Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Quanta , на сообщение « А я вчера в очередной раз сходила в ЖК.... »
    #18081
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    А я вчера в очередной раз сходила в ЖК. Кино и немцы... Попала мне в руки моя карта, тот экземпляр, что у врача хранится, а там оказывается и размеры таза моего уже есть, даже без измерений😂🙈. И такая я бедрасто-попастая, аж позавидовала фантазии
    К слову, на приеме потрогала доктор мне живот в области пупка и сказала, что прекрасно растём 🤔. Ни окружность живота, ни сердцебиение послушать доплером, который рядышком лежал. Фантастика одним словом))
    Прелестно, и правда.
    Тая, ты думала уже где рожать?)

  2. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Добро пожаловать в мир бесплатной... »
    #18082

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в мир бесплатной медицины)
    И не говори😊, хорошо хоть без очередей)

  3. ответ для nata-k , на сообщение « Прелестно, и правда. Тая, ты думала... »
    #18083

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Прелестно, и правда.
    Тая, ты думала уже где рожать?)
    Да, хочу сходить в 18 рд пообщаться с Рыбалкиной и Жаркой.
    А у тебя какие мысли на этот счёт?

  4. ответ для Quanta , на сообщение « Да, хочу сходить в 18 рд пообщаться с... »
    #18084
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Да, хочу сходить в 18 рд пообщаться с Рыбалкиной и Жаркой.
    А у тебя какие мысли на этот счёт?
    У меня мыслей пока не оч много)) в 5 минут от меня Алмазова, если моя Г порекомендует с кем там рожать (а вроде обещала), то буду рассматривать этот вариант. Что-то я боюсь далеко ехать, ещё и мосты..

  5. ответ для nata-k , на сообщение « У меня мыслей пока не оч много)) в 5... »
    #18085

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Представляете, коллега была на 2 УЗИ и вместо мальчика, которого ей четко обещали на первом, углядели девочку. Она в трансе, чуть не плачет. У кого какие проблемы) Все УЗИ в ЖК, если что.
    Ну так на то она и жк.
    Мне вот только не очень понятно- ведь,вроде,не секрет как отличить мальчика от девочки на первом скрине. Ничего сложного там нет. В чем проблема то у врачей жк? Не, я понимаю,что у них другие цели. Но все же.
    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    У меня мыслей пока не оч много)) в 5 минут от меня Алмазова, если моя Г порекомендует с кем там рожать (а вроде обещала), то буду рассматривать этот вариант. Что-то я боюсь далеко ехать, ещё и мосты..
    Ну по мимо страшно не доехать, РД рядом с домом очень, если вдруг придется на до лежать, да и к врачу на осмотр ездить. Так что, при прочих равных, хорошо бы рядом с домом.

  6. #18086

    Доброе утро,девочки!

  7. ответ для nata-k , на сообщение « Привет-привет! Быт наладили? Как... »
    #18087
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Привет-привет!
    Быт наладили? Как малышка?)
    Почти наладили. Я забила на уборку. Муж приходит помогает. И генуборка в сб. Доча хорошо. Кошда плачет, все говорят певицей будет😂 тк ор на весь дом стоит.


  8. ответ для Quanta , на сообщение « А я вчера в очередной раз сходила в ЖК.... »
    #18088
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    А я вчера в очередной раз сходила в ЖК. Кино и немцы... Попала мне в руки моя карта, тот экземпляр, что у врача хранится, а там оказывается и размеры таза моего уже есть, даже без измерений😂🙈. И такая я бедрасто-попастая, аж позавидовала фантазии
    К слову, на приеме потрогала доктор мне живот в области пупка и сказала, что прекрасно растём 🤔. Ни окружность живота, ни сердцебиение послушать доплером, который рядышком лежал. Фантастика одним словом))
    А узнать у нее про измерения? К заведущей иди и жалуйся.


  9. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Добро пожаловать в мир бесплатной... »
    #18089
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в мир бесплатной медицины)
    Вик, не вся она такая плохая.


  10. #18090
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Доброе утро всем!

Страница 1809 из 4139 « Первая  «  809130917091759179918051806180718081809181018111812181318191859190923092809 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •