бы пустила. Но у нас с мужем уговор- если уходит,то навсегда. В эти игры уйти-вернуться я не играю. Поэтому никогда не скажу уходи или не пущу домой, если не готова закончить отношения.
    Ну из объективного- он сейчас тебе нужен. Тебе будет с ним легче.
    Не знаю,что у него в голове. Азартные игры, наркотики не могут быть? Кризис среднего возраста? Ерунда какая-то. Сорвало крышу у мужика. И надо сказать как-то совсем не во время.

  10. ответ для Sun shine , на сообщение « Финансовый вопрос на мне. Он якобы... »
    #12610
    Активный участник Аватар для matyu
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Финансовый вопрос на мне.
    Он якобы работает, но почему ничего не зарабатывает, я не понимаю. Как может здоровый мужик, с образованием, опытом и связями не зарабатывать, работая целыми днями, до глубокой ночи???
    Если есть кто-то на стороне, то что ему нужно от меня???
    Я же не держу его! Наоборот, я в многочисленных разговорах говорила ему - определись, как ты хочешь жить, если тебе нужна семья, содержи и помогай, если нет - то я тебя не держу. Он уверяет, что любит меня и детей, что хочет помогать и заботится, что будет зарабатывать, что просто сложный период. Но он при этом не выполняет никаких обещаний. И в ответственный момент бросает меня на произвол судьбы, решать самой все вопросы.
    Принудительно он не останется. Он бы просто не дал мне уйти и был бы скандал на глазах у делей, потом ушел бы сам. А мне было бы ещё хуже, чем сейчас. Это я уже проходила....
    Саша, сил тебе и мудрости! Ситуация сложная. Меня останавливал и останавливает вопрос материальный и что у детей привязанность к нему.
    Что касается стороны. Не понять. У меня свекр категорически не дает развод и не хочет делить имущество со свекровью, при этом гуляет уже открыто, даже не прячется. Никто уже не понимает на фига ему свекровь тогда. Свекровь также говорит, что не работает, денег не дает.
    Может пригрозить реальным разводом? У подруги муж нежданно так свалил, устал типа. Но сошлись снова, второго родили.

    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk

Страница 1261 из 4139 « Первая  «  26176111611211125112571258125912601261126212631264126512711311136117612261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •